-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Henzu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2007
Записей: 30
Комментариев: 176
Написано: 623





Хочу напиться

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:46 + в цитатник
 (470x310, 32Kb)
В колонках играет - Сплин - Жертва талого льда
Настроение сейчас - Непонятное

Хочется просто выпить побольше, дойти до той грани, когда мир становится простым и понятным. =)

Логика

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:50 + в цитатник
 (700x525, 74Kb)
В колонках играет - Coan - aren't you clever
Настроение сейчас - Уставшее

Способность к выстраиванию логических цепочек припысывают к левому полушарию мозга.
Всюду говорят, что "женской логики" нету.Я придерживался правила "пока сам не проверю - не поверю"
Но в последнее время все больше склоняюсь, что ее все-таки почти нету.Заменяется она опытом.
имхо всяко

Sk8 4ever

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:33 + в цитатник
Скейт - это круто!
И почему я раньше на нем не катался оО

Утконос

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 17:56 + в цитатник
В колонках играет - Lifehouse - Sick Cycle Carousel
Настроение сейчас - Хорошее

На самом деле утконосы такие.

 (700x528, 25Kb)

ТруЭмо =)

Пятница, 16 Марта 2007 г. 12:28 + в цитатник
 (390x292, 29Kb)
В колонках играет - Кирпичи - джедаи

Эмо, бля.
- Эта, слышь, братан, можно тебя?
- Да, а чо?
- Слышь, братан, а чо ты так выглядишь странно?
- В смысле странно?
- Ты чо, смысловой дохуя? Хули у тебя голова бритая? Ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чо слушаешь?
- Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек...
- А чо, эмо-панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие - My Chemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?
- Да чо, с Чуркина я...
- Кого из эмобоев на Чуркине знаешь? Ты в курсе, что если ты пропиздишься, ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?
- Ну кого... Игрушку, Мозаику знаю...
- Чо? Да Мозаика по жизни на Чуркине не жил. Ты слезы щас ронять будешь! Руки покажь! Почему вены нерезаные? Ты чо? Попутал? Есть чо по значкам?
- Да не, пацаны, я сегодня без значков...
- А если найдем?
- Ладно, пацаны, вот только с "Океаном моей надежды" пара завалялась...
- Ты щас сам завалишься нахуй. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник нахуй выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные нахуй? Пока ты здесь в "абибасе" гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?
- Пацаны, не трогайте... Ааааа! Больно блядь!
- Правильно, сука, плачь. Еще раз на районе увидим в кепке - волосы с жопы отрежем и челку сделаем! Гуляй пока, свободен.

(с)не мое



Процитировано 19 раз

Результат теста "Кто ты из "Сумашедших за стеклом или Мультреалити"???"

Пятница, 02 Марта 2007 г. 13:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из "Сумашедших за стеклом или Мультреалити"???"

Ты-Хреногубка!

Ты ХЗ что!Правда родственник СпонджБоба,что даёт тебе плюс!Ты дружелюбный,но тебя не понимают....бедный!Но зато у тебя есть друг-это ты сам!А так ещ найдёшь дружбанов!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Весна втф!

Пятница, 02 Марта 2007 г. 09:24 + в цитатник
В колонках играет - Everlast - Black Jesus
Настроение сейчас - Проснувшееся

Даже настроение поднялось.^^
А вапсче весной все оживает, хотя пока этого не особо видно, все тот же снег =(
Хачу вот в такой лес. =)

 (627x599, 141Kb)

One more time ^^

Четверг, 01 Марта 2007 г. 00:14 + в цитатник
 (700x472, 123Kb)
В колонках играет - Panic! At the Disco - I Write Sins Not Tragedies
Настроение сейчас - Все тоже сонное

Вату. Зажим.
Крепко связал?
Ровно лежим.
Ровно, сказал!

Маску? На нос.
Страшно вам, да?
Общий наркоз.
Дышим сюда.

Ножницы. Спирт.
Спорим с врачом?
Вроде бы спит.
Джинсы? Почём?

Слабенький тон.
Шприц. Кислород.
Скальпель. Тампон.
Ёбаный в рот!

Колем двойной.
Вены - говно.
Галка, не ной-
Мне всё равно.

Рученьки круть,
Ноженьки верть,
Свечку на грудь.
Справились. Смерть.
©Верховцев

Стих

Четверг, 01 Марта 2007 г. 00:07 + в цитатник
 (98x98, 9Kb)
В колонках играет - Radiohead - karma police
Настроение сейчас - Сонное

Пару недель назад нашел в нете, понравилось:

В гробу видал я все законы мира.
Я на х..ю своём вертел мораль.
На этику плевал с высот Памира
и на устои с Эвереста срал.

По умолчанью изначально по...й:
авторитеты, грифы и табу.
Мне похрену - «что Об стену горохом»,
едино мне - «что в лоб, и что по-лбу».

До фонаря - где лево и где право,
по барабану - в профиль иль в анфас,
мне безразлично - гладко ли шершаво,
и ни..ёт - где тормоз, а где газ.

До лютых холодов мне параллельно,
и перпендикулярно на жару.
Всё, что для вас фатально и смертельно,
я с аппетитом выпью и сожру.

Плевать на содержание и форму,
на ширину с длиной и высотой.
Плевать на патологию и норму.
Накласть на ускоренье и застой.

Начхать на это, а на то - накашлять.
Я - вне традиций, алгоритмов, схем.
Тогда, сейчас или потом - не важно
и не принципиально вовсе... с кем.

Просить меня о чём то бесполезно:
Я словно стенка глух. Я слеп, как крот.
В зрачках - лишь антрацитовая бездна.
Забиты уши и запаян рот.

Непробиваем, туп и толстокож я,
лежач, как камень, пресен как вода.
Смотрю на всё я с безучастной рожей.
И Вы пи....уйте мимо, господа.

Дневничог

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 15:41 + в цитатник
Простой дневник простого человека =)
 (525x700, 106Kb)


Поиск сообщений в Henzu
Страницы: 3 2 [1] Календарь