-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hello-_-kitty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3687


Случай в жизни Маши.

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 20:50 + в цитатник

Проснувшись, Маша подумала, не пойти ли ей погулять с подругой в лес? Ведь сегодня воскресенье и не надо идти в школу!Девочка встала с кровати и посмотрела на часы. Стрелки показывали 15 минут двенадцатого. Девочка подумала:"Неужели я так долго спала?". Не смотри ни на что, девочка все-таки позвонила подруге, но той не оказалось дома. Маша расстроившись, подумала:" Разве я раз в неделю не могу Пойти погулять с подругой? Как не позвоню, ей всегда нет!" Обиженная на подругу девочка принялась делать уроки. Ученица решила начать с русского языка. Открыв упражнение и прочитав задание, девочка вскрикнула от удивления:"Что за задание такое? Как  сложно!" После некоторых раздумий девочка решила не делать этот предмет. " Вряд ли за одно упражнение, да тем более такое трудное, мне поставят двойку",- подумала девочка. Вдруг девочка услышала мамин голос из кухни. Мама попросила помочь. Придя на кухню, девочка услышала:"Принеси мне пожалуйста вон ту банку с полки". Девочка выполнила просьбу матери. Мама спросила, сделала ли дочка уроки, на что услышала ответ:"Мам, я как раз собиралась тебе сказать, что не понимаю упражнение по русскому"."Ну почему именно сегодня, когда я очень занята и никак не могу тебе помочь, ты ничего не понимаешь?",- таков был ответ. "Ну мам, я не поняла только русский, а все остальное мне понятно, и сейчас я иду делать",-не очень честно сказала Маша.

Спустя неекоторое время мама все-таки подошла к дочке. Увидев, что дочки почти ничего не сделала из уроковза целых 2 часа, мама сердито сказала:" Сегодня ты занимаешься исключительно уроками".

Маша сидела с уроками до самого вечера. Вечером позвонила подруга. Одноклассница рассказала, как хорошо сегодня погуляла. Оказывается, что утром, когда Маша позвонила девочке, она тоже только встала и пошла гулять с собакой. А потом пришла, позавтракала и пошла в лес гулять. Маша спросила:"Стой, а как же уроки???". "А уроки я все сделала вчера.",-ответила девочка.

Теперь Маша всегда делает все уроки по субботам, а в воскресенье они ходит с подругой гулять.

 

P.S. Это моя домашняя работа по русскому. Сочинение. Как вам?Скажите пожалуйста. Я старалась.

 (500x364, 35Kb)
Рубрики:  *о прошлом, настоящем и будущем*

Tunivelle   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 21:40 (ссылка)
Я буду исключением из всех Маш и не буду делать уроки вообще! хы)))
Ответить С цитатой В цитатник
hello-_-kitty   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:22 (ссылка)
Tunivelle, хихи=) это просто первое имя, которое пришло на м и которого нет у нас в классе=)))
Ответить С цитатой В цитатник
RrrroXy   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 17:29 (ссылка)
ха, я тоже так всегда уроки делая(((
Ответить С цитатой В цитатник
hello-_-kitty   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 17:47 (ссылка)
RrrroXy, вся в меня=)кстати, спасибо что заглянула...давненько тебя не видно было+( это не ты у меня симпу забрала?
Ответить С цитатой В цитатник
InTrust   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:10 (ссылка)
такс)сочинение крууть,но много повторения "девочка"-эт не ошень хоршо)
Кста а чё всё белое?или эт тока у мя?
Ответить С цитатой В цитатник
hello-_-kitty   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:17 (ссылка)
Dj_Vovan, это я просто хотлеа поменять фон, а он не поставился=) теперь уже все ок=) извини за неудобства=(а я все равно сегодня не ходила и не сдавала=)хехе=)
Ответить С цитатой В цитатник
Tunivelle   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 14:35 (ссылка)
Кать, я была в твоём сообществе) Что с дизайном? в асю зайдёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
hello-_-kitty   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:23 (ссылка)
Tunivelle, да, вот зашла=) Я дизайн вчера не успела сделать, сейчас займусь как раз этим, поможешь?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Nikiforova   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:34 (ссылка)
ты слишком часто пишешь слово "девочка", замени на - Маша, она.
А то перебор получается))
Ответить С цитатой В цитатник
hello-_-kitty   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:35 (ссылка)
bitch-girl, спасибо)мне уже это говорили....да ладноЮ, все равно не буду это сдавать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Nikiforova   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:39 (ссылка)
hello-_-kitty, а, что за тема сочинения была?)
Ответить С цитатой В цитатник
hello-_-kitty   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:25 (ссылка)
bitch-girl, да это не сочинение было, надо было составить рассказ со всеми чистицами, которые нам диктовали...жуть короче=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку