-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hellen_VN

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) До_и_после_фотошопа emoemo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2008
Записей: 9
Комментариев: 9
Написано: 26




Если ухожу, то ухожу красиво, Если поцелую, то только короля. Если улыбнусь, то улыбнусь игриво, Если есть богини, то богиня Я!!!

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:03 + в цитатник


Понравилось: 16 пользователям

Всё!!!

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 16:55 + в цитатник
Всё!Я завязываю с вечеринками и дискотеками!!!Надо учиться!!Только вот нимагу!!в последний раз на пробном ЕНТ по математике всего 6 баллов набрала...Училка орала..Не дай бог кому услышать...
Сегодня вот праздник, а мне скучно, гулять, я решила не пойду, телик надоел, вот и пишу.Если смотреть в общем и с позитивом, то в школе я посмеялась от души ( у меня подруги классные).Было довольно удивительно получить около 50 валентинок, от друзей и одноклассников, но всё же приятно. правда, теперь мне стыдно, что я не купила ни одной((( Сейчас сижу и думаю, где мне взять 50 разных открыток...
Кстати!Всех с Днём Святого Валентина!!!
 (558x699, 506Kb)

Очередная гулянка.

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 14:56 + в цитатник
Ну, вот...Очередная гулянка, если говорить честно, то мне не очень то и хочется её посещать, именно поэтому я нарядилась в костюм готки, то бишь во всё черное, даже ногти так же накрасила. Удивительно, но сейчас, я собираюсь и понимаю, что не хочу видеть многих людей на этой вечеринке, а если посмотреть на это с другой стороны, то моё отсутствие обидит моих подруг, вот и приходится "Улыбаться на публику"!!!Ненавижу эту показуху!!!Плин, ну как ограничиться в общении с людьми, не задевая их за живое...Вечный вопрос...

День удался!

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:44 + в цитатник
Ну, вот и прошел ещё один день)))Не могу сказать, что он ознаменовался чем-то особенным, но удовольствие от него я получила огромное, особенно на уроке физ-ры..У-у-у..Как я люблю доставать своего физрука...http://img228.imageshack.us/img228/28/partynv0.gif Жесть! он, что следовало и ожидать, предложил мне на выбор два решения:Писать докладную или идти к директору. вспомнив его бешенную мину в прошлый иой приход, я засомневалась, что мне хочется его видеть. а всё было из-за чего? Из-за того, что получив непреднамеренную травму, как я написала, я присела на скамейку, после чего стала рассматривать журнал новый Космополитан февральский))) Его вбесило это по жесткому, а особенно, когда я открыла страничку с отрывным календарём и показав её преподу спросила, у него так же, а потом взяла тетрадь с каким-то хлюпиков и подставила к его лицу, сказав, что со вторым он больше похожhttp://sm.smilik.ru/1111493705.gif Класс ржал до потери пульсаhttp://img86.imageshack.us/img86/7930/grinvb9.gif !!!А я писала объяснительную...Иронично, но факт))))))

Дневник Hellen_VN

Среда, 30 Января 2008 г. 13:50 + в цитатник
Это мой дневник, так что welcome!!!!


Поиск сообщений в Hellen_VN
Страницы: [1] Календарь