В колонках играет - ТеЛеГ+) Настроение сейчас - в ОжИдАнИи ЧуДа+)
прифетик)))давно я тут не была)))ооо...скока всего нового...жизнь удалась)))учёба вроде тоже)))всё сразу рассказать не смогу)))за всё ето время уже успела полюбить TOKIO HOTEL, и снова разлюбить их)))ыть)))ну что???)))началась весна...ох как гулять охота...а жара была как радовались все, а щас опять дождь...ууууу...ну вроде сёдня погодка ничётаГ)))надеюсь скоро опять потеплеет)))буду опять на роликах рулить)))а ещё дежурство...вот ето АЦЦкий ужасссс...хорошо что тока неделю, а то рехнулись бы дежурить целый год)))ахахахах)))а в классе тока четыре диФчёнки осталось)))ну что ж, зато нам вместе хорошо)))ну ладна, писать много не буду)))покедова... З.Ы. I'm GANGSTA PRINCESS...Rap is my life...T.I. MY LOVE...What's up???