-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hika_Suomalainen

 -Интересы

albrecht durer antoni gaudi esp guitars make up marlene dietrich salvador dali sandro boticelli арт-хаусное кино благовония бодимодификации громкие вызывающие разговоры игрушки-уродцы комиксы куклообразность лоси металл нео-готика писать красиво не пропуская строчек поп-арт психоделическая музыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Металлические_дневники
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2008
Записей: 34
Комментариев: 27
Написано: 489


Зачем убого о любви просить?

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 00:13 + в цитатник

Я два года молчала,скрипела зубами.Чтобы не тронуть твои чувства,чтобы ты могла отойти от этого урода,чтобы ты могла спокойно развиваться,чтоб тебе никто мозг не ебал.Ты знала,что я би,но никогда я не давала повода  подумать,что всё что я хочу-это твоя любовь.Поцелуи бухие никто ведь не вопринимает серьёзно.

Месяц назад подумала "Ну,вот она созрела.Пора".Дура я. Ты сосёшься с кем хочешь,ты делаешь что хочешь.Сука,блядь,я люблю тебя реально...........................................................и сука,чё я получила?

"ты же знаешь, ты мне не просто друг. я была влюблена в тебя. время выровняло это в самую крепкую привязанность, дружбу".

охуеть.а хули молчала???

я не знаю уже,могу ли о чём то тебя просить.тебе это не нужно.ешь,я буду снова молчать.я не нарушу твой покой.ты будешь спать спокойно,смотреть эротические сны и рассказывать мне о поцелуях в заброшенном заводе.Даже бровь не дрогнет.Я тихо буду спиваться.

 потом ты спрашиваешь,на хуя мне были нужны все эти бабы?да,просто я тешилась ими.и всё.думала,пройдёт.ни хуя.как  видишь.


Distorted_face   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 00:32 (ссылка)
дура. ты мне ближе всех. "сука, блядь..." спасибо огромное. поцелуи на заброшенном заводе... а мне не надо забыться, отвлечься, нет? мои чувства конечно нихрена не значат? как так можно? я тебя ограбила, обокрала, предала? всё тебе сразу сказала, чтоб ты не дестройничала. нет, надо в штыки! да нехороший же ты человек, амиго)) люблю я тебя, и уверена, что ты ошибаешься.
Ответить С цитатой В цитатник
Hika_Suomalainen   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 00:45 (ссылка)
если б не думала о твоих чувствах я бы не терпела.

я просто не могу когда ты играешь.......................................я боюсь просить твоей любви.ты хочешь свободы.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку