-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в slinkyme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5433


У Мадонны появился новый любовник-миллионер

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 21:48 + в цитатник

 (265x300, 24Kb)

В то время как западная пресса активно пишет об увлечении Мадонны 22-летним бразильским манекенщиком Хесусом Лузом и женатым бейсболистом Алексом Родригесом, поп-королева, на самом деле, встречается с совершенно другим человеком, и роман с ним держит в большом секрете. 

Однако папарацци все-таки сумели выяснить, с кем амурничает Мадонна. Ее избранником оказался солидный 44-летний бизнесмен с миллионным состоянием.

«Роман с топ-моделью Хесусом - всего лишь прикрытие для настоящих отношений поп-звезды, которые она не собирается афишировать, - пишет таблоид Hollywoodtuna. - Мужчина Мадонны - 44-летний разведенный банкир Абрахам Мозес Шиммеле. У него двое взрослых детей, успешный бизнес и солидный счет в банке на десятки миллионов евро».

Возможно, если бы об этом было заранее известно, правительство Малави не отказало бы поп-королеве в усыновлении ребенка, и ее не назвали бы аморальной и распущенной женщиной, которая наслаждается обществом молодых и женатых любовников.

На днях Мадонна пострадала от папарацци. Певица упала с лошади во время конной прогулки в загородном доме друга-фотографа Стивена Кляйна. Прямо под копыта лошади с дерева свалился фотограф, пытавшейся запечатлеть звезду.
 

 (119x120, 46Kb)

02 августа 2009 - Концерт мадонна

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку