-Музыка

 -Я - фотограф

Вязаный сарафан Juicy Couture

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в helllen-09

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2010
Записей: 4480
Комментариев: 286
Написано: 5270





Вязаная шапочка из меха чернобурки

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная шапочка из меха чернобурки

далее мастер класс в картинках и небольшое описани
Рубрики:  МК,уроки вязания,полезное,узоры

мех и трикотаж

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения LinxRufus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мех и трикотаж

1. На шапку уходит треть лисей шкуры или если считать по другому,это высота головы плюс 5см.Вяжется прямоугольник двойной английской резинкой,шириной равной объему головы,высота такая же как и полоски,настрачиваются полоски на лицевые петли,одна полоска на две петли.Потом сшивается в трубу и верх зашивается стягивая на сколько позволяет толщина.На шарф уходит целая лисья шкура,но все зависит от длинны шарфа.
2. полоски, а вплетаются в ячейки той самой шапочки-основы, которая связана филейной сеткой крючком.
Вплетаются через одну клетку.


ДАЛЕЕ
Рубрики:  МК,уроки вязания,полезное,узоры

Меховой шнур и тесьма

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Люка24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меховой шнур и тесьма

Меховой шнур и тесьма

Главная фишка в работе со шнурками - делать их узкими 1,5-2,5 мм, сделать шире можно лишь в случае, если будете не вязать их, а продёргивать через полотно (но узкие и тут смотрятся лучше).

Изготовление шнурка из меха.

  • Кусочек меха кладём изнанкой вверх, шариковой ручкой аккуратно рисуем спиральку, приблизительно повторяющую контуры мехового кусочка.
  • Берём лезвие или скальпель и тихонечко делаем первый разрез, можно - не на всю глубину (структура кожи слегка слоистая). Далее разрезаете до конца кожи, не затрагивая густую короткую шерсть у основания.
  • Шнурок слегка растянуть. Можно резать маленькими участками, а потом просто раздвигать эту спиральку и слегка вытягивать.

    Края шнурка в процессе - заворачиваются, если мех пушистый и густой, он разворачивается полукругом (если представить поперечное сечение).

    Простое приспособление для получения достаточно длинной кожаной полоски.
    Первый виток рисуем от руки, а дальше - скользя кончиком направляющего стержня по уже начерченной линии. Новая линия всегда будет отстоять от предыдущей на величину радиуса вашей ручки плюс радиуса спицы. Получаемая полоска тем шире, чем толще ручка. Толщину ручки легко варьировать, наматывая на нее бумагу.

    Середина кожаного лоскута в дело не идет: кривизна вырезанной полоски будет здесь слишком велика. Полученную кожаную полоску, пока довольно неровную, смочите теплой водой и туго намотайте на бутылку. Влажная кожа хорошо тянется и должна лечь ровно.

    Меховая тесьма для отделки швов.
    Вы обращали внимание на трикотажные кофточки с узкой меховой отделкой по низу рукава и горловине? Для подобного декора можно использовать готовую меховую тесьму или изготовить ее самостоятельно.

    Совет с форума. Раскроить полоски поперек шкурки, направление ворса при этом - вниз. Затем с верхней стороны меховой полоски пристрочить тканую тесьму. В поцессе отделки изделия ткань будет вшита в шов, а на лицевой стороне останется только мех (Лара).

http://www.season.ru/sovety/sewing/fur/shnur.html НИТКИ ИЗ НОРКИ http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post150937774/
Рубрики:  МК,уроки вязания,полезное,узоры

вязание мехом из осинки

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязание мехом из осинки

Отредактированные теги по ТЕМЕ: вязание мехом
Наши мастер-классы: 
"МК вязаный мех" 

Подготовка меха: 
"стирка меха" 
"подготовка меха" 
"окраска меха" 
"мездра" 
"нарезание меха" 
Материалы для вязания мехом: 
"меховая нить" 
"сетка для плетения меха" 
"расход меха" 
"пряжа для вязания мехом" 
"хвосты" 
Технология вязания с мехом: 
"обвязка меха" 
"вязание меховой нитью" 
"обкрутка мехом вязаной основы" 
"обкрутка невязаной сетки" 
Готовое изделие: 
"стирка готового изделия из меха" 
"изменение размеров готового изделия" 
Виды меха: 
"виды меха для вязания" 
"норка" 
"чернобурка" 
"нутрия" 
"колонок" 
"бобер" 
"енот" 
"каракуль" 
"песец" 
"крашеная лиса" 
"рыжая лиса" 
"вязаный кролик и заяц" 
"овчина цигейка мутон" 
"мех собаки" 
"ондатра" 
"росомаха" 
"нерпа" 
"плетение из меха волка" 
Разное: 
"меховой фриформ"
_________________

Рубрики:  МК,уроки вязания,полезное,узоры

Меховый жилет из кусочков

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меховый жилет из кусочков (печворк)

Если в твоем доме достаточно кусочков меха, которые, возможно, остались от старых вещей, то ты сможешь сшить себе жилет, который будет не только прекрасным дополнением к одежде, но и весьма необходимым в холодное время года.
Подбирая кусочки меха по цвету, нужно следить за тем, чтобы они находились в одной палитре.

Подбирая кусочки меха по цвету, нужно следить за тем, чтобы они находились в одной палитре.
Для жилета тебе понадобятся следующие детали кроя:
1    — спинка — 1 деталь, со сгибом;
2    — полочка — 2 детали.
Рассмотри рисунок.

 


 

По чертежу сделай лекала в натуральную величину. Если тебя не устраивает данный размер, то можно чертеж уменьшить.
При крое кусочков прибавляй 0,3 см для ручной работы и 1 см для стачивания на машине. Мех следует сшивать с изнанки, при этом ворс заправляй на лицо.
На схемах показано цветовое решение жилета.

 

 

 


 

1 — бордовый; 2 — коричневый; 3 — черный; 4 — темно-серый; 5 — бежевый; 6 — песочный.
После того как ты соберешь детали жилета, на лицевой стороне ворс смочи водой и расчеши железной щеткой. Из подкладочной ткани сшей подкладку. Ее следует кроить вровень с верхом.
Детали верха и подкладки стачай по боковым швам. Накладывай подкладку на лицевую сторону меха и стачай ею с подкладкой швом 0,7 см, оставляя открытыми плечевые швы.
Затем через одно из плечевых отверстий выверни жилет на лицевую сторону.
Прометай края жилета. Обметай плечевые швы вместе с подкладкой, сшей их. Сделай строчку по горловине, борту, проймам и низу жилета.
Если твой жилет со временем загрязнится, то его можно постирать в слегка теплой воде со стиральным порошком. Но нельзя меховое изделие выкручивать при отжимании! Чтобы жилет высох, его нужно разложить на ткани, но не вешать на вешалку.
А сейчас хочется дать несколько советов о жилетках вообще. Прежде всего, не спеши выбрасывать старые вещи — куртки, пиджаки, пальто и т. д. Они могут еще пригодиться.
Детскую шубку, которая уже никому не пригодится, не нужно разрезать на стельки. Даже если она сильно поизносилась, выверни ее наизнанку, пошире вырежи пройму и закругли края. Если плечо слишком узкое, попробуй расширить его полоской, выкроенной из рукава. Верх можно сшить из набивного вельвета, плотных шелковых лоскутков, из яркого пестрого полотна. Наколи его на мех булавками, отверни края меха наружу и пришей опушку вручную прочной нитью.
Эффектно выглядят жилетки из искусственного меха, отделанные яркой обтачкой по краям, а также матерчатые жилетки с вышивкой или аппликацией. Выкроить их можно по любой выкройке с прямым силуэтом, лишь слегка изменив ее.
Жилетку, переделанную из старой куртки, можно носить со свитером, если они сочетаются или удачно контрастируют по цвету. Пройму и горловину обшей валиком, выкроенным из рукавов, или обработай подкройной планкой, а затем отстрочи.
Фасон надоевшего пиджака подскажет тебе фасон жилетки.
Прямую короткую жилетку хорошо сделать двойной, это позволит тебе носить ее и на одну, и на другую сторону. Сшей две одинаковые жилетки, сколи их лицом к лицу, чтобы они полностью совмещались друг с другом, стачай по краю, оставив небольшой незастроченный участок, а потом выверни. Края проймы подверни внутрь, приутюжь и зашей на руках тонкой ниткой мелкими незаметными стежками. Края отстрочи.
Не оставляй без внимания трикотажные вещи. Из старой кофты или джемпера, обрезанного и обвязанного крючком, может получиться современная маечка или жилетик.
Для зимнего вечера ты сможешь сшить стеганый жилет на ватине или байке из старого платья, халата или из цветных лоскутков. Края окантуй однотонным материалом, из него же сделай рулик для завязок.
Как видишь, любую вещь можно использовать несколько раз, нужно лишь немного пофантазировать.

Рубрики:  МК,уроки вязания,полезное,узоры

жилет из лисы

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения LinxRufus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

жилет из лисы

здесь МК http://club.season.ru/index.php?showtopic=20267&st=0&p=311152&#entry311152
1. Самая красота и мех как раз находятся в области хребта(где черная полоса). Для начала возьмите иголку и протыкайте мех по черной полосе внутрь, делая отметки на мездре(внутри) шариковой ручкой. Отметки делать на расстоянии 3-4см . Потом вывернуть чулок и по линейке провести линию. Вот по ней можно шкурку разрезать потом. Но я бы резала по центру брюшка, чтобы вся красота осталась. Мех на брюшке и под лапками тонкий и менее пушистый. Центр брюшка также отметить , как выше описано

2. я бы по хребту не резала а использовала эту линию при раскрое чтобы симметрично расположить полочки ну и спинку конечно - чтобы все было симметрично и красиво и при правке шкурки - шкурка натягивается так чтобы линия хребта была ровной по бокам жилета можно сделать вставки из кожи. т.к скорее всего на цельномеховую вещь не хватит.спрашивайте, если что не ясно, постараюсь обьяснить.

3. для подборта Вы правильно решили использовать ткань, можно кожу или кожзам. и замок пришивайте не к меху, а к планке( вы правильно мыслите) : к полочке из меха пришивайте планку желаемой ширины- сами определите. Вроде все, а вот ещё : мех клеевой лучше не дублировать в домашних условиях. если хотите укрепить, можно со стороны мездры приметать бязь или флизелин- это называется -рубашка. а район подбортов укрепляют бортовкой, ну или таким толстеньким флизелином.

4. Верхняя часть - (4 детали) отличная опушка для капюшона. Нижняя - из двух пластин или (если общая их длина не устраивает) их по принципу верхних тоже можно еще разрезать пополам (вдоль) Обрати внимание - хребет везде обойден. Так как качество ворса и менздры там несколько иное, чем на боках - более плотное и жесткого темного ворса там больше.
Для опушки капюшона собираешь 1 со 2 по направлению ворса, т.е. затылок-лопатки + затылок-лопатки. Так же 3 и 4 куски. Получатся две ленты, которые можно соединить по заушному краю. Такой длины должно хватить на отделку. С обоих краев пришить ленту. А ее соответственно - к капюшону. Вместе с курткой не стирать (выделка, как я поняла, домашняя?). Через некоторое время от косметики или уличной грязи может образоваться засаленность, которую можно снять крахмалом или сухой манной крупой

Для шарфика - пластины собираешь (лучше в роспуск) по линии низа животного. Почему лучше в роспуск - не будет заметно линии стыка. Далее - берешь тонкую х/б ткань (типа меткали или перкали), подкраиваешь ее по размерам пластин и нашиваешь редкими косыми сежками. Это да большей износоустойчивости и (если не будешь использовать синтепон для прокладки) не зажириваемости шелковой стороны.
Далее - по импортной технологии пришиваешь к краю широкую (примерно 3 см) косую бейку, а к ней уже шелковый подклад.
По русской традиции некачественного пошива - сразу пристрачиваешь на обычной машинке шелк и мучаешься в последствии с его чисткой
 (150x136, 8Kb)
5. при раскрое лисы. брюшко вырезается совсем, оно как правило считается отходами. Шкурку которая нужна в шитье, аккуратно смачиваете (не сильно) со стороны мездры, можно вода +соль, даете полежать и аккуратно расправляете руками, можно немного растягивать до необходимой ширины.потом увлажненную шкурку прикалываете на колки к листу фанеры или доску , тн правка, она должна высохнуть на доске, мехом вверх. у лисы в дело не идет полоска возле хвоста около 3 см шириной, там очень густой волос, и при сшивании с шейной частью будет очень сильная ступенька, сшивать мех друг с другом тонкой иглой, скорняжным швом, можно немного хотя бы 5 мм перепустить внутрь лису

6. Я забиваю гвоздь на середину стола и зацепляю шкурку за какое-нибудь отверстие на шкурке, где мордочка. по центру обязательно. Допустим за нос, сама прорежу, если нет на шкурке. Шкурка укладываю брюшком кверху. Скорняжным ножом, держим его в правой руке, лезвием вверх, аккуратно начинаем разрезать шкурку строго по центру, ориентируясь на расположение и направление роста волос по центру брюшка. Еще раз обращаю ваше внимание. нож идет по мездре внутри шкурки, не по волосу. Ближе к передним лапкам, хорошо видна центральная линия. А потом уже ориентируйтесь на центральный вбитый гвоздик, не забывая смотреть на шкурку. Потихоньку и аккуратно, спешка может повредить. есть еще вариант, для чайников. вывернули шкурку, наметили центральную линию и разрезали. Когда приходится вскрывать много шкурок, этот вариант не подходит. дальше, нужно передние лапки разрезать на сторону. если просто отрезать лапку и зашить длинное узкое отверстие, то в этом месте потом шкура во время правки плохо тянется в ширину. а ширина нам очень нужна в этом месте. и не трогайте и не обрезайте тощие бока на брюшке, о чем вы писали св своем сообщении. Потом делаем осмотр шкурок и все дефекты нужно вычинить, потом увлажняем шкурки и после пролежки набиваем гвоздиками на правильныые доски, при этом сильно не растягиваем в огузочной части, а тянем шкуру на длину, сильно надо растянуть в зоне передних лапок. и выше. Та всегда плохо тянется. Перед тем как начнете набивать шкурку надо по мездре прочертить центральную линию. Ее определяем по меху.. проткните длинными булавками насквозь и прочертите линию. Этот очень важно, чтобы не искривить хребтовую часть шкуры. забейте гвоздики по длине шкуры с припуском и натяните крепкую нитку. Это ваш ориентир для правильного натягивания и прибивания шкурки. И лишь потом по сухой шкурке будете делать разметку для разрезания ее на полоски-уголки. Если вам по лекалу нужна расшитая шкурка длиной на 80 см, а шкурка только на 70см, то делаем расчет прибавки второго материала.Нужно добавить 10см, Если полоски шириной по 1см, то 10 вставок обязательно, да еще две добавьте, потому что на швы уйдет. разметку нужно делать пользуясь линейкой и угольником. Можете сделать трафарет их жесткого картона. Профи делают его из листа тонкого металла или оргстекла. И когда все сошьете. только потом определите нужную вам ширину шкурки внизу и вверху. проведете по линейке линию и отрежете все лишнее. если шкурки очень тощие по бокам и волос не перекрываем расшивку, то срезаем больше и как декоративный элемент вшиваем вертикально широкую полоску кожи.
Рубрики:  МК,уроки вязания,полезное,узоры

мех

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения LinxRufus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

http://sagafurs.com/index.php?id=198
 (300x150, 23Kb)пол2 (300x150, 23 Kb)
 (300x150, 24Kb) (300x150, 29Kb)
 (300x150, 25Kb)
Рубрики:  МК,уроки вязания,полезное,узоры

нити

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения LinxRufus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нити

http://sagafurs.com/index.php?id=190
смочить раствором 1 стакан воды 2 ст ложки уксуса мездру
скрутить в нитку
закрепить гвоздиками или как фантазия подскажет (я на ножки табуретки наматывала) и оставить сохнуть
 (350x175, 20Kb) (350x175, 32Kb)
 (350x175, 27Kb) (350x175, 32Kb)
 (350x175, 15Kb)
Рубрики:  МК,уроки вязания,полезное,узоры

жилет от Ируси

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения LinxRufus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

жилет от Ируси

http://club.osinka.ru/topic-75296?p=6138131#6138131
Связала сетку крючком 1х1. Мех-старая шуба сшитая из кусочков.Эти кусочки я нарезала на полоски 5мм и продевала в сетку( не обкручивала. нутрия не обкручивается. смотрится клочковато).Начало и конец полоски меха подшит к сетке. Проймы и ворот обкручены песцом.
 (427x640, 53Kb)
 (427x640, 66Kb)
 (427x640, 63Kb)
 (427x640, 118Kb)
Рубрики:  МК,уроки вязания,полезное,узоры

МК - вязание на вилке плюс ирландское кружево от Зои Лепорской

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения macsik16 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК - вязание на вилке плюс ирландское кружево от Зои Лепорской

МК - вязание на вилке плюс ирландское кружево
 (479x480, 99Kb)
 (433x480, 87Kb)
 (465x480, 93Kb)
 (462x480, 92Kb)
 (416x480, 97Kb)
 (412x480, 93Kb)
 (438x480, 108Kb)
НЕ ТОЛЬКО КОПИРУЙТЕ,А И КОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК ВАМ НРАВИТСЯ МОЯ СТРАНИЧКА???????
 (502x699, 194Kb)
 (441x699, 122Kb)
 (504x480, 125Kb)
 (670x699, 190Kb)

Серия сообщений "вязание на вилке":
Часть 1 - Вязание на вилке. Схемы,модели
Часть 2 - Книга "Вязание на вилке
...
Часть 16 - Урок №1 - для начинающих вязать на вилке
Часть 17 - Вязание на вилке. Схемы,модели.
Часть 18 - МК - вязание на вилке плюс ирландское кружево от Зои Лепорской
Часть 19 - Вязание на вилке...лентами. Интересные работы с мастер-классами
Часть 20 - Вязание на вилке может быть НЕ ажурным! Видео от Натальи Yoshta
Часть 21 - КАК НАУЧИТЬСЯ ВЯЗАТЬ НА ВИЛКЕ - 5 УРОКОВ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
Часть 22 - ОБЪЕМНЫЕ ЦВЕТЫ СВЯЗАНЫЕ НА ВИЛКЕ



Понравилось: 2 пользователям

Вязание на вилке. Схемы,модели.

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalia_Fed [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Я в глубоком обмороке! Вязаное платье Костуровой

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я в глубоком обмороке! Вязаное платье Костуровой (коллекция Rivera 2009).

Вязание

источник

Но я не согласна, что для молодой девочки. Его вполне можно адаптировать и для нас!

✂···•••>

Рубрики:  платье,сарафаны,туники

Узор по вязанию - ленточное кружево

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения vkp [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор по вязанию.

Узор по вязанию - ленточное кружево:



1.
21 (525x700, 337Kb)

2.

Читать далее...
Рубрики:  МК,уроки вязания,полезное,узоры

длинный сарафан

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

128107890 7 (444x622, 145Kb)
Рубрики:  платье,сарафаны,туники

Платье-восторг из кусочков ткани и ажурных мотивов..

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье-восторг из кусочков ткани и ажурных мотивов....

Платье из кусочков ткани и ажурных мотивов вязаных крючком-комбинированное/4683827_20120722_162554 (478x579, 223Kb)4683827_20120722_162608 (603x404, 263Kb)4683827_20120722_162622 (605x422, 192Kb)

Рубрики:  платье,сарафаны,туники

Вязание крючок.Лето:Сарафанчик и т.д....(много)

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючок.Лето:Сарафанчик и т.д....(много).


Ссылка на источник и см.далее:
http://fotki.yandex.ru/users/deguciai/view/463004/

http://fotki.yandex.ru/users/deguciai/view/463005/

0_47425_d46fc9a3_M (300x78, 32Kb)
Рубрики:  платье,сарафаны,туники

Советы по оформлению дневничков

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы по оформлению дневничков

Как очень быстро сделать свою собственную схему:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post206816458/

Как быстро сделать свой бесшовный фон:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post212235775/

Как поменять шрифт в уже сделанной кем-то схеме:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post161537360/

Как добавить картинку в эпиграф дневника:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post207214702/

Как форматировать текст в сообщении:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post221133891/

Коллекция бесшовных фонов:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post177991796/

Еще одна коллекция фонов (фон, а к нему еще и прозрачный фон на сообщения):
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post144177217/

Как убрать сообщение под кат:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post218767670/

Как сделать, чтобы картинки в сообщении прокручивались:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post221195798/

Как легко вставить картинку из Интернета в ваше сообщение:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post137347894/

Как сделать баннер самостоятельно:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post136343258/

Серия сообщений "уроки ли ру":
Часть 1 - Как сохранить дневник на локальный компьютер?..
Часть 2 - Как импортировать дневник к себе в компьютер
...
Часть 10 - Сегодня я получила анонимную антипатию. Но личности АНОНИМА была установлена!
Часть 11 - Всё,что должно быть у Лирушника под рукой(ссылки)
Часть 12 - Советы по оформлению дневничков


Косы и косички, хвосты и хвостики, пучки

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Косы и косички, хвосты и хвостики, пучки...))МК НОВЫЕ!


Читать далее...
Рубрики:  здоровье(волосы,диеты)

Всё,что должно быть у Лирушника под рукой(ссылки)

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё,что должно быть у Лирушника под рукой(ссылки)

Дорогие мои,здесь я собрала небольшую коллекцию ссылок для лирушника.. Надеюсь они Вам помогут в Ваших дизайнерских работах.


475 (155x35, 4Kb)
476 (155x35, 4Kb)4767 (155x35, 4Kb)

456 (155x35, 3Kb)461 (155x35, 3Kb)463 (155x35, 3Kb)

468 (155x35, 3Kb)
467 (155x35, 3Kb)469 (155x35, 3Kb)

458 (155x35, 3Kb)459 (155x35, 4Kb)460 (155x35, 3Kb)

457 (155x35, 3Kb)457 (155x35, 3Kb)466 (155x35, 3Kb)

466 (155x35, 3Kb)465 (155x35, 3Kb)470 (155x35, 4Kb)

471 (155x35, 3Kb)472 (155x35, 3Kb)473 (155x35, 3Kb)

462 (155x35, 3Kb)464 (155x35, 4Kb)474 (155x35, 4Kb)
Schamada  

Серия сообщений "уроки ли ру":
Часть 1 - Как сохранить дневник на локальный компьютер?..
Часть 2 - Как импортировать дневник к себе в компьютер
...
Часть 9 - Учебник ЛиРу
Часть 10 - Сегодня я получила анонимную антипатию. Но личности АНОНИМА была установлена!
Часть 11 - Всё,что должно быть у Лирушника под рукой(ссылки)
Часть 12 - Советы по оформлению дневничков


Плетение из газет. Ромашки

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение из газет. Ромашки

Автор МК: Алекса777

 Мастер-класс Плетение: Мои ромашечки Бумага газетная, Бумага журнальная, Вата, Клей, Нитки. Фото 15

Далее слова автора

 
Рубрики:  МК,уроки вязания,полезное,узоры


Поиск сообщений в helllen-09
Страницы: 224 ... 136 135 [134] 133 132 ..
.. 1 Календарь