-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HeroinCocktail

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 29
Комментариев: 2
Написано: 46

..Шум..





Провожу, протаскиваю, ухмыляюсь, жалко волоку, бывает и пинаю.. порой конечно трудно бывает, смеюсь, плачу, хохочу, рыдаю, иногда от горя, иногда от счастья, что поделать такая жизнь. Кароче просто живу, от настроения зависит, куда не посмотри не чего другого не сыщиш, такая жизнь.

Аудио-запись: Рэхим Итегез - Черниковка гопниктар

Пятница, 14 Августа 2009 г. 20:32 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Койаш Йалыта 2007

Аудио-запись: Рэхим Итегез - Билан-Куян

Пятница, 14 Августа 2009 г. 16:37 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Койаш Йалыта 2007

Без заголовка

Пятница, 07 Августа 2009 г. 23:56 + в цитатник
"Да, самое мерзкое и отвратительное на свете – наемники. Никто из нас не ангел, мы не только обманываем и прелюбодействуем, но и убиваем: из ревности, из жадности, из трусости, по тысяче других причин. И всякий раз находим оправдание и клянемся, что вот сейчас совершили это преступление, но это последний раз…

И только наемники убивают за деньги. Убивают холодно и беззлобно, что тягчайший грех, ибо нет даже такого слабого оправдания, как «за то, что он меня обидел». И не бывает честных наемников, как пытаются сказать те, кто так же точно облагораживает братков и прочих уголовников с их девизом «Один за всех, все за одного», кто оправдывает проституток, насильников, воров, разбойников, наркоманов…

Впрочем, если для проституток, воров и разбойников еще можно найти какие-то смягчающие обстоятельства – не оправдывающие, а смягчающие, – то для наемников их нет. Даже в наше жестокое время, когда убивают на каждом шагу, а лишение жизни считается нормальным и естественным наказанием за проступок, и то палача приходится возить из города в город, потому что отыскать человека, способного убивать других за деньги, – трудное дело. Да и то палач появляется в балахоне, закрывающем с головы до ног, только для глаз и рук прорези: никто ведь не станет общаться с палачом, ему не подадут ни руки, ни кружку воды, не пустят на порог и сами не придут к нему в дом."

А теперь самое сладкое.. эта цитата была "выдернута" 6 июля 2009 в 2:12 и не дает мне покоя по сей день. Так и манит эта химера, искушает скотина, мол: "Давай чувак, я твоя жизнь! Твоя мечта! Возьми меня!" Но мы оба знаем, что за ее душой..
Ты просто великое ничтожество! И пока есть "крылья" за спиной тебе до меня не когда не добраться;), удачи тебе.

нету..

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 16:47 + в цитатник
Настроение сейчас - то же саое

Смерть стала достойной заменой жизни,
Я поднял взглдя и увидел звезды,
Я посмотрел в твои глаза и увидел слезы,
Я подумал: "А ведь стоит жить!"
Жит ради улыбки маленькой девочки,
Ради падающей звезды в ночном небе,
Жить ради любви..
Жить ради мгновения.
Жить ради мгновения которое может и не когда не наступит.
Ты просто проживеш всю жизнь в ожидании,
В ожидании чуда, любви..

В колонках играет - Каста-Сказка

Вот оно..

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 16:42 + в цитатник
Настроение сейчас - Косит под Феникса

Это был конец..
Начало нового..
Чего? А хуй знает..
Еще увидемся..

В колонках играет - Каста-Ревность

Мой взгяд

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 01:55 + в цитатник
Если честно то я боюсь!
Я боюсь этих людей
Которым деньги дороже потерь,
Я боюсь увидеть знакомые лица на синем экране,
Я не хочу что бы они меня потеряли,
Я боюсь море фальши и дружбы
Те люди умеют стрелять в безоружных,
Я даже боюсь вам просто поверить!
Вы предадите, а я не поверю.
Мне страшно смотреть в эти серые лица,
Они позабыли о чести, им сниться:
Сладкая жизни, куча денег в кармане
И им наплевать кто их окружает.
Мне страшно за мир!
Я боюсь в это верить!
Ведь это будущие
Стучится к нам в двери
И страшно подумать,
Что оно найдет ключ!
Вы не боитесь?
А я вот боюсь.

Настроение

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 01:55 + в цитатник
За окном шел дождь,
А я тихо сидел и писал стихи,
Я просто не знал куда мне деться от этой тоски,
Карандаш плавно скользил по листу,
Сигарета истлела.. потом еще покурю.
Кофе остыл, да и муха туда упала,
А я просто сидел, как будто не чего больше не существовало.
Я поднял глаза, посмотрел в окно,
А за окном шел снег
И мне было так хорошо.

Я такой же как и ты!

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 01:54 + в цитатник
Посмотри мне в глаза, ты увидишь в них свое отраженье,
Окунись в мою душу и почувствуй сожаленье.
Я такой же, как и ты, только ростом чуть ниже,
Так хочу быть с тобой, ну услышь меня, слышишь?!
Я боюсь потерять ту тонкую нить, что струной между нами протянута,
Вдруг лопнет она и потеряю, что годами выстраивал я.
Мне нужен лишь миг, что б увидеть, влюбить тебя,
А ты просто молчишь.. слышишь меня?!
Ты такой же, как я, год от года, как капля на каплю похожий,
Все сижу и не слышу тебя, не замечая свое одиночество,
Ты так громко кричишь, устают мои уши,
А я просто не слышу тебя, нам обоим от этого лучше.

Мода

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 01:53 + в цитатник
Стать нифиром модно?
Убейтесь об стену!
Прошу, не лезте в чужое тело!
Это не тряпки, музон и тусовки с травою,
Это часть жизни и нечто другое.
Нечто того, во что можно верить,
Ценить, любить и даже искренне верить!
Пройти с этим жизнь, оглянуться назад
И просто улыбнуться тому, что нечего не предал!

Оно.

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 01:53 + в цитатник
Оно не имеет пола
Но имеет чувства и мысли.
Оно совершенно по своей сути,
Сути несущей в себе жизнь!
Жизнь мира, идей, мыслей и чувств.
Оно, как живое про него не забудь .
Не забудь про него когда все отвернутся,
Обратись к нему с чувством, а лучше и с дружбой,
С дружбой, заботой и жаждой любить!
Стихи, как любовь, ради них стоит жить.


Поиск сообщений в HeroinCocktail
Страницы: 3 [2] 1 Календарь