-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HOC

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2003
Записей: 1509
Комментариев: 6289
Написано: 9288


Медицинское. Это должен(на) знать каждый(ая)

Пятница, 13 Августа 2004 г. 12:06 + в цитатник
СОСИТЕ ДЕВОЧКИ, СОСИТЕ!


Как сообщает агентство "Ассошайтед Пресс"( www.ap.org ), женщины регулярно 1-2 раза в неделю делающие своим любимым минет и глотающие сперму на 40 % реже заболевают раком молочной железы. Это доказывает научное исследование, проведённое в Государственном Университете Северной Каролины( http://www.ncsu.edu/ ).


Врачи никогда не находили связи между минетом и снижением риска развития рака молочной железы, однако учёные из Северной Каролины выявили её.

В исследовании приняли участие почти 16 000 женщин в возрасте от 25 до 45 лет, которые регулярно занимались оральным сексом последние 5-10 лет. Из них 6 246 - глотали сперму, а 9 728 - не делали этого.

Изыскание показало, что те, представительницы прекрасного пола, которые занимались оральным сексом 1-2 раза в неделю с проглатыванием эякулята, на 40% реже заболевали раком молочной железы. Оральный секс без употребления продуктов любви результатов не давал.

Доктор Креймер из Медицинской Школы Джона Хопкинса ( http://www.hopkinsmedicine.org/ ), которая не принимала участия в исследовании, заявил, что полученные результаты позволяют отбросить последние предрассудки относительно порочности минета. Результаты удивляют меня, но меж тем найден простой способ снижения рака молочной железы.

Одна из руководителей исследования доктор Елена Шифтир рекомендует регулярно совершать минет и сделать его важной частью распорядка дня. "Я сама, после получения первых результатов исследования, практикую минет через ночь, чтобы снизить риск рака", - сообщила исследовательница корреспонденту агентства.

Рак молочной железы является серьёзной проблемой для большинства стран в мира. Только в США в 1991 году от рака молочной железы умерло 43 582 женщины.

Результаты исследования были опубликованы в пятничном номере Журнала Медицинских Исследований. ( http://www.jmir.org/ )



To4ka   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 12:15 (ссылка)
Это проявление заботы такое? :-))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
HOC   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 12:44 (ссылка)
ээээ вообще-то да. И ничегос мешного! Статистика ужасающа и пугающа! И если есть возможность спасти до 40% от совокупного количества женщин на земле - значит надо их спасать!!!.И я конечно будуделать это! Спасать всмысле.
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 14:15 (ссылка)
HOC, ну тогда спасибо тебе, и ничего смешного.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
EugeneVP   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 14:17 (ссылка)
НОС, ты еще напиши что также КРАЙНЕ полезен для женщин анальный секс, типа кишки прочищает, от запоров помогает, шлаки выводит, снижает вес, продлевает жизнь на 10 лет!!! делает походку легкой и взгляд загадочным...
Ответить С цитатой В цитатник
HOC   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 14:27 (ссылка)
To4ka, чего не скажитебе в ответ - выйдет двусмысленно. Да и молчать - не менее.....ну даневажно. просто хочется поспасать кого нибуь. Легко и приятно делать добрые дела.

EugeneVP, Это не япридумал. Там ссылки на авторитетные источники. А что? В контрольную группу хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 14:56 (ссылка)
HOC, не-не, тему мы продолжать не будем, но позволь мне не называть тебя спасителем или спасателем -- а то тоже двусмысленно в этом контексте получается :-)
(с ангельским выражением лица) :-)
Ответить С цитатой В цитатник
HOC   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 14:59 (ссылка)
Да ну божечки мои, To4ka, да не называйконечно, если не хочется. Мы же suppose to be свободные люди в свободной стране. Называть никого никак не надо. И вообще не стоит благодарности.
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 15:02 (ссылка)
HOC, ай-ай-ай, кончай серьезничать только, а то я растеряюсь и не буду знать, как с тобой говорить :-)
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 15:03 (ссылка)
HOC, ай-яй-яй, ты только прекращай уж серьезничать, а то я теряюсь и не знаю, как с тобой разговаривать.. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
HOC   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 15:08 (ссылка)
разговаривать..... да как всегда. Нормально со мной вообще то разговаривать. Я вобщем как всегда депрессивен или думаю о сексе. У меня все как у собаки (таксы) физиолога Павлова. Всё просто и понятно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 15:18 (ссылка)
HOC, :-)) Понятно, т. е. или думает, о кого потереться, или трется :-))
(ой, прости, НОСИК, что-то я сама депрессивная, видимо) :-)
Ответить С цитатой В цитатник
HOC   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 15:25 (ссылка)
ну почти. хотя я порой совмещаю. Вот сейчас испытывая острый депрессивный припадок связанный с работой всеж нет-нет да и посчитываю сколько женщин я мог бы спасити от рака....
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 15:42 (ссылка)
HOC, с твоим очарованием -- очень много, несомненно...
Ответить С цитатой В цитатник
HOC   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 15:51 (ссылка)
To4ka, вот не в тему вопрос... ну да не буду. Сочтешь за провокацию. Вобщем так и есть конечно....но всеж не станем.

Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 15:59 (ссылка)
HOC, если не в тему -- то какая же тут провокация-то? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
HOC   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 16:13 (ссылка)
Вопрос лишь в том как широко вы трактуете эту самую "тему"... не о депрессии же моей с тобой говорить ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 16:20 (ссылка)
HOC, а что, говоря не в тему боишься попасть в тему? :-)) Поэтому узнаёшь границы, наносишь "точкой-пунктиром"? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
HOC   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 16:32 (ссылка)
только точкой. никаких "точка-пунктир" и прочих, извините за выражение, штриховок!
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 17:00 (ссылка)
HOC, а как же "ТОЧЕК НЕ БУДЕТ"? :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
HOC   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 17:01 (ссылка)
ничего не связывает меня с редакцией журнала "новый очевидец" равно как нен знаю автора песни "вместо строчки только точки" и всего подобного... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 17:04 (ссылка)
HOC, спасибо, уваааажил :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
kardan   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 19:29 (ссылка)
Проверил Журнал Медицинских Исследований http://www.jmir.org/ и Ассошайтед Пресс www.ap.org. Ничего подобного не нашел. Не из Комсомолки ли данные? :)
Ответить С цитатой В цитатник
HOC   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 13:17 (ссылка)
kardan, лень ссылку давать. была. Может это глбальная мистификация конечно. но вообщето неважно так это или не так на самом деле. Просто мне приятно думать что да.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку