-Я - фотограф

Повседневные платья для девочек

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hoby

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1443





Без заголовка

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Gim56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный крючком жакет

Практичный жакет, выполненный крючком, подойдет практически всем и прекрасно впишется в любой гардероб.

Размер 46

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Свитерки, кофточки, топы

Без заголовка

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летние варианты.Схемы

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Платья

Без заголовка

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения strazka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт - Кекс на молоке

1295641657_207 (450x283, 45Kb)

Ингредиенты для рецепта


для теста:
125 г сливочного масла
150 г сахара
200 г сгущенного молока
4 яйца
200-250 г муки
2 чайные ложки разрыхлителя
100 г шоколада
сливочное масло для смазывания формы
панировочные сухари для посыпания формы

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения strazka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт - Банановый кекс

bananovyj_keks (450x299, 117Kb)

Ингредиенты для рецепта


3 банана
2 яйца
1,5 стакана муки
1 стакан сахара
100 г сливочного масла
10 г ванильного сахара
10 г разрыхлителя

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника в греческом стиле

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Свитерки, кофточки, топы

Без заголовка

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Wiktorika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мотивы ирландского кружева

Мотивы ирландского кружева












































































источник
http://klubka.net/yzor/634-motivy-irlandskogo-kruzheva.html



Серия сообщений "Вязание":

Часть 1 - Объемная снежинка.
Часть 2 - МК Масловой Анны: Элемент фриформа - трехцветная спираль (крючок).
...
Часть 98 - Пальто спицами
Часть 99 - Элегантный кардиган
Часть 100 - Жакет кимоно и кепка


Рубрики:  Вязание крючком/Ирландское кружево
Вязание крючком/Техники, узоры и т.д.

Без заголовка

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сарафанчик и шапочка для девочки от Анастасии Осадчей

3513209_sarafanchik_i_shapochka_dlya_devochki (700x642, 410Kb)

3513209_rozovaya_shapochka_dlya_devochki (700x607, 350Kb)

 

Рубрики:  Вязание крючком/Детское

Без заголовка

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Kate_Th [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Азбука-сказка.

 (333x223, 27Kb)

ИРИНА ГУРИНА

Азбука-сказка

Буква «А» жила в Арбузе,

В полосатом толстом пузе.

Раз пришел к ней Абрикос,

Сладкий Ананас принес.

Мимо Аист пролетал,

Букву «А» он увидал,

И решил себе забрать.

Абрикос давай кричать:

- А-а-а, украли, помогите,

Букву «А» в букварь верните!

 

Читать далее...
Рубрики:  Развитие и воспитание

Без заголовка

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения chuvasheva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

Автор этих великолепных причёсок Лена Славная. Все фото с сайта Одноклассники. Пояснений нет, но фото-инструкциии настолько подробные, что пояснения в принципе и не требуются.




КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>







КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>







КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>







КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>









КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>









КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>









КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>
Рубрики:  Разное-интересное

Без заголовка

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маска Софи Лорен

Маска «Софи Лорен» - отличная питательная маска, благодаря которой свою красоту поддерживала известная звезда. Маску можно использовать как для насыщения кожи витаминами, вывода из под кожи вредных веществ и омоложения. Рекомендуется регулярное применение это маски по 2 раза в неделю на протяжении не менее 2 месяцев. Хранить маску нужно в холодильнике не более 5-6 дней.

4121583_441130466ae9 (340x425, 28Kb)

>>> ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
4121583_ytashit_k_sebe (300x45, 24Kb)

Рубрики:  Красота и здоровье

Без заголовка

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Vasaros spalvos. Nerimas












Серия сообщений "Nerimas":
kostiumeliai

svarkai

sukneles

sijonai

megztiniai

staltieses, staltieseles

apdaila

pledai

airiski neriniai

interjeras

kojines,slepetes

liemenes

Часть 1 - Paveikslelis su gelem
Часть 2 - Mergaite ir drugelis
...
Часть 98 - Megztas svarkas su dirzu ir nerta apykakle
Часть 99 - ...
Часть 100 - Staltiese is kvadratu


Рубрики:  Вязание крючком/Свитерки, кофточки, топы

Без заголовка

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мотив "Африканский цветок"

crochet-african-flower (588x588, 287Kb)
>>>
Рубрики:  Вязание крючком/Техники, узоры и т.д.

Без заголовка

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 01:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарный вечерний топ и митенки!

Рубрики:  Вязание крючком/Свитерки, кофточки, топы

Без заголовка

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenariya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Развивающий коврик - пазл.

Зашла я как то в магазин ткани и увидела интересный и очень красивый кусочек остаток ткани, купила и даже не думала куда я его приспособлю, очень понравился. долга я не думала что буду делать, сразу решила, что сделаю коврик-пазл, нарежу на кусочки и обметаю зигзагом, только собиралась долго. и вот оно свершилось, села в эту субботу, когда деток уложила, сшить, а в воскресенье чуть доделала, и аля коврик готов делов то, больше собиралась. Детки были у бабушки, поэтому коврик получили только в понедельник.
Вот он и собственно, в свернутом виде.

Дальше интересней....
Рубрики:  Игрушки

Без заголовка

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веселые и яркие игрушки от Fafi / Fátima Finizola





>>>>>>>>>>
Рубрики:  Игрушки

Без заголовка

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Омолаживающий крем

 (600x273, 171Kb)

Рецепт омолаживающего крема.

1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка касторового масла
(продается в аптеке),
1 ч. ложка вазелина, 1-2 капли йода.
Сначала капнуть в чистую баночку йод,
потом положить другие компоненты,
смешать, хранить в холодильнике.
Наносить на кожу на 2 часа 2-3 раза в неделю.
Кожа станет подтянутой, эластичной,
пройдут родимые, старческие и пигментные пятна,
разгладятся морщины.
Помолодеете лет на 10-15!

Рецепт с сайта http://www.iscelenie.ru

 (340x28, 19Kb)
Рубрики:  Красота и здоровье

Без заголовка

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 00:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Jelly77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ТЕПЕРЬ ВОЛШЕБНЫЙ КРЕМ!!!!!

 

Волшебный крем для лица

ЭТОТ  ПОСТ   Я   ПРОЦИТИРОВАЛА    ДАВНО

У МАРТИНЫ 25.    ДЕВОЧКИ!!!  МОЖЕТ  

КОМУ-ТО ПРИГОДИТСЯ  В ХОЗЯЙСТВЕ!!!!  КРЕМ ОБАЛДЕННЫЙ!!! 

ПОЛЬЗУЮСЬ!!

 

"Сначала предисловие. Лет так …дцать назад,совсем давно,када я была еще юная совсем (ЭЭЭХ… ),я читала один женский роман. Там повествовалось о даме 42 лет,которая считала себя еще молодой девушкой и выглядела соответственно!!! И там же давался подробный рецепт крема,которым она пользовалась,когда коже была нужна экстренная поддержка.Я еще, помню, очень удивилась:надо же,рецепт крема в художественной книге. Но так как я всеже посчитала бредом,что в 42 можно молодо выглядеть…(я думала, что вообще не доживу до сей дряхлости ),то и рецепт списывать я не стала. Но!!! Каким-то волшебным образом название этой книги осталось у меня в голове.
Прошло хм…ну ооочень много лет. Буквально месяц назад я поймала себя на мысли,что отражение в зеркале уже не радует. Стали закрадываться различные мыслишки,типа:прощай,молодость…природу не обманешь…ну и прочая очень грустная дребедень. Я даже подумала впасть по этому поводу в депрессию,но, слава Богу, передумала. И тогда и всплыло у меня откуда-то из закоулков памяти название этого женского романа и то,что там есть чудодейственный рецепт.
 (300x225, 35Kb)
 


Совпадение или нет,что сейчас я как раз ровесница его героини? Наверное, не совпадение. Я бросилась искать эту книгу в интернете,нашла,и выудила оттуда вожделенный рецепт,который и предъявляю сейчас вашему вниманию:
Цитата из книги Сюзан Кубелки «Мадам придет сегодня позже»
«Потом изготовляю свой знаменитый крем против
морщин, который за неделю разгладит самую плохую кожу. Не зря же у меня в сорок два года гладкое лицо. Самое главное – не есть мяса, но уход тоже важен! Поэтому свои кремы я делаю сама. Хотя для создания идеального рецепта мне понадобилось два года, и здесь срабатывает истина, что все великое совсем, совсем просто.
Секрет моей гладкой красивой кожи предельно прост: майонез с настоем из ромашки!
Ромашка разглаживает кожу как горячим утюгом, а майонез питает и придает ей упругость. Если кожа испорчена, как у меня, солнцем и ветром или больше не реагирует на покупные кремы, бегом к плите и как следует размешивать. Майонез с ромашкой справится с ней.
В пять часов пополудни, после стакана морковного сока, я начинаю священнодействовать.
Делаю майонез из миндального масла и половинки желтка, это очень просто. Добавляю туда настой из ромашки, столько, чтобы не загустело. Туда же немного морской соли, каплю меда.
Растапливаю на водяной бане две кофейные ложечки вазелина. Когда он становится жидким и чуть остывает, добавляю к нему майонез и размешиваю ручным миксером. Еще теплым сливаю все в маленький горшочек и ставлю в морозилку. Через пять минут все манипуляции закончены!
Вечером ополаскиваю лицо настоем из ромашки, беру немного крема из горшочка и втираю во влажную кожу. Потом вбиваю его пальцами досуха. Освежает великолепно! Когда бы кожу ни стянуло, я повторяю процедуру. Через четыре дня шелушение исчезает, мелкие
морщинки тоже, большие поры закрываются, я выгляжу розовой и свежей. Теперь второй трюк.
Большим и указательным пальцами массирую свои брови, все время в одном направлении – от переносицы к вискам, семь-восемь раз, пока не покраснеет кожа. Потом, с закрытыми глазами, расчесываю брови щеткой. Это расслабляет маленькие мышцы, образующие морщины, снимает напряжение со лба и разглаживает его.
Теперь это должно стать обязательной ежевечерней процедурой перед сном. И каждый раз, когда сморщу лоб. Ведь морщины делаешь себе сам неправильной мимикой.»
Я срочно изготовила этот крем. Только масло взяла не миндальное,а оливковое,но самое хорошее-экстра вижн. Майонез как таковой у меня не получился,получилась маслянистая белая масса,с коей я и проделывала последующие манипуляции. И вазелина я, наверное, мало добавила,потому что крем на выходе получился очень жидким и не застыл совсем. А застыть он должен, я думаю, за счет вазелина. Вазелин я брала косметический.
Применяла крем точно по рецепту,то есть после опаласкивания лица ромашкой. Правда, использовала я его не только на ночь,но и как дневной. Но я ведь дома сижу,а кому на работу - не советую это делать,так как под макияж он не годится. Впитывается долго,даже больше часа,потому нужно им пользоваться часа за два до сна. Первый результат я увидела буквально дня через три!!! Лицо заметно посвежело и подтянулось. Сейчас я перешла пока на другой ночной крем,потому что этот на оливковом масле всеже тяжеловат немного для моей кожи (но это я уже вредничаю,действует он прекрасно! ). Следующую порцию сделаю, как и положено, на миндальном масле,оно должно в аптеках продаваться. Только не знаю, сколько его надо,чобы майонез на нем сделать . В общем,девочки,рецепт несложный и поистине волшебный".

автор текста:Елена Хозина

Крем:
Ингредиенты:
- половина свежего желтка
- 2 ч.л миндального масла (я думаю можно заменить оливковым)
- 1 ч.л. морской пищевой соли
- 2 ч.л. отвара ромашки
- 0.5 ч.л. меда
- 2 ч.л. вазелина

Способ изготовления:
Поскольку в книге не указаны пропорции, я сделала их, опираясь на свой опыт. И несмотря на то, что мне всего 30 лет, я его испробовала на себе. Кожа после этого крема очень хорошая. Смешала все ингридиенты сразу, не растапливая вазелин и блендером не перемешивала, иначе это количество крема размазалось бы по стенке. Вазелин не растворился ,поэтому я поставила в морозилку, и когда он немного прихватился, я тщательно все смешала ложечкой до однородной массы. И так несколько раз. Теперь он там и стоит. Беру по утрам немного и делаю все так, как сказано выше, только через минут 30 смываю остатки ватным тампоном, смоченным в минералке. Тому, кто с уважением относится к своей коже, крем должен понравится. Очень рекомендую))

автор поста:софико80
http://www.by-hand.ru/item/view/9291

Без заголовка

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание крючком/Свитерки, кофточки, топы

Без заголовка

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная туника из ЖМ



Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Свитерки, кофточки, топы

Без заголовка

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Gim56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кардиган со стразами в стиле Dolce&Gabbana


Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Свитерки, кофточки, топы


Поиск сообщений в Hoby
Страницы: 59 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь