-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Her_words_kill

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1104


23 – 31 октября 2009: Всемирная неделя вег(етари)анства!

Среда, 07 Октября 2009 г. 00:11 + в цитатник
Цитата сообщения Otro 23 – 31 октября 2009: Всемирная неделя вег(етари)анства!



Праздник сострадания!

Скоро в четвертый раз пройдет ежегодная Всемирная неделя вег(етари)анства. В этом году мероприятия намечены на 25 – 31 октября.

Всемирная неделя вегетарианства (World Go Vegan Week /WGVW) – это праздник сострадания, время действий в защиту животных, окружающей среды и благополучной жизни каждого из нас.

Американский актер Вуди Харрельсон (Woody Harrelson), сторонник и активист Недели вегетарианства, проводимой организацией «В защиту животных» (In Defence of Animals/IDA) приглашает вас – каждого в отдельности или группами! – присоединиться к тысячам других сострадательных и неравнодушных людей во всем мире для проведения Недели вегетарианства. Сообща мы сможем рассказать нашим согражданам о веганстве – то есть о здоровом и сострадательном образе жизни и питания.
Вуди Харрельсон, сторонник Всемирной недели за вегетарианство:
«Изначально я решил стать веганом (строгим вегетарианцем) в поиске дополнительной энергии, поскольку мясо и молочные продукты лишали меня её, затормаживая темп моей жизни. Однако позже я убедился в том, что веганство – это не просто наиболее здоровый образ жизни, но к тому же наиболее экологически ответственный и сострадательный».

Отмечайте Неделю вегетарианства вместе с нами!

Для продвижения, стимулирования перехода к веганскому образу жизни мы проводим акции и используем средства массовой информации, чтобы научить людей, рассказать им о сострадательном и здоровом стиле жизни, помочь осознать смысл любви ко всем живым существам.

Веганизм дает людям возможность жить в гармонии со всеми живыми существами на Земле. Веганизм – воплощение освобождения животных от эксплуатации. Современное сельское хозяйство – жесточайшая и варварская индустрия, безжалостная к цыплятам, коровам, свиньям и другим животным, которых привыкли использовать ради мяса, молока и яиц.
В течение Недели вегетарианства мы предлагаем людям стать сознательнее, задуматься о том, что – КОГО! – мы едим; подумать о последствиях для всего мира и окружающей среды. Ведь, по сути, наших силах остановить такие гибельные процессы, как глобальное потепление.
Нужно только выбрать стиль жизни без жестокости.

Вегетарианство – наилучший выбор во имя здоровья человека, ради сохранения окружающей среды, ради спасения сельскохозяйственных животных.
Всемирная Неделя вегетарианства – воплощение этих идей. Наша международная кампания призывает людей всего мира приобщиться к выгодам и радостям здорового и сострадательного образа жизни.

http://www.worldgoveganweek.com/
wgvd_heading (475x144, 89Kb)

tn2_woody_harrelson_1 (350x580, 18Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку