-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Has

 -Подписка по e-mail

 




Игрушки из цветов. Мастер-класс

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Ну каждый раз придумывают что-то новое))) За всеми идеями прямо не угнаться. Сегодня очень модно  дарить VIP подарки для самых дорогих людей - игрушки из цветов. Просто букеты - уже не актуально, особенно если дарят молоденькой девушке)

Вы только посмотрите, какая красота! Такой подарок понравится как малышам, так и взрослым. Я бы точно от такого букетика не отказалась) А ведь такие игрушки легко можно сделать своими руками. Что нужно для этого? Цветы, хорошее настроение и ваша фантазия. Посмотрите несколько идей, которые смогут любого вдохновить на творчество, а ниже - статья, из которой вы узнаете как делать игрушки из цветов. Смотрим?

ER9Q2ylejyA (375x500, 45Kb)

igr002 (493x493, 48Kb)

962 (410x500, 70Kb)

578 (700x525, 145Kb)

5030034_9875fde5 (400x414, 29Kb)79175649 (400x400, 111Kb)

5030036_4c496d22 (450x463, 49Kb)

Мастер-класс по изготовлению игрушки из живых цветов

Мастер-класс по изготовлению игрушки из живых цветов

Первым делом под будущую композицию необходимо подобрать устойчивую подставку. Это может быть небольшой поднос, поддон или другая не протекающая посудина.                 

Читать далее...
Рубрики:  Игрушки
Флористика


Понравилось: 2 пользователям

Как засушить розы и другие цветы. Использование силикагеля. Композиции из сухоцветов

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Ведь у всех у нас бывали в жизни букеты цветов, с которыми не хотелось расставаться? Я помню каждый такой букет.....розы, подаренные любимым по особому поводу) ЭХ! Как хочется вернуть те минуты счастья! И счастья не от цветов..., вы сами знаете , от чего)))Не только у меня, у каждого из вас, есть свои романтические и интересные истории. Кстати, отвлекусь от романтика с цветами) Предлагаю вам сходить за интересностями в блог "За городом". Там самые интересные статьи, самые интересные истории, на самую разную тему. Тематических рубрик достаточно много, можно получить море позитива и зарядиться отличным настроением.

Продолжаю тему) Если бы я тогда знала этот простой способ сохранения бутонов роз на долгие годы... Нет, их конечно можно и подвесить, и засушить естественным способом. Но они часто теряют свой оттенок, сморщиваются и хранить такие не очень-то приятно)

drying_roses_with_silica_gel_09 (700x466, 25Kb)

 Вы знаете, что такое силикагель? Его можно конечно и купить...но я предлагаю его собрать) Видели такие непонятные пачечки в новой обуви? Это и есть, тот самый волшебный силикагель.

drying_roses_with_silica_gel_01 (700x466, 62Kb)

Это высушенный гель поликремниевой кислоты, адсорбент для очистки воздуха и газов, сушки и осветления жидкостей, носитель для катализаторов и т.д и, самое главное, ЗАСУШИВАТЕЛЬ РОЗ))) А куда применить засушенные розы, вы лучше меня знаете. Можно вот такие композиции создать, на крайняк)

2 (600x553, 144Kb)

f36cb0116af2b8a62e65ce305521fadd_600 (450x600, 73Kb)

6 (700x547, 127Kb)

11 (562x320, 37Kb)

1 (700x502, 93Kb)

15 (700x525, 116Kb)

СМОТРИМ МАСТЕР-КЛАСС? 

Читать далее...
Рубрики:  Флористика

Ссылочная блоговая биржа BuyPost

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения v2r [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (396x396, 28Kb)

 Вот и появилась альтернатива Блогуну, GoGetLinks, Beagent  и прочим биржам. 

Ведете блог – есть возможность получать за это деньги в автоматическом режиме.

Около года назад появилась новая блоговая биржа BuyPost.

Вначале на нее принимались только отдельные платформы, и только совсем недавно на BuyPost стали принимать блоги с liveinternet.ru.

Блоговая биржа BuyPost сделана для купли или продажи ссылок с блогов (интернет-дневников), и с сайтов новостной тематики.

В настоящее время в систему BuyPost принимаются блоги и сайты, размещенные на следующих платформах:

- liveinternet.ru;

- diary.ru;

- blogs.mail.ru;

- livejournal.com;

- ya.ru;

- WordPress.

 

Биржа BuyPost  предлагает:

Блоггеру:

- продажу ссылок с блога и получение дохода. Есть уникальный автоматический режим - добавьте блог в систему и просто получайте деньги;

- гарантированный выкуп ссылок, обеспечивается выкуп 50% ссылок в течение 4-х недель;

- возможность использовать как новые, так и старые посты блога;

- только одна рекламная ссылка на странице, максимально приближенная к естественному виду.

 

Оптимизатору:

- если Вас интересует покупка ссылок - это качественные блоги с отличными параметрами, а также очень быстрое размещение ссылок;

- ручная модерация блогов при приеме в систему дает возможность продвигать любые запросы при минимуме затрат;

- при ручной модерации нет необходимости самому проверять блоги;

- автоматическая проверка наличия проставленных ссылок 4 раза в сутки;

- покупка ссылок только на страницах в индексе яндекса;

- всего одна рекламная ссылка на странице, максимально приближенная к естественному виду.

Рубрики:  Зарабатываем


Понравилось: 1 пользователю

Зарабатываем с Advert-Control

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения v2r [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



реклама в качественных блогах

 

У ЛиРушников появился отличный способ заработать на своих блогах.

В этом Вам поможет сайт Advert-Control. Сайт еще очень молодой, ему исполнилось чуть больше года.

Простейшая регистрация. Все очень понятно и просто.

Через сутки - двое после регистрации Ваш блог промодерируется, и Вам будут доступны заказы рекламодателей.

Внимательно читайте задания, выполняйте их и получайте деньги.

Блог все равно ведете, так добавляйте к каждому своему посту по две – три строчки рекламы и получайте  деньги.

Вы можете продавать как целые посты, так и ссылки со своих постов.

Кроме этого можно продавать даже свои комментарии.

Сочетайте приятное с полезным.

Выводить деньги можно сразу, как только наберется пять долларов. У меня это произошло на второй день.

Удачной работы.

реклама в качественных блогах
Рубрики:  Зарабатываем


Понравилось: 1 пользователю

Заработок на рерайтинге и копирайтинге

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения virtsumrak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Итак, большинство блогеров умеют достаточно быстро и хорошо писать. Разве нет? Ну почитайте сколько прекрасных строк выходит из-под вашей клавиатуры (ну по аналогии из-под пера) . А если еще ваши таланты да реализовать не только для ведения блога, но и для заработка? Нет-нет-нет, не бойтесь, свой драгоценный блог не нужно будет заспамливать ссылками на какие-то сторонние ресурсы. Все значительно проще.

Можно довольно неплохо заработать на рерайте и копирайте. Что это и с чем это едят? Я не буду морочить вам голову сложными и путанными объяснениями, а попытаюсь в двух словах объяснить суть этих понятий. Может это будет и не совсем красиво, но даст вам представление об этой работе.

Читать далее
Рубрики:  Зарабатываем

Как зарабтать на блоге livejournal или blogspot?

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Ja_Pics [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Ничего не вкладывая и ничего не теряя Вы можете заработать на своем блоге или дневнике, но только не на лиру а на Лайфжурнал (livejournal), блогах (blogger.com или wordpress.com) или прочих блогах поддерживающих xml-rpc

 

Принцип заработка заключается в создании блога интересного более менее, а потом уже в размещении на нем рекламы в автоматическом режиме то есть от вас требуется только регистрация и размещение площадки (блога или жж)! Реклама в виде статей с сылками!

 

Этот способ заработка перспективен в плане времени. То есть постепенно с вашего блога будут покупать статьи (размещать статьи и ссылку на вашем блоге) без вашего участия (автомат)

 

Как на этом заработать, подробности читайте вот тут!

Спасибо за внимание!

Добавьте в цитатник если полезно!

Рубрики:  Зарабатываем

Ваш дневник делает Вам подарки!

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Действительно - зачем?

 

Блогун - монетизируем блоги

Каждый из нас ведет свой дневник, потому что нам это нравится, потому, что удобно собрать в своем дневничке все, что нужно, потому, что столько замечательных людей радуются нашим находкам и делятся своими, а еще завязываются настоящие прекрасные знакомства....и по многим другим причинам.

 Я совсем недавно начала осваивать интернет для личных целей, но в последнее время  меня заинтересовала возможность зарабатывать деньги на том, что я делаю ДЛЯ СЕБЯ 

   

Я уже писала в своем посте, что получается!

 За каких-то две недели мне "накапала "  зелененькая двадцатка!  Не густо, но я ничего и не предпринимала...Мне понравилось и я решила продолжить.

  

Теперь могу сказать - нашими дневничками очень интересуются!

 Я продолжаю вести свой дневник, но теперь он еще "делает мне подарочки"!

 О том, что и Вам будет предложено, Вы можете знать наверняка, если на страничках Вашего дневника мелькают НЕ Вами созданные сообщения и  окошки.

 Вы же понимаете, что  реклама даром не бывает.

 Почему же НЕ ВАМ?

 Это же ВАШ дневник!

 Это несправедливо. ВЫ создали это ресурс (Ваш дневник) и имеете право на часть средств, которые раздаются теми, кого Вы видите на страничках Вашего дневника.

Вот, например (обведено красным)

 

 А главное - ведь никто не против! Вам нужно просто СООБЩИТЬ о том, что Вы хотите участвовать 

  ЖМИТЕ СЮДА  

 Для новичков (сама недавно была) подробненько "Что нужно"

 
 адрес  - я не знала, что это, поэтому вот картинка - подчеркнуто красным

  

 

Еще  "Описание "

(пару предложений: "для тех, кто любит шить, вязать...весело гулять...")
 
Ключевые слова -это то, что перечислено

 

 

 
 
"Принимаем" - обещаем никого не оскорблять и, вообще, вести себя прилично (это как везде)
 

Все!

ЗАХОДИТЕ


 Вот и все! Так обидно, что только сейчас все это узнала. Но, не будем огорчаться.

Ведь начало уже положено

 И не теряйте время!

 Заходите прямо сейчас  

     Примечание: Ли ру глушит ссылки на Блогун

Почитайте, как это обойти здесь
Как поставить ссылку на Блогун в своем блоге
Там все подробно описано

 

Сейчас я проверяю еще кое-какие подсказки. Разберусь - сразу же напишу!

  Всех благ и зеленых бумаг!

 

P.S. Если ссылочки не работают -СЮДА

 

 

А здесь - вариант, чего от нас ждут

 

 

 

 

Рубрики:  Зарабатываем


Понравилось: 1 пользователю

Отдельный домен для дневника на Лиру.

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения konstantin24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Добрый день. В этом посте я хотел поделиться с вами, как приобрести и "привязать" домен к вашему дневнику на Ли ру.

Зачем спросите вы? Если вы планируете зарабатывать на своём блоге, то с покупкой домена ваш заработок увеличится в разы.

Свой домен я регистрировал на сайте http://www.dnar.ru.Во первых меня устроила цена,за регистрацию в зоне ru я отдал всего 95 рублей (получается 95 рублей в год). Итак,начнём инструктаж/


1. Для начала выбираем пункт "Регистрация". Он в верхнем правом углу. Внимательно заполняем информацию об абоненте, то есть о владельце домена.


читать далее
Рубрики:  Зарабатываем


Понравилось: 1 пользователю

Весенние цветы в интерьере. МАРГАРИТКИ

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Весенние цветы в интерьере. МАРГАРИТКИ

erc yv y j (497x664, 576Kb)

sd t tb y (500x670, 817Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Флористика

Плющ (Хедера хеликс). Потрясающие композиции для украшения дома и сада

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Всего лишь ПЛЮЩ (Хедера хеликс)... вы его полюбите, я уверена!) Плющ идеально подходит для тех, кто только начинает разводить дома цветы. Оно чень хорош собой, почти не требует ухода. Главное, вовремя его поливать и удобрять жидкими удобрениями. Лучше всего расположить горшок с цветком на стене, так он будет очень красиво смотреться. Плющ очень хорошо иметь тем, у кого есть дома какое-нибудь животное, в свойства цветка входит его способность очищать воздух квартиры от загрязнителей, которые способны вызвать аллергию. Плющ, для того, чтобы он хорошо смотрелся, нужно иногда обрезать и придавать ему красивую форму. При хорошей фантазии и должном уходе за цветком можно сильно изменить интерьер помещения. В вестибюле детского садика куда ходит дочь висят такие плющи, и ощущения лета, и тепла, чувствуется сразу как только заходишь в помещение. В магазине можно приобрести несколько видов этого растения, они отличаются только формой листьев. Так, имея одно растение можно существенно украсить и оздоровить свое жилище. Это то, что касается дома, а в саду...

Плющ (Хедера хеликс). Потрясающие композиции для украшения дома и сада (49) (700x524, 285Kb)

Плющ (Хедера хеликс). Потрясающие композиции для украшения дома и сада (58) (256x320, 42Kb)Плющ (Хедера хеликс). Потрясающие композиции для украшения дома и сада (59) (381x477, 75Kb)Плющ (Хедера хеликс). Потрясающие композиции для украшения дома и сада (35) (559x700, 208Kb)Плющ (Хедера хеликс). Потрясающие композиции для украшения дома и сада (30) (560x700, 228Kb)Плющ (Хедера хеликс). Потрясающие композиции для украшения дома и сада (16) (560x700, 185Kb)Плющ (Хедера хеликс). Потрясающие композиции для украшения дома и сада (27) (699x700, 215Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Деревня, дача/цветы, газоны
Флористика


Понравилось: 1 пользователю

Гибискус из бисера

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Цветы своими руками
Бисер


Понравилось: 1 пользователю

Ангелочек из бисера на елку

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения tettis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



http://vishiv25.ru/angelochek-iz-bisera/

Ангелочек из бисера отличное украшение новогодней ёлки. Приближается Новый год и мы задумываемся о необычном украшении для новогодней елки. Схема ангелочка.

Рубрики:  Бисер
Рождество и Новый Год

Розы из бисера

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ОфеяЛиЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Делала на заказ, розы из бисера))

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Цветы своими руками
Бисер

Елочка из бисера

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения tettis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Бисер
Рождество и Новый Год


Понравилось: 1 пользователю

Мастер-класс по бисероплетению

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения tettis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

: Пальма

http://www.mastera-rukodeliya.ru/biser/3580-palma.html

Мастер-класс по бисероплетению: Пальма
Рубрики:  Бисер

Суп мудрости

Среда, 06 Ноября 2013 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Sup-mudrosti (242x207, 16Kb)
Larisa

Этому рецепту уже много, много лет, я готовила суп мудрости своей дочке, потом внуку, надеюсь, что и правнукам буду его готовить. Мало того, что это волшебный суп, так он ещё и очень вкусный.

Приготовим заранее необходимые продукты, чтобы приготовить суп пюре рецепт соблюдать строго, изменять по-своему усмотрению ничего не рекомендуется. По вашему желанию можно обойтись без мяса.

Ингредиенты:
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/тыква


Понравилось: 2 пользователям

Салат из тыквы и моркови с тыквенными семечками

Среда, 06 Ноября 2013 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Рецепт легкого и очень полезного салата. Сделать такой салат очень быстро и легко. Он будет прекрасным дополнением к мясу, особенно к жирной свинине или говядине. Все потому что тыква содержит редкий витамин Т, он способствует ускорению обменных процессов в организме. Тем самым способствует усвоению тяжелой пищи и препятствует ожирению.
Рубрики:  Кулинария/салаты

Суп чесночный

Среда, 06 Ноября 2013 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Тезина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



DSC00202 (640x426, 64Kb)

Очень простой рецепт, прямо-таки "палочка-выручалочка", когда в наличии минимум продуктов и времени...

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/супы


Понравилось: 1 пользователю

Постный борщ по-еврейски

Среда, 06 Ноября 2013 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Этот борщ меня научила готовить мама дочкиной подруги. Несмотря на то, что готовится он без мяса борщ необычайно, вкусный, сытный и, что немаловажно для меня красивый, с насыщенным бураковым цветом!
Читать далее
Рубрики:  Кулинария/супы

Суп-пюре из цветной капусты с кабачком

Среда, 06 Ноября 2013 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Рецепт - Суп-пюре из цветной капусты с кабачком

Ингредиенты для рецепта Суп-пюре из цветной капусты с кабачком


капуста цветная (соцветия) - 1 стакан
кабачок , нарезанный кубиками - 1/2 стакана
желток яичный вареный - одна штука.
сливочное масло - одна столовая ложка

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/супы


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Has
Страницы: 418 ... 251 250 [249] 248 247 ..
.. 1 Календарь