-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Helda_Cat

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2017
Записей: 3244
Комментариев: 39
Написано: 3289

Подборка хороших сериалов для прекрасного настроения

Воскресенье, 05 Июля 2020 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Смирнова74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Давно прошло время, когда сериалы считались чем-то второсортным. Теперь это зрелище, которое по увлекательности, спецэффектам и бюджету не уступает фильмам с большого экрана. На радость зрителям сейчас туда идет все больше наших любимых и бесконечно талантливых актеров.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  кино/сериалы

Топ-5 лучших сказочных сериалов

Четверг, 18 Июня 2020 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



4121583_Screen_Shot_061320_at_09_27_PM_001 (700x490, 570Kb)
 
Вы любите сказки? Я их просто обожаю! Как же здорово окунуться в мир, где добро всегда побеждает зло, где доблесть и честь -не пустой звук, где можно владеть магией, где живут необычные существа! Представляю подборку, которая поможет переместиться в другой мир.
 
далее
Рубрики:  кино/сериалы

Мисс Скарлет и Герцог

Суббота, 23 Мая 2020 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Вечерний кинозал. «»

unnamed (355x500, 32Kb)
2020 г.
Жанр: Детектив, криминал, драма
Ирландия
В ролях: Кейт Филлипс, Стюарт Мартин, Ансу Кабиа, Дэнни Мидуинтер, Эндрю Гауэр, Мэтью Мэлоун, Кэти Бэлтон, Ник Даннинг, Саймон Ладдерс, Эми МакАллистер

О фильме: 19-й век, чопорная Англия. Время, когда миром правят мужчины, а женщинам отведена роль хранительницы домашнего очага. Именно в это время в Лондоне живет юная Элиза Скарлет. До недавнего время жизнь девушки была беззаботной, но со смертью отца все изменилось. В один миг Элиза осталась одна и без средств к существованию. Единственный выход в сложившейся ситуации - срочно искать мужа. Но упрямая Элиза не хочет выходить замуж без любви, девушка решает продолжить дело отца, который владел детективным агентством и самостоятельно зарабатывать себе на жизнь. Знакомые мисс Скарлет пришли в ужас от подобного решения. Но Элиза уверена, что у нее все получится и она сможет добиться успеха.

Проведя много времени с отцом в агентстве, она неплохо разбирается в тонкостях сыскного дела, теперь осталось только применить полученные знания на практике. Но именно с этим у Элизы и возникают сложности. Она понимает, что без помощи мужчины-напарника ей не удастся добиться успеха. Тогда она решает предложить сотрудничество кому-нибудь из опытных детективов. Ее выбор падает на Уильяма Веллингтона из Скотланд-Ярда, более известного по прозвищу Герцог. Уильям действительно отличный сыщик, что совсем не мешает ему также быть отъявленным пьяницей и бабником.

Смотреть онлайн 1 сезон 6 серий -
http://hdseria.tv/serialy-2020-goda/623-miss-skarlet-i-gercog-1-sezon.html
0_65838_e0896b36_orig (700x126, 75Kb)

Рубрики:  кино/сериалы

Самые интересные научные сериалы

Четверг, 19 Марта 2020 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Все мы любим порой такое бессмысленное, но непременно затягивающее времяпровождение, как просмотр сериалов. Но бывают такие экземпляры этого киножанра, время с которыми совсем не пройдет впустую.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  кино/сериалы

Смотрим сериал «Зачарованные»

Пятница, 21 Июля 2017 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(Charmed)!

alt="Смотрим сериал «Зачарованные!"/2835299_Smotrim_serial_Zacharovannie (700x525, 236Kb)

alt="Смотрим сериал «Зачарованные!"/2835299_ZAChAROVANNIE (240x320, 21Kb)Этот сериал для тех, кто любит фильмы о трёх сёстрах - волшебницах, популярный в США фильм, идёт уже 8 сезонов. Фильм этот по жанру относится к фантастике или к приключениям, но в нём есть и комедийные сюжеты, и мистика, и любовь, это же жизнь, без этого не бывает ни одного фильма.  Первый сезон этого фильма прошёл в 1998 году. Сюжет фильма заинтересовал всех своих создателей с самого начала. Семейное предание говорило о том, что родятся три сестры, каждая из которых будет наделена магическими способностями. Волшебная сила передалась им от бабушки Гремс, которая умирает в самом начале фильма. В Сан-Франциско, на чердаке своего дома сёстры обнаруживают КНИГУ ТАИНСТВ, и узнают из неё, что магическая сила передаётся в их семье по женской линии аж с 1692 года! Девушки понимают всю ответственность, которая легла на их плечи и начинают борьбу с тёмными силами.
Конечно, борьба эта не приносила им одно лишь удовольствие, потому что требовала от них много сил и большой самоотдачи. К тому же магической силой сёстры владели не в равной степени, а часто могли справиться только сообща, так как сила трёх имела преимущество перед самостоятельными попытками каждой из них победить зло. Фильм интересный, и оторваться от него очень сложно, поэтому хочу предложить Вам смотреть сериал Зачарованные бесплатно, Вам понравится. Снял фильм Аарон Спеллинг, известный нам по фильму «Беверли Хилз 90210» и «Мелроуз Плейс», если кому-то посчастливилось их посмотреть. Фильмы о магии и колдовстве популярны не только в США, но и в нашей стране. Недаром с таким успехом прошёл фильм про Гарри Поттера. Смотрим и делимся впечатлениями, уверена, Вам будет интересно!
2835299_copy_1 (250x22, 1Kb)
 
2835299_NA_PRAVAH_REKLAMI_20 (145x30, 1Kb)

alt="Смотрим сериал «Зачарованные!"/2835299_toppic_1_1_ (700x298, 130Kb)

Рубрики:  кино/сериалы

Мини-сериал "Роман императора"

Понедельник, 19 Июня 2017 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandra-Victoria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На досуге Вера Сотникова в роли Екатерины Юрьевской.

 

Пленницы судьбы: Княгиня Юрьевская... Поздняя любовь Александра II к Екатерине Долгорукой... здесь

 

Роман императора
Режиссер: Диамара Нижниковская
Сценаристы: Маргарита Пушкина (II), Диамара Нижниковская
Операторы: Олег Авдеев, Леонид Пекарский
Продюсер: Диамара Нижниковская
Страна: Беларусь, Россия
Производство: Синемарек, Акарына
Год: 1993
Cерий: 4
Актеры: Николай Буров, Вера Сотникова, Наталия Власова, Тамара Уржумова, Милена Тонтегоде, Валерий Баринов, Валерий Доронин, Сергей Кудимов, Александр Алексеев (IV), Валентина Брауде, Марина Юрасова, Татьяна Пилецкая, Эрнст Романов, Станислав Ландграф, Валентина Нейморовец, Юрий Цветов
полный список актёров
Жанр: исторический фильм
Сериал "РОМАН ИМПЕРАТОРА (Дворцовая хроника времен императора Александра II)" - фильм об удивительной, счастливой и трагической любви, чувстве, ...
Историческая эпопея о трагической и счастливой любви, которая связала императора Александра II и юную княжну Екатерину Долгорукову.
Дворцовые интриги, покушения, заговоры - все это было присуще атмосфере эпохи, ставшей свидетелем бурного романа.
Фильм снимался в Санкт-Петербурге, Ливадии, Алупке - там, где происходили реальные события, связанные с удивительной историей любви.



Читать далее...
Рубрики:  кино/сериалы


 Страницы: [1]