-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BilliBob

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2010
Записей: 261
Комментариев: 1
Написано: 333

Дневник






Без заголовка.

Суббота, 21 Мая 2011 г. 13:50 + в цитатник
Знаете, я раньше и подумать не могла, что найдется такой человек.
Но он нашелся. Тот, кого мне хочется УБИТЬ. Действительно. И что самое странное, это тот, с кем так хорошо мы дружили в детстве.
Такая ненависть у меня внутри к нему. А он меня даже слушать не хочет.
Никогда такого сильно чувства не испытывала. Что делать то?

Шок.

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 22:10 + в цитатник
Неужели я начинаю превращаться в этих дурочек , которые все мечтают и мечтают о вечной любви, домике у моря и тройняшках, строящих песочные замки?!
Мне ведь тоже сиюминутно показалось, что лет в 60 я хочу, на лавке сидя, болтать ногами в воде не зеленой - голубой. В обнимку. И вспоминать.
Шок.

Бабочки в моем животе.

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 18:01 + в цитатник
Знаете, мне давно никто не нравился.
А тут появилась Зыбинка, и все перевернулось. Я, можно сказать, в школу хожу, чтобы только ее увидеть, так она меня радует)
Если верить словам, она испытывает ко мне такое же чувство, не знаю, но хотелось бы.
Сегодня мне показалось случайно, что мы с ней можем хорошо подружиться. Вот показалось и все.
Хорошая она. Хорошка моя=*

Без заголовка.

Четверг, 24 Марта 2011 г. 17:24 + в цитатник
Такая я, черт возьми, неловкая неряха.
Ничего нормально сделать не могу, даже поесть, попить.
А когда еще и волнующий человек рядом...все из рук валится.

Блядство.

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 20:11 + в цитатник
Что за блядство творится со мной и вокруг в принципе.
Ленно рассказывать вам, кстати.

Джаред.

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 20:51 + в цитатник
Джаред лучше всех.

Запахи.

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 19:54 + в цитатник
Говорят, запах скунса - самый ужасный запах в мире. Те, кто испытал его на себе, не могут сравнить его ни с чем другим.
Я тоже хочу попробовать)

Без заголовка.

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 19:52 + в цитатник
Я верю в себя. Я верю в тех, кто со мной работает. Я верю в своего работодателя. Я верю в своих друзей. Я верю в свою семью. Я верю, что добьюсь успеха, сделаю все от меня зависящее и заслужу этот подарок честной и верной службой. Я верю, что успех приходит в результате приложения рациональных усилий и не зависит ни от счастливой случайности, ни от мошенничества, ни от обмана друзей, работодателя или коллег. Я верю, что получу от жизни ровно столько, сколько вложу в нее, поэтому я постараюсь поступать с другими так, как хочу, чтобы они поступали со мной. Я не буду клеветать на тех, кто мне не нравится. Я не буду небрежно относиться к работе, как бы ни поступали все остальные. Я буду делать свое дело как можно лучше, потому что дал себе обещание добиться в жизни успеха, а я знаю, что успех- это всегда результат добросовестных и результативных усилий. Наконец, я прощу тех, кто меня обижает, потому что понимаю, что тоже иногда обижаю других, и мне может понадобиться их прощение.


Подпись. . . . . . . .

Без заголовка.

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 19:43 + в цитатник
ИНИЦИАТИВНОСТЬ И КАЧЕСТВА ЛИДЕРА

Поставив перед собой определенную главную цель в жизни. Я теперь считаю своей задачей реализовать эту цель.
Поэтому я выработаю привычку каждый день совершать какое-либо определенное действие, которое еще на один шаг приблизит меня к осуществлению моей определенной главной цели.
Я знаю, что промедление – это смертельный враг каждого, кто хочет стать лидером в какой-либо области, и я избавлюсь от этой привычки с помощью следующих шагов:
1. Каждый день я буду совершать какой-либо один необходимый поступок без напоминания.
2. Я постараюсь каждый день совершать какое-то действие, приносящее пользу другим людям, которое обычно не делал, поскольку не ожидал взамен вознаграждения.
3. Каждый день я буду рассказывать хотя бы одному человеку о важности формирования привычки без напоминания делать что-то, что нужно сделать.
Я знаю, что мышцы тела укрепляются пропорционально степени их использования, и понимаю, что привычка проявлять инициативность тоже укрепляется пропорционально тому, как ее используешь.
Я понимаю, что начинать развивать привычку проявлять инициативность необходимо с мелочей, связанных с повседневной деятельностью, поэтому я каждый день буду ходить на работу с таким настроением, словно хожу туда исключительно для того, чтобы развить эту важную привычку.
Я понимаю, что, используя привычку проявлять инициативность в повседневной работе, я не только ее разовью, но и смогу привлечь внимание тех, кто высоко оценит мои услуги благодаря этой привычке.

Без заголовка.

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 10:24 + в цитатник
Очень хочется посмотреть живого носорога, жирафа и гориллу). И потрогать его кончиком пальцев.

Чувства.

Среда, 13 Октября 2010 г. 14:07 + в цитатник
Только что проснулось непреодолимое желание поругаться с кем-то. Давно это было, да я и не умею, но так захотелось.

Чувства.

Суббота, 02 Октября 2010 г. 17:49 + в цитатник
Недавно я была у деда на даче. Он постелил там газон и показывал мне кустарники различные и молодые деревца. Приятно было слышать его довольный голос, он, наверное, очень горд.
Когда я куплю или построю дом, буду говорить таким же тоном.

Негодяи.

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 21:44 + в цитатник
Знаете, у меня от пупков чертова тошнота к горлу подступает..Такие они все корявые, неаккуратные, выпукло-впуклые....одним словом - Негодяи. Как будто недоразвитый младенец скорчил лицо. Напоминают мне выкидыш.
Знаете, кажется, мой пупок самый милый. Он никуда не лезет прочь, просто смотрит на изучающего его субъекта). Низ моего живота даже хочется поцеловать.

Испугалась до дрожи.

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 16:28 + в цитатник
Сегодня почему-то захотелось измерить сахар в крови, может, предчувствие?
Высокий. 9.2.
У человека здорового он колеблется от 4 до 6.
Возможно, где-то в глубине меня притаился сахарный диабет. Его нет еще, но просыпаться он начинает.
Не хочется старухой тратить на инсулин последние деньги, не хочется колоть живот несколько раз в день. Не хочется так серьезно болеть.

Никто и никогда не переубедит меня. Я по-прежнему уверена, что уровень сахара зависит от количества съеденного тобой сладкого. Может, не полностью, но если жрать по 2 плитки шоколада в день- свободно заработаешь.

Сегодня я сказала нет шоколадкам. Прощайте. Я больше не люблю вас.
Я очень испугалась.

.

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 19:17 + в цитатник
Я сейчас очень хочу туда попасть.
 (578x413, 48Kb)

Хочется-Сделается.

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 15:37 + в цитатник
• Обрести мечту.
• Гулять всю ночь с кем-то приятным.
• Пожить одной несколько месяцев.
• Пожить несколько месяцев с кем-то приятным.
• Плавать в реке ранним утром.
• Спать в палатке.
• Сильно полюбить что-то, кого-то.
• Есть много овощей.
• Приготовить яблочный пирог.
• Похудеть.
• Упасть.
• Гулять с кем-то в похожей одежде.
• Идти босиком.
• Показать язык незнакомцу.
• Ржать до слез.
• Полюбить себя.
• Закончить школу.
• Разом навести порядок в комнате. Всё.
• Хорошо написать экзамен по об-ву.
• Плакать от счастья/радости.
• По-настоящему сильно кого-то ударить.
• Прекратить общение.
• Найти Волшебную Брошку.
• Просто так идти с белым цветком.
• Лежать на горе с кем-то приятным.
• Замерзнуть.
• Переспать с девушкой.
• Вымокнуть насквозь.
• Задать кому-то неловкий вопрос.
• Долго и приятно с кем-то говорить.
• Ничего не есть 2 дня.
• Ни на кого не ругаться.
• Ни в ком не нуждаться.
• Сидеть под солнцем на крыше дома своего, свесив ножки.
• Сделать красивую фотографию.
• Бежать к морю, размахивая руками.
• Сесть на шпагат.
• Наблюдать за тем, как кто-то занимается любовью.
• Купить презервативы.
• Съесть много- много малины.
• Угостить кого-то приятного чем-то.

Черновик.

Пятница, 20 Августа 2010 г. 14:22 + в цитатник
Потому что стихи не растут как приличные дети,
а прорастают ночью, между ног,
и только раз рождаются в столетье
поэт–дурак, поэт–отец, поэт–цветок

Да, вот именно так (а никак по–другому)
ушла расплевавшись со всеми моя затяжная весна,
и пришла — наконец–то — моя долгожданная зрелость.
Только что ж ты так билось вчера, мой сытое хитрое сердце,
только что ж ты так билось, как будто свихнулось с ума?
...Я стою на апрельской горе — в крепкосшитом военном пальто,
у меня есть четыре жизни (в запасе), у меня есть письмо от тебя:
«Здравствуй, — пишешь мне ты, — я серьезно больна,
И у меня нет жизни в запасе. Завтра у меня химиотерапия.
Однако я постараюсь выжить, я буду бороться.
Ты же — постарайся быть счастлив.
Живи, по возможности радостно.
И ничего не бойся.» — Ну вот я и стараюсь.

Ну так вот и старайся — вспотевший, воскресший, больной
записать эту линию жизни на рваной бумаге
(электронной, древесной, зеленой, небесной, любой)
и за это я буду тебе — как и все — благодарен.
Сколько счастья вокруг, сколько сильных людей и зверей! —
... вот приходит Антон Очиров, вот стрекочет Кирилл Медведев,
а вот человек (пригревшийся на раскаленном камне), несколько лет нёсший возле меня свою добровольную гауптвахту,
с переломанной в детстве спиной, сам похожий на солнечную саламандру,
на моё неизменное: «бедный мой мальчик»,
отвечавший —
«нет, я счастливый»...
Эти люди стоят у меня в голове,
кто по пояс в земле, кто по плечи в рыжей траве,
кто по маковку в смерти, кто в победе своей — без следа.
Эти люди не скоро оставят меня навсегда.
Ну а тех, кто профукал свою основную житейскую битву
кто остался в Израиле, в Латвии, в Польше, в полях под Москвой,
мы их тоже возьмем — как расcтрелянную голубику
на ладонях, на солнечных брюках и юбках, — с собой.

... Мы стоим на апрельской горе — в крепкосшитых дурацких пальто,
Оля, Настя и Рома, и Петя и Саша, и хрен знает кто:
с ноутбуком, с мобильным, в березовой роще, небесным столбом,
с запрокинутым к небу прозрачным любимым лицом
(потому что все люди — с любимыми лицами — в небо столбы).
Я вас всех научу — говорить с воробьиной горы.

Здравствуйте, — скажет один. — Я единственный в этой стране
защищавший поэзию от унижения,
наконец–то готов подписаться под тем, в чём меня упрекали:
— Да, это всё не стихи,
это мой живой, столько–то–летний голос,
обещавший женщине, которую я любил, сделать ее бессмертной,
а не сумевший сделать ее даже мало–мальски счастливой...
— Здравствуйте, — скажет второй, — если когда–нибудь в дымный апрель
выпив полбутылки мартини (или чего вы там пьете?)
вы вдруг вспомните обо мне, затосковав о своей несбывшейся жизни, —
Не смейте открывать мои книги,
Не смейте воскрешать мой рассыпанный голос,
Не надо будоражить мой прах.
— Потому что я любил вас гораздо больше, чем вы меня, — скажет четвертый,
да и нужны вы мне были, гораздо больше, чем я был вам нужен,
и поэтому я не буду вырывать у вас палочку победителя.
(да и какой из меня теперь победитель?).
...Однако,
так как на роль человека с трудной мужской судьбой претендую всё–таки я,
то всё что останется мне — это выйти вперед,
наклониться к людям (ближе других) и сказать:
— Дорогие мои, бедные, добрые, полуживые...
Все мы немного мертвы, все мы бессмертны и лживы.
Так что постарайтесь жить — по возможности — радостно,
будьте, пожалуйста, счастливы и ничего не бойтесь
(кроме унижения, дряхлости и собачьей смерти,
но и этого — тоже не бойтесь).

Потому что всех тех, кто не выдержал главную битву,
кто остался в Париже, в больнице, в землянке, в стихах под Москвой,
все равно соберут, как рассыпанную землянику,
а потом унесут — на зеленых ладонях — домой.


Д. Воденников.

Запахи.

Четверг, 19 Августа 2010 г. 21:58 + в цитатник
Сегодня я была в бабушкином подъезде. Там запах из детства, такой пыльный.

Даша пахнет мылом, это духи такие не удачные. У меня вот нет мыльных духов.

А он пахнет по-особенному всегда, и как бы не пах, мне нравится.

Без заголовка.

Четверг, 08 Июля 2010 г. 19:39 + в цитатник
С ума схожу от нее..
 (604x345, 65Kb)

Без заголовка.

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 17:46 + в цитатник
И вот я начала внимательно наблюдать за мыслями, возникающими в течении дня, и отслеживать их. Теперь около семисот раз в день я повторяю мантру: " Мой мозг больше не пристанище для плохих мыслей". Каждый раз, когда в голове возникает негативная мысль, я вспоминаю о данном обещании. Мой мозг больше не пристанище для плохих мыслей. Когда я впервые мысленно произнесла эту фразу, внутренний слух зацепился за слово "пристанище". Пристанище- это место, где можно укрыться, гавань для заходящих кораблей. И я представила свой ум в качестве гавани - слегка потрепанной штормами, но выигрышно расположенной, с глубоким дном. Гавань моего ума - открытый залив, единственный путь к островку моего сознания(это совсем новый вулканический остров, но почва на нем плодородная и сулит хорошие всходы). Правда, на острове уже случались войны, но в данный момент он в сфере действия мирного договора. Здесь новый лидер - Я - , проводящий новую политику с целью уберечь этот край. И пусть все узнают, что отныне здесь действуют очень, очень строгие законы относительно того, кому позволено входить в гавань.

Сюда запрещен вход тем, кто везет груз жестоких и обидных мыслей, как запрещено входить в гавань кораблям, зараженными чумой, рабовладельческим и военным судам. Все их сразу развернут обратно. Здесь не место и мыслям, подобным обозленным голодным изгнанникам, мятежникам и памфлетистам, бунтовщикам и кровожадным убийцам, отчаявшимся проституткам, сутенерам и нахальным безбилетникам. Мыслям-каннибалам, по понятным причинам, тут тоже больше не рады. Даже миссионерские суда будут подвергаться тщательной проверке-на предмет искренности. Это - мирная гавань, путь в прекрасный и гордый край, что лишь недавно обрел безмятежность. Те мысли, что подчинятся новым правилам, могут спокойно заходить в мой ум, а все остальные - возвращаться откуда пришли, - в открытое море.


По книге Э. Гилберт " Есть, молиться, любить".


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в BilliBob
Страницы: 13 ..
.. 3 2 [1] Календарь