-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HellH

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 429

Выбрана рубрика Креатив.


Другие рубрики в этом дневнике: флеш-моб(1), Записная книжка(1), За жизнь(6)

Косичка

Дневник

Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 22:34 + в цитатник
Рубрики:  Креатив

Без заголовка

Дневник

Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 22:33 + в цитатник
Рубрики:  Креатив

Мои украшения в профессиональной фотосессии

Дневник

Среда, 17 Октября 2012 г. 04:49 + в цитатник
Моя подруга milhent сходила на фотосессию и прихватила с собой вот этот комплект воздушек:браслет и ожерелье



И вот что получилось:





Мне это очень приятно, потому что фотографу мое творчество понравилось. :)
Рубрики:  Креатив

Себе на заметку

Дневник

Вторник, 16 Октября 2012 г. 03:54 + в цитатник
1. Любить - это не мешать тебе расти.
Любящий не предложит тебе кусочек торта, если ты на диете. Он не добавит сахар в твой чай, если у тебя гипогликемия. И не предложит выпить, если ты решил жить трезвым. Равно как он не потребует от тебя соответствовать его картине мира: не пить, если он решил не пить, и жить так, как хочет он.

2. Любить - это не играть в "игры разума".
Любящий не "виноватит" тебя и не манипулирует тобой. Он не говорит: "Этого не было", если ты ясно видел, что, да, это было. Он не называет тебя сумасшедшим, если ты отказываешься соглашаться с его ложью.

3. Любить - это не воевать.
Любящий не подкрепляет свои аргументы личными выпадами. Он не бьет "под дых". Не наступает тебе на горло и не ведет тебя к гибели. Он ищет решение и готов на компромисс. Он не стремится к победе любой ценой.

4. Любить - это не быть эгоистом.
Любящий не думает, что мир крутится вокруг него. Он берет и дает, а не только берет, берет и берет. Он не всегда может распознать, но, по крайней мере, слышит, что ты устал, болен, расстроен ли недоволен. Любящий способен сопереживать и сочувствовать. Он может протянуть руку и подставить плечо. С ним комфортно. Любящий не делает все, что захочет, не считаясь с другими. Он уважает твое время и энергию. Он умеет делиться.

5. Любить - это не контролировать.
Один из первых признаков потенциального домашнего насилия является стремление партнера контролировать каждый твой шаг: кому ты звонишь, куда ты идешь, на кого ты смотришь, что ты делаешь. Любящий не делает этого. Он не проверяет твой телефон не смотрит на спидометр, прикидывая, где ты был. Он не говорит тебе, что ты должен думать, носить или говорить. Он не говорит тебе, что ты должен чувствовать.

6. Любить - это уважать.
Любящий не навешивает на тебя ярлыки и не унижает перед другими. Он не разрушает тебя и не стыдит прилюдно. Любящий уважает твои границы, уважает твое время, уважает твои идеи, уважает твои эмоции, уважает тебя.

7. Любить - это работать над построением доверия.
Любящий не обманывает, не врет тебе постоянно. Он не подвергает тебя допросам о том где ты был и что делал каждую минуту этого дня. Он не "проходится" по твоим друзьям. Он не флиртует с другими. Любящий не стремится скрывать или недоговаривать.

8. Любить - это создавать пространство.
Для тебя. Любящий дает тебе и себе возможность иметь личное пространство. Пары не должны быть приклеены друг к другу 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Иногда нужно увеличивать дистанцию. Каждому нужно личное время. Время, чтобы побыть со своими друзьями. Время, чтобы пойти в гости. Время, чтобы предаться своим увлечениям, которые партнер может не разделять.

9. Любить - это слушать.
Любящий слушает тебя, даже если ты не говоришь чего-то важного. Он просто слушает. У него нет готовых решений и он не знает всех ответов. Но у него есть терпение и желание слушать.

10. Любовь - это НИКОГДА не быть жестоким.
Нужно ли это объяснять?
Рубрики:  Креатив

Аватарка

Дневник

Вторник, 16 Октября 2012 г. 03:48 + в цитатник
Тигра. :) Круглая и веселая. :) Подарок мужу на... ээээ... на что я обещала тебе ее подарить, напомни, пожалуйста. :D



Уф... Ну наконец-то я ее закончила. :)
Схему я увидела в одном дневнике на сайте journals.ru еще примерно в феврале, и тут же поняла, что же подарю своему любимому. Думала, что вышью ее очень быстро, вот только подушку-заказ закончу, и за две недели моего пребывания в Москве в марте вышью. Я так думала, потому что первый опыт вышивки оказался весьма позитивным, и процесс прошел довольно быстро.
Как же я ошибалась. :kz:
Первую половину, вернее, детали мордочки, в принципе, я успешно вышила за... месяц с небольшим. :kz: Ага, две недели в Москве и еще три недели в апреле до приезда Ветра. Потом был переезд, потом выяснилось что креативить без чего-нибудь, что можно посмотреть, не очень интересно, плюс, первое время я старалась ныкать от мужа свое творение, но муж довольно быстро просек, чего это там у меня такое. В общем, процесс из запланированных двух недель вырос в аж 7 месяцев. Но это было классно. :) И теперь у моего мужа есть аватарка меня, которая будет за ним присматривать, когда меня не будет рядом. :)
На очереди: ожерелье-неделька из привезенных из Геленджика сколов и надо довязать жгут и прицепить на него бусины на штифтах.
Рубрики:  Креатив

Две работы.

Дневник

Вторник, 09 Июня 2009 г. 06:17 + в цитатник
Ножной браслет:



Материалы: бисер цвета индиго, бисерная смесь, мононить, застежка.
Описание: рассказала Ольге про ножные браслеты, она воскликнула: "Точно! А я изабыла, что еще и такие есть!" Так что теперь у нее полный комплект.

Гайтан, бета-версия:



Материалы: бисер цвета индиго, бисерная смесь, мононить.
Описание: Гайтан, альфа версия:



По просьбе Ольги убрала синие полоски с медальона и укоротила ленту.

Полностью комплект:

Гайтан:



Браслет:



Ножной браслет:



Серьги:

Рубрики:  Креатив

Вторник

Дневник

Среда, 02 Апреля 2008 г. 07:37 + в цитатник
На проверку оборотки ушло около полутора часов. С тоской вспоминаю время, когда на проверку меньшего количества листов уходил день. Пасьянс не сошелся, причина тому - неопытность моего бухгалтера. С тех пор, как Таня ушла на повышение, меня ведет новенькая девочка Маша со студенческими замашками. Я всю прошлую сдачу умилялась, глядя на то, как она крыжики (галочки) в актах ставит карандашом, и по списку линейкой ведет, чтобы не запутаться. Нет, когда я первые акты готовила, то тоже линейкой и карандашом пользовалась. Но это, во-первых, дико неудобно и кучу времени занимает, а во-вторых, насмотрелась на Таню, которая и в акте ручкой и в карточке ручкой - а чем я хуже?
Одновременно дико злилась, потому что по спорным вопросам советовалась она не с Таней, а с той теткой которой я спирт сдаю. Ну, та и высказала мне все свое "фе". Какого хрена лезть туда, где ты не знаешь? А я тоже хороша, оробела и защититься не могла.
Пришла. Так и так, в карточке столько, в оборотке столько, почему? Она акт поднимает - о-па! - моя догадка верна, она забыла посмотреть обратную сторону. Смотрит акт, да, все верно списано столько, почему в оборотке не так? Подсказываю. Она заулыбалась виновато, к тетке той метнулась, мол че делать. Она подсказала, Маша (мой бухгалтер) давай передо мной извиняться, мол я мартом спишу и т.д. Отмахиваюсь, ага, дальше там сами.
Убегаю смотреть акт с подписи управляющего. Ура, все подписано! Нет, сдамся после обеда.
Раздала отделу пайки, туда-сюда, плюхнулась за комп - новый месяц, новый интернет! В ящике куча всего. Разгребла, села смотреть формульные рассылки и печатать интересное на почитать. Распечатала я огромную кипу листов. Пришлось брать черновики, т.к.
принтер у мя ныне НР 1100, а он, гад, односторонний.
Пришло сообщение с просьбой дать полностью "Не по плану", бо сильно понравилось, а кроме первых двух частей ничего и нигде. Дико обрадовалась - мне за этот фанф отвалили столько плюшек, сколько не отваливали за все предыдущие вместе взятые. Интересно, это я так хоршо писать стала, или у народа интеллект ниже моего? Вешаю фанф полностью к себе и последнюю часть в сообщество. Приходят восторженные отзывы, классно, круто, какой поворот сюжета. Ну и, конечно, достали эти фанфики, они и здесь! Меня всегда поражают эти выкрики: текст кладу под кат, не нравится, не лезь, я же никого не заставляю. :upset:
После работы снова к Ладе. Меняю пакет с книжками на подарок на мой 21-ый ДР - огромный постер с Йодой. Гм... И что мне делать? И Ладу обижать не хочется, и вешать... ну, не тот это персонаж! Вот Квая - да. Длинноволосые мужчины мне всегда нравились. :eyes:
Дома холодное молоко, курица и мороженое. Ой... С чем-то я переборщила. Как бы не скопытиться, к тому же дома источник заразы. Может, рано я на пол улеглась?
Пишу еще немного фанфа. Надо будет сегодня посмотреть, чего это я наваяла.
Рубрики:  Креатив
За жизнь

"Не по плану"

Дневник

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 09:32 + в цитатник
Рубрики:  Креатив

Без заголовка

Дневник

Пятница, 14 Марта 2008 г. 05:54 + в цитатник
Пометя по своим музыкальным амбарам и поскребя по музыкальным сусекам, намела я разрозненные песнки Машины Времени, ДДТ и Высоцкого (папа-фанат Машины и Высоцкого явно куда-то не туда смотрит, ай-яй-яй!). Эту смесь притащила на работу и второй день слушаю.
Вчера зацепила песенка Машины "Скачки". Сначала общим настроением. А потом я вслушалась и упала в ржаче. Это же песенка про Формулу!!! Пикантность в том, что команды частенько называют "конюшнями".
Я ее зациклила. Пошли асоциации.

Креатив называется:

[CENTER]Машина Времени, "Скачки" в исполнении Формулы-1.[/CENTER]

Читать далее
Рубрики:  Креатив

Рисунки

Дневник

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:08 + в цитатник






















Рубрики:  Креатив


 Страницы: [1]