Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 00:08
+ в цитатник
трубка как у шерлока холмса добавляет к iq единиц 50. ну вот как насадка на выхлдопную трубу и надпись спарко на лобовом добавляет любой машине 20 кобыл
истинно вам говорю.
и вскользь так замечу что макбарен всеж говно и надо бы местного флейка для трубы прикупить. а то и новую трубу взамен проебаной бездарно в сервисе.а то и дуе. но флейка местного надо 100 пудов. ибо хвалили.
всё. всем пиздец а патерн рекогнишн будет наш. стока уже идей по поводу него что просто обязан выгрызть зубами права и мульенов 20 на фильму. ибо такую же херню как tomb raider ascention не хочу. ( хоть кстати и надо похвалить ребят) но вот хочу настоящего болшього бля кина.
вот кстати тут на улице очень мне рому не хватает. никто не метнется за ромом с кокаколой? хотя если с кокаколой сложно - то можно просто за ромом. с меня вам за это 2 заряжки из шерлокхолмсовской трубы.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-