Возвращалась сегодня около 10 вечера, подслушала случайно фрагмент разговора маленького мальчика с мамой:
- Мама, я не буду сейчас спать!
- Зая, уже почти 10. Как же ты не будешь спать? Сейчас уже и взрослые ложатся.
- (*запальчиво*) Я буду столбиком стоять!
А моя говорит отрывком из стихотворения: "Я ненавижу слово "спать" Я ежусь каждый раз, Когда я слышу "Марш в кровать", Одиннадцатый час!"
Засыпает в около 12-ти только.
Catharios, вот я такое же выражение лица прятала в шарф, когда мимо проходила:)
Евдокся, кто ж ее научил такому замечательному стишку?:)
Почему она так поздно засыпает? Помнится, я даже в начальных классах думала, что если я после 10 иду спать, то это поздно, а уж если до 11 досижу, то это катастрофа:)
у вас всегда было очень правильное представление о том, что такое хорошо, не совсем правильное представление о том, что такое плохо, и уж совсем-совсем неправильное - о том, что такое катастрофа. Катастрофа - это когда наркоман ребенок режет ножом собаку, шантажируя родителей дать ему денег на кайф. а пойти спать - да хоть в 3 ночи - это ничего такого страшного. Извините