Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Доброго времени суток!
Лето в самом разгаре и я опять к вам с летними удобными переделками. Тем более, что выглядеть оригинально всегда интересно. Талантливая мастерица Эшли предлагает несколько интересных и очень простых вариантов декорирования вьетнамок. Что мне очень понравилось, что эти варианты невероятно удобные и абсолютно не затратные, для их изготовления вполне сойдут тканевые остатки, которых у нас с вами более чем достаточно:), опять же футболки тоже можно для этих целей приспособить. И хочу обратить ваше внимание на интересную придумку Эшли - съемные лямки, как мама могу сказать, что это незаменимая штука для детской летней обувки. Приятного просмотра!




|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
Замечательная подушка в форме собачки для детской кроватки. Сшить подушку совсем несложно, смотрите подробный фото мастер-класс. Для работы вам понадобится набивная хлопчатобумажная ткань - ситец или сатин, наполнитель для подушки, искусственные глазки с носиком, кружева, 2 липучки, 2 заколочки и атласные ленточки.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Вот понравился такой сарафанчик dimpledot.livejournal.com/251033.html


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Опубликованный ранее МК по изготовлению симпатичного котоваськи и мышки был процитирован множество раз. Рада! Сегодня представляю схему и описание работы собачки из набивной ткани: понравилась простота и оригинальность идеи. /Перевод автора/

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Автор: И-Ва
"Были старые джинсы весёленького цвета (возраст их лет 10...) и желание испробовать выкройку популярной в сети сумки. В планах перешить такую из кожаной старой юбки, а пока вот что получилось:"
|
|
Без заголовка |
Для тех кто любит капусту и баклажаны. Теперь Вы эту парочку сможете попробовать сразу. Закуска отменная. Рецепт не сложный . Такая капуста с баклажанами может у Вас храниться всю зиму. А как преподать, знают наверное все. Полив растительным маслом с запахом семечек , да лучка туда и за уши не оттянешь.

|
|
Без заголовка |
Обожаю португальскую мастерицу ARTEMELZA. У нее всегда такие замечательные работы! А мастер-классы настолько длинные и подробные, что пока досмотришь до конца, кажется, что уже работу сделала сама) Отличные руководства для тех, кто только учится швейному мастерству.
Сегодня автор предлагает нам сшить полезную игрушку - котенка, органайзера для детских резиночек. Котенок сшит из ткани, наполнен синтепухом, тут же присутствуют красивые цветочки из ткани. А основа органайзера - обычный диск. Смотрим мастер-класс с благодарностью автору? Можно сшить своими руками отличный оргинальный подарок для маленькой принцессы, с длинными волосами)
![]()
|
|