-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HOC

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2003
Записей: 1509
Комментариев: 6289
Написано: 9288


кратко о волнующем

Среда, 22 Ноября 2006 г. 10:39 + в цитатник

вот если взять апельсиновый сок и разбавить его пополам минералкой то на вершине вашего нереально полезного коктейля появится такая неприятного вида пена. и меня это очень беспокоит. то ли сок несвежий то ли минералка отравленная. и меня это вот очень беспокоило в течение вчерашнего вечера.

А еще в течение вчерашнего вечера меня беспокоило и надо сказать совершенно завораживало то, как утекает вода из ванной вот утекает. и я сидел мокрый в халате и смотрел на утекающую воду.

ну и вообще на массу каких то обыденных вещей смотрелось вчера очень странно и кроме лаконического "ахуеть" ничего в голову не приходило.

некоторые наверное скажут что я бездарно тупил весь вечер, но это совсем не так. я успел сделать много полезных и прикольных вещей. просто я вчера ничем не ускорял сознания и вообще никак не влиял на него. даже алкоголем. странно да? я сам обалдел.

ощущения до сих пор очень странные. перемешал для работы костес кафе дель мар и вот вы не поверите одну песню джона бон джови dancind with the queen in new orleans потому что услышал ее пару дней назад в универмаге и она мне показалась удивительно знакомой. короче я скачал половину всего творчества элиса купера и только потом понял что ищу не там. и загуглил ее. оказался бонджови. теперь вставляю ее в перерывы между отель костес и кафе дель мар (что за любовь к отелям и кафе)

2 дня ходил на работу с портфелем пока к исходу второго не понял что я там кроме того что специально кладу туда ключи или там типа того ничего там не ношу. и оставил его дома нахуй. даже брицца не бреюсь. глупо. на работу не влияет

вобщем продолжаю смотреть на окружающий мир с разных интересных сторон и грезить своим кино. пора писать план я думаю

 

 


Fim   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 10:46 (ссылка)
Модна..
А что там вчера было про Санту - это к чему.. типа рождественское настрое?
Ответить С цитатой В цитатник
HOC   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 10:51 (ссылка)
вчера я тупил после дочкиного дня рождения. вот реально просто был замотанный и устал от всего. ну и чего то меня в середине дня нахлобучило что новый год скоро а дедов морозов с сантами не видно. и я погуглил санту. и он нашелся. оказывается все американское военно-воздушное и космическое командование за ним неусыпно следит :-)
вот тут к примеру http://www.noradsanta.org/
Ответить С цитатой В цитатник
Fim   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 21:24 (ссылка)
Пъять!
Ответить С цитатой В цитатник
HOC   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 10:51 (ссылка)
Fim, был сегодня на похоронах. ну да ты в курсе. мрачнее мрачного. но конечно это единственная причина чтоб все собрались
Ответить С цитатой В цитатник
Fim   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 16:07 (ссылка)
Да ужас ваще.. все как то в одно время..
Как там Регинка ваще была?
Ответить С цитатой В цитатник
HOC   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 16:10 (ссылка)
ну чо те сказать. нормально. ее же одну никто не отпускал. она молодец там все организовывала. ну ты знаешь же как это у нас. никто за тебя ничего никогда. вынужден с массой бумажек носиццо в самый радостный час.... а регинка она все время была с кем то. я приехал с Юркой. Капа приехал. Ильич даже приехал и они по моему собирались на кладбище так что Регинку не оставляли. все нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку