-Видео

Котик =)
Смотрели: 96 (1)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hellsing_13

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1634

Выбрана рубрика Стоит внимания.


Другие рубрики в этом дневнике: Фотки(41), Статьи и проза(14), Обо мне(42), Мысли... чужие, но интересные(47), Мо[я] поэзия(29), Моё творчество(26), Впечатления и эмоции(50), Без равнодушия(18), Anime(17)

Воть...

Дневник

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 16:45 + в цитатник
Рубрики:  Стоит внимания

О раздражении...

Дневник

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 20:04 + в цитатник

Я не в настроении!...

Экзамены, зачеты, стрессы, напряжение… Нервы на пределе, ничего не хочется делать, быстро устаешь, и кажется, что ничего уже нельзя изменить, что ты безнадежно потерян… Друзья надоели, все наскучило, и теперь на вопрос «Как дела?» ты все чаще отвечаешь: «Я не в настроении!..» Поздравляю! У тебя депрессия. Но не расстраивайся, это не так уж и страшно, главное, знать способ, как с ней справиться, и я помогу тебе в этом. Предлагаю тебе несколько способов, как избавиться от раздражения, которыми сама снимала экзаменационный мандраж. Не дрейфь, проверено на практике!

1. Первый способ не отличается оригинальностью, зато помогает разрядиться на все 100%. Для этого способа понадобятся: диск с любимыми песнями, магнитофон или другое проигрывающее устройство, спортивная одежда. Итак, рецепт прост: включаешь на полную громкость магнитофон и отрываешься под любимые песни на всю катушки, для пущей важности можно еще и подпевать. Главное, чтобы родителей не было дома, да и соседи снизу не слишком будут рады твоей разрядке, так что сразу перехожу к более спокойному способу.

2. Чаще всего усталость усиливается при постоянном нахождении в помещении. Как известно, недостаток свежего воздуха может вызывать недомогание и не сильные, но неприятные головные боли. Старайся больше бывать на улице, тем более что погода позволяет это сделать. Если же возможности погулять так и не представиться, тогда распахни пошире окно и просто в течение пяти – десяти смотри на колыхающиеся ветром деревья. Ждать долго не придется: спокойствие и доброжелательность мигом вернуться к тебе.

3. Если ты так устал, что не можешь ни танцевать, ни даже просто открыть форточку, то лучший способ для тебя – вода и огонь. Не многие знают, что эти два явления - хорошие источники энергии, стоит только подержать руки под струей воды или над пламенем свечи, как ты тут же чувствуешь умиротворение и прилив сил. А вообще раздражительность и дурное настроение можно смыть. Самый простой и быстрый способ – это постирать что-то, помыть посуду, умыться. Сразу же станет легче. От серьезных неприятностей можно и нужно хорошо "отмыться". Все дурное утекает вместе с водой.

И последнее, избегай расстроенных людей, обиженных на жизнь пессимистов, уставших, разозленных. Они могут передавать свою энергетику, к примеру, с прикосновением. Такие контакты истощают и утомляют тебя. Больше позитива и терпения, совсем близко уже долгожданная свобода, главное, не расслабляться!!!

 (300x155, 15Kb)

Рубрики:  Стоит внимания
Статьи и проза

Веянье весны!!!

Дневник

Вторник, 23 Мая 2006 г. 18:46 + в цитатник

Поднимите глаза! Что вы видите? «Небо…» - скажите вы. А вот и нет! Посмотрите внимательней. Нет? Тогда читайте, что вижу я. Я вижу ясно-голубую бездну, на которой кучерявятся облака, создавая разнообразные формы так, что, приглядевшись, можно увидеть отражение своих мыслей в этих причудливых формах. Эта бездна так глубока и так безгранична, что голова начинает кружиться, и ты будто тонешь в этом океане весеннего неба. Я вижу далекие верхушки деревьев, на которых уже давно появились почки и распустились листья, и эта зелень настолько пропитана жизнью, что даже светится тем загадочно проницательным светом, каким светятся наивные глаза младенца. Я вижу солнце, которое улыбается мне и с увлечением играет лучами на розовых щеках, так что глаза начинают слезиться, и ты невольно начинаешь плакать… от счастья. Какая красота вокруг!.. в каждом листочке, в каждой бабочке, в каждом лучике солнца… Вы думаете, я одна это вижу? Нет, каждый может это увидеть, стоит только захотеть. Все зависит от того, как вы понимаете жизнь, от настроя, от образа жизни. Хватит загружать себя проблемами, зима уже кончилась, лето на носу. Дни становятся длинней, природа запаслась разноцветными красками и уже большими мазками наносит их на озябшую землю. Солнышко светит и согревает все вокруг, заряжает весенней энергией. Выйдете на улицу, оглянитесь, забудьте обо всех проблемах, просто будьте уверены, что все уладиться, что все будет хорошо, что жизнь продолжается, и вот увидите, так и будет! Ведь главное в жизни уверенность, позитивный настрой и легкость. Не сидите дома, побольше гуляйте, уделите время друзьям, забросьте ненадолго все дела, отдохните, вы этого заслужили. А после отдыха с новыми силами и работа пойдет в два раза быстрей, главное, не переборщить с этими маленькими каникулами. Помните: делу – время, а потехе – час, просто час этот проведите так, чтобы осталось ощущение полноты и безграничности жизни! Все в ваших руках, только руки не опускайте. Не унывайте, жизнь всего одна, и надо прожить её с ощущением счастья.

                                                                             Улыбайтесь, ведь жизнь прекрасна!!!

 (400x267, 20Kb)

Рубрики:  Стоит внимания
Статьи и проза
Впечатления и эмоции

Результат теста "Любит или нет?"

Дневник

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 17:41 + в цитатник
Снова создала тест =) Пройдите! (у меня сошлось ) 
"Любит или нет?"

Немного в тебя влюблен =)

Ты явно ему нравишься, но он то ли боится признаться в своих чувствах, то ли не уверен в тебе. Ободри его, вы - хорошая пара!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Моё творчество
Стоит внимания

День Победы!!!

Дневник

Вторник, 09 Мая 2006 г. 17:56 + в цитатник

Никто не забыт, ничто не забыто!!!

С праздником Победы!

sm_20060309-2 (170x211, 6Kb)

Рубрики:  Без равнодушия
Стоит внимания

Важно!!!

Дневник

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 18:30 + в цитатник
 
Важно

1. Скажите, пожалуйста, как вы относитесь к девушкам, которые первыми признаются в своих чувствам парням?
 
Рубрики:  Моё творчество
Стоит внимания

Пасха!!!

Дневник

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 17:59 + в цитатник

Светлое Христово Воскресение!!! Счастья, удачи, любви!!! Христос Воскрес!!!

 1dc727b6593a9119af7cfe72fa76cb05 (400x509, 46Kb)

Рубрики:  Стоит внимания

Детская =)

Дневник

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 17:07 + в цитатник

Мне так понравилось!!! Классная песенка... добрая, нежная и позитивная =)

http://umora.ru/view.cgi?s=audio&id=114545576952646

 (600x632, 129Kb)

Рубрики:  Мысли... чужие, но интересные
Без равнодушия
Стоит внимания
Anime

Здорово =)

Дневник

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:06 + в цитатник
В четверг 4 мая, в час ночи две минуты и три секунды дата будет выглядеть так: 01:02:03 04.05.06 Такое бывает только раз в сто лет. Это сообщение должно обойти весь мир, передай его всем, кому можешь, чтобы все знали =)
 

9142[1] (500x500, 35Kb)

Рубрики:  Стоит внимания
Anime

С прошедшим!!!

Дневник

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 16:49 + в цитатник
Настроение сейчас - Юморное

ВСЕГО-ВСЕГО ВАМ!!!

8248847517.jpg (600x450, 78Kb)

Рубрики:  Стоит внимания


 Страницы: 6 5 4 [3] 2 1