Днепропетровск и взрывы |
Со мной все в порядке, если что.
Число взрывов в течении дня колыхалось от 4 до 14 и обратно. Никто не может сказать точно, сколько их было, а на городском форуме количество люто-бешеного пиздеца в комментариях росло в геометрической прогрессии. =\ То про перестрелку сочинили, то про взрывы маршруток №69, то про комендантский час, но когда про имперскую гвардию начали говорить - тут-то пошел вообще лютый троллинг.
Надо будет еще раз сказать спасибо одногруппнице Кате за то, что приютила, пока были перекрыт весь центр и новый мост.
да, и спасибо всем, кто волновался и позвонил.)
К слову, наблюдая в свое время за терактам в Европе и Москве, я думала, что до нашего города это не докатится, не такие уж мы и презентабельные. Хотя, это и терактом назвать сложно. Там явно целью было посяеть панику (имхо, имхо).
Но надеюсь, что больше такого у нас не повторится.
PS: новости о Днепропетровске дошли до ВВС. В глазах британцев наш город это "The industrial city is the birthplace of jailed opposition leader Yulia Tymoshenko." - ну и хватит.
Рубрики: | shit и меч |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |