-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hay_Lin

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) симпа Магазин_аватаров Aguilera AVATOR Elite_Way
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Конкурсы_Лиру Butt-and-Head elf_secret

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей: 108
Комментариев: 348
Написано: 679




Спроси у меня, что я больше люблю: жизнь или ТЕБЯ... и я отвечу:"Жизнь!" И ты уйдёшь, так и не узнав, что ты- это и есть ЖИЗНЬ!!! Counter CO.KZ

ссылочка)

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:04 + в цитатник

Блин, ссылочка очень прикольная, зайдите не пожалеете. Особеннто кто порисовать любит, и в ком дремлют дизайнерские наклонности...


 http://artpad.art.com/artpad/painter/


это так затягивает, вроде бы простая програмка, а всёравно оч весело и интересно.


Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 01:18 + в цитатник

"60%из 100%"

Божья искра! Тебе не сомненно дарован талант. Если ты поёшь, играешь на инструменте,
пишешь стихи, танцуешь-то знай, дорога в мир Театра, кино и эстрады-тебе открыта. Ты
рождён для сцены. И путь сейчас в это турдно поверить, но у тебя есть дар исскуства.


Пройти тест "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"


мило)

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:34 + в цитатник

Ангелочки:


 



...


 



...


 



...


 



...


 



картинки

Среда, 23 Февраля 2005 г. 20:25 + в цитатник

 



как-то очень подозрительно они похожи) плагиат...


ПЧ!!!

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 22:52 + в цитатник

Приветствую новую ПЧёлку!!!


KJC очень приятно видеть тебя сдесь!!!



 



Результат теста "Какой ты Ли.рушник ?"

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:15 + в цитатник

"Ты правильный ли.рушник"


Ты знаешь то, что нужно знать, чтобы полноценно и с удовольствием вести дневник. Высшие силы не напрягаешь, сначала сам десять раз подумаешь, а потом только задаешь вопрос.


Пройти тест "Какой ты Ли.рушник ?"


Уффф.......... предпраздничный день называется....

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 15:27 + в цитатник

Уффф.......... предпраздничный день называется.... токо из школы припёрлась. Нам учителя в честь праздника устроили две контроши и два зачёта. Хнык-хнык, а я нечего незнаю и не к чему не готовилась, чё делать теперь непредставляю. Может школу спалить( так у меня уже какие-то садистские наклонности проявляются) Короч злая Я...

ПЧ!!!

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 16:03 + в цитатник

Приветствую новую ПЧёлку!!!


Tamiris я тебе рада!!!!


 



<P><FONT style="BACKGROUND-COLOR: #ff81d7"

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 19:02 + в цитатник
Настроение сейчас -

Как сказать, что любишь?


по-английски: I love you (ай лав ю)


по-болгарски: Бичаем ти


по-бурятски: Буршамда дуратайб


по-белорусски: Я цябе кахаю


по-венгерски: Szeretiek (серетлек)


по-голландски: Ik hou van jou (ик хоу ван йоу)


по-датски: Jeg elsker dig (я элскер дих)


по-итальянски: Та gra agam duit (таа граа дит)


по-итальянски: Ti voglio bene (ти вольо бене)


по-испански: Te quero mucho (ти кьеро мучо)


по-кыргызски: Мен сени суйем


по-литовски: As myliu tave (ас мылью таве)


по-немецки: Ich liebe dich (их либе бих)


по-норвежски: Jeg elsker deg (ер эльскер дай)


по-гречески: Эго агапо су


по-армянски: Эс кес серумэм


по-грузински: Миквархар


по-казахски: Мен сени сюймын


по-китайскм: Во ай най


по-молдавски: Еу те юбеск


по-чеченски: Суна хьо дука еза


по-португальски: Eu te amo


по-филиппински: Mahai kita


по-таджикски: Ман туро дуст медорам


по-уэльски: Rwy'n dy garu di


по-фламански: Ik hou van je


по-фински: minä rakastan sinua




Процитировано 2 раз

Поздравляю всех всех всех и конкретно ТЕБЯ с днём

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 07:58 + в цитатник

Поздравляю всех всех всех и конкретно ТЕБЯ с днём всех влюблённых!!!!!


А ктонибуть

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 22:35 + в цитатник
А ктонибуть смотрит?


Приветствую новую ПЧёлку) Budda86, я рада видеть

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 20:29 + в цитатник
Приветствую новую ПЧёлку)
Budda86, я рада видеть тебя в своём дневнике!!!


Эх через 3 часа 40 минут "День Святого Валентина"

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 20:19 + в цитатник
Эх через 3 часа 40 минут "День Святого Валентина"



Привет дневничёк!!!

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 16:21 + в цитатник

Воскресенье - день генеральной уборки (у меня), уфф 2 часа убиралась, зато комната теперь, как с картинки. Но это не надолго.....
У меня попугай выучил новую фразу - *Кеша голубой* прикольно, теперь сидит рядом и пересказывает её уже не знаю в какой раз....
PS попозже фотку его (попугая) выложу.

Всё пошла смотреть спокойной ночи малыши!!!! Всем

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 23:53 + в цитатник

Всё пошла смотреть спокойной ночи малыши!!!!
Всем спокойной ночи.

ПЧ

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 22:54 + в цитатник
Очень, очень рада tha_Белая_птица
И приветствую Белль и AliseCarolll


ПЧ!!!

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 21:06 + в цитатник
Приветствую ноную ПЧёлку!!!
Анютка_из_Питера! очень тебе рада!!!

Сегодня ходила учиться на лошадях кататься. Мне

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 20:09 + в цитатник
Сегодня ходила учиться на лошадях кататься. Мне очень понравилось, сначала было страшно, потом привыкла) Хоть мне дали и *спокойную лошадь*(так мне сказали) по ней этого не скажешь. Она постоянно переходила на галоп, и вообще не особо меня слушалась, несмотря на это у меня остались только хорошие впечатления!!! Буду с нетерпением ждать следующих выходных, чтобы опять на ипподром сходить...

Результат теста "Ваша стихия"

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 17:42 + в цитатник

"Вода"

Ваша стихия - вода. Вы необычайно красивы, если даже не физически, то в душе. Свою красоту бы бережете и развиваете. У вас есть талант к искусству, в нем вы профи.
Также вы плетете замечательные интриги, так как хитрости вам не занимать. Вы эмоционально богаты, но расчетливы и очень самолюбивы. Вы мягки и кажется, что вами легко управлять, однако на деле это далеко не так.


Пройти тест "Ваша стихия"


...

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 15:39 + в цитатник

Чтото у меня сейчас нет никаких мыслей.......


Поиск сообщений в Hay_Lin
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь