-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Has

 -Подписка по e-mail

 




слюнявчики для детей

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Ince [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Красивые слюнявчики для детей можно сшить своими руками. Нашла вот такие фото и не смогла не поделиться с вами.  сшить их совсем несложно, главное придумать что-нибудь оригинальное. эти фото помогут вам в этом. Удачи в творчестве!










 

источник

Рубрики:  Шитье/для самых маленьких

Зимний пейзаж.

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Загребушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Зимний пейзаж.
схемы для вышивки



Рубрики:  Вышивка крестом

Мишки в лесу. Картина Шишкина. Вышивка крестом, схемы

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Taklis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вышивка крестом

koteg

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения cravennat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Рубрики:  Вышивка крестом

Как сделать станок для вышивки

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения lora67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]











Рубрики:  Вышивка крестом

Вышивка крестом Нежность

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Olga_DON [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Рубрики:  Вышивка крестом

Станки и различные приспособления для вышивки...

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вышивка крестом

Учимся вышивать крестиком!

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения светлячик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Вышивка простым крестиком

Для удобства лучше всего натянуть работу на специальную рамку для вышивания - пяльцы.

Для того, что бы вышивка была более наглядная, все верхние стежки должны лежать в одну сторону (в одном направлении), для этого нужно сразу привыкнуть выполнять нижний стежок крестика от верхней левой стороны к нижней правой.

Строчка из крестиков вышивается в два приема: сначала вышиваем строчку из нижних стежков в нужном количестве, затем заканчиваем крестики верхними стежками.


Удлиненный крестик

Выполняются ряды из удлиненных крестиков в два приема, начиная справа сверху: выведите иглу на лицевую сторону в точку 1 и введите ее в точку 2. Повторяйте вышивку, двигаясь влево.
Дойдя до конца ряда, выведите иглу на лицевую сторону в точку 3 и введите ее в точку 4, пересекая первый стежок. Повторяйте вышивку, двигаясь вправо.


Удлиненный крестик со строчкой

Начинаем справа сверху: Выведите иглу на лицевую сторону в точку 1и введите в точку 2, затем в точки 3 и 4, потом выведите в точке 5и введите в точку 6 , выполнив стежок швом "назад иголка" в середине креста. Подведите иглу с изнаночной стороныпод точку 3, чтобы начать следущий крест слева.


Вышивка прямым крестом

Верхний ряд вышивки выполняется слева направо: Выведите иглу на лицевую сторону в точке 1 и введите в точку 2, затем выведите в точке 3 и введите в точку 4 После подведите иглу с изнаночной стороны вышивки под точку 5, чтобы начать следущий элемент вправо.


Чередующиеся крестики

Начинаем вышивать слева сверху. Вышивку выполняйте в последовательности, указанной на рисунке, придерживаясь ее, вышивайте маленькие крестики под удлиненными и наоборот.


Шитье двойным крестом

Начинаем вышивать слева сверху. Вышивку выполняйте в последовательности, указанной на рисунке, чередуя в первом ряду большой и маленький крестики. На обратном пути, справа налева, вышивайте только маленькие.


Шов звездочка.

Начинаем вышивать слева сверху. Вышивку выполняйте в последовательности, указанной на рисунке, выполняя косой крестик поверх стежков вертикального креста. Второй ряд вышивайте в том же порядке, но двигаясьсправа налево.


Шов левиафан.

Начинаем вышивать слева сверху. Вышивку выполняйте в последовательности, указанной на рисунке, выполняя прямой крестик поверх стежков большого косого креста. Второй ряд вышивайте в том же порядке, но двигаясьсправа налево.


источник

Рубрики:  Вышивка крестом

ПЛАТЬЕ ВЫШИТОЕ СПЛОШНЯКОМ

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Вышивка



  • Я влюбилась в это платье с первого взгляда. Поражает кропотливая работа мастера! Ведь это явно не ткань, а именно вышивка. Все, сажусь учиться вышивать! Сумочка у второй девушки тоже с вышивкой, отличная идея для воплощения!
    Первосточник неизвестен

http://secondstreet.ru/blog/vyshivka/vyshivka-kres...%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%29

Рубрики:  Вышивка крестом

ШАПОЧКА "ПОД ХВОСТИКИ" КРЮЧКОМ

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

Опубликовала МариНикаБ.

3970017_2423926_72960nothumb500_1 (500x375, 164Kb)

3970017_2424016_14180nothumb500 (500x375, 139Kb)

Описание и схемы на http://www.stranamam.ru/post/1679703/

Рубрики:  Шапки и шарфы для детей

Детективы Агаты Кристи= с Питером Устиновым +6 и бонус!

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Капочка_Капа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сериал =

Еще один великий Пуаро.. В главной роли - Питер Устинов

Детективы Агаты Кристи: 13 за столом

Читать далее...
Рубрики:  Кино

>«ПУАРО АГАТЫ КРИСТИ». СТИЛЬ В ДЕТАЛЯХ.

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>


«ПУАРО АГАТЫ КРИСТИ». СТИЛЬ В ДЕТАЛЯХ.
И снова я хочу поговорить с вами о британских сериалах. Потому что, как нам не любить костюмные сериалы ВВС? Все в них соблюдено с невероятной дотошностью и скрупулезностью.
Интерьеры, машины, костюмы, прически, даже манера двигаться и говорить - все настолько соответствует 1930-ым годам, что иногда даже складывается ощущение, что ты смотришь иллюстрированную энциклопедию Ар Деко.

0_64306_8124d2d1_XL (594x587, 68Kb)

0_64307_6f54b756_XL (594x561, 63Kb)
cooltext670196208 (459x75, 33Kb)
Рубрики:  Кино

Мисс Марпл, любимая старушка

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Пани_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



марпл (412x480, 32Kb)
5 августа 1906 года в Кингсторпе,  Великобритания, родилась замечательная актриса Джоан Богл Хиксон. 
Актерская судьба ее незаурядна - звездный час Джоан настал, когда ей было... 78 лет. Именно в этом возрасте она начала сниматься в фильмах о мисс Марпл, которые принесли ей наибольшую популярность и любовь зрителей.
Рубрики:  Кино

Смерть на Ниле (по роману Агаты Кристи)

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



7365 (354x500, 33Kb)
Смерть на Ниле (1978, Великобритания)
Режиссер - Джон Гиллермин
Композитор - Нино Рота

Детектив.
По одноименному роману Агаты Кристи.
На пароходе, плывущем по Нилу, убита молодая миллионерша (Лоис Чайлс), совсем недавно вышедшая замуж и имевшая много врагов. Но ни один из вероятных подозреваемых совершить убийство не мог. Однако плывущий на том же корабле знаменитый бельгийский детектив на покое Эркюль Пуаро (Питер Устинов) блистательно распутывает эту загадку...

В ролях: Питер Устинов, Джейн Биркин, Лоис Чайлс, Бетт Дэвис, Миа Фэрроу, Саймон Маккоркиндейл, Мэгги Смит, Анджела Лэнсбери, Джон Финч

Рубрики:  Кино

Духи из эфирных масел. Рецепты приготовления.

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Андреевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1.Заполните флакон на три четверти спиртом.

2.Добавьте эфирные масла, начиная с тяжелых масел и заканчивая самым легким ароматом.

3.Тщательно встряхните флакон, для того чтобы все масла растворились.

4.Поставьте флакон в темное место (полностью защищенное от света) на месяц. Раз в неделю встряхивайте флакон.

Все рецепты духов приведены с расчетом на 100 мл спиртовой основы (30% спирта на 70% воды).

Свежий аромат «Ветер»:

- 15 капель масла бергамота,
- 10 капель масла розмарина,
- 5 капель масла нероли.

Нежный цветочный аромат «Фея»:

- 7 капель масла лайма,
- 15 капель масла сладкого апельсина,
- 7 капель масла розы.

Экзотический чувственный аромат «Звезды нас ждут»:

- 5 капель масла лимона,
- 10 капель масла герани,
- 5 капель масла сандалового дерева.

http://www.beauty-aroma.ru/spirits-from-essence/perfume-recipes/duxi-iz-efirnyx-masel-recepty-prigotovleniya.html 

Рубрики:  Косметика своими руками


Понравилось: 1 пользователю

Духи своими руками

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

  Картинка 8 из 29033
   Вы хотите иметь духи, которые есть только у вас? Думаете, что это невозможно? Очень даже возможно!
Приготовить чудесный аромат из эфирных масел, оказывается, не так уж сложно. Начинать, конечно, надо с самого простого: с теоретических знаний, которые Вы и можете почерпнуть из этой статьи. И после этого сможете начать свою карьеру парфюмера. Разумеется, для полного успеха вам потребуется приобрести определенный опыт. Но начать можно и с простых духов и парфюма.
Для создания натурального парфюма необходимы эфирные масла и несущая субстанция. В принципе, существует всего две несущие субстанции, применяемые для приготовления натуральных парфюмов: жирное масло жожоба и спирт. Что предпочесть – дело вкуса и… обоняния.            
Читать далее...
Рубрики:  Косметика своими руками


Понравилось: 1 пользователю

Cемь основных групп духов и их хранение

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Makita87 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1340045152_2888 (680x360, 30Kb)

1. Цитрусовые — ароматные эссенции, извлеченные из бергамота, лимона, апельсина, мандарина в сочетании с ароматом цветов цитрусовых.

2. Цветочные — с запахом живых цветов (жасмина, розы, лилии, фиалки, туберозы, нарцисса и др.). например, «Шанель № 5», «Хлое».

+5
Рубрики:  Косметика своими руками


Понравилось: 1 пользователю

Песня первой любви

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Очень люблю этот фильм  и вот решила вспомнить его.

Режиссеры: Лаэрт Вагаршян, Юрий ЕрзинкянСценарист: Яков ВолчекОператор: Артем ДжалалянКомпозиторы: Арно Бабаджанян, Лазарь СарьянХудожник: Валентин ПодпомоговСтрана: СССРПроизводство: АрменфильмГод: 1958

Премьера: 4 апреля 1958 (Ереван), 11 августа 1958 (Москва)

Актеры: Хорен Абрамян, Грачья Нерсесян, Вагарш Вагаршян, Элеонора Судакова, Семён Соколовский, Ольга Гулазян, Татьяна Киманян-Ланько, Николай Тер-Семенов, Верджалуйс, А. Согомонян, Иван Грикуров, А. Селимханов, Гурген Ген, Амасий Мартиросян, Татул Дилакян, Т. Бахшинян


 

Читать далее...
Рубрики:  Кино

Актеры и режиссеры - фронтовики

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

pagesss

Мы знаем их работы в кино. Но не знаем о главной роли каждого из них – их роли в Великой Отечественной войне. Некоторые из них до сих пор снимаются, но многие уже ушли… Они остались в фильмах, в своих ролях, в памяти людей…

Читать далее...
Рубрики:  Кино

Смотрите романтическое кино. Римские каникулы

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Одни с детства мечтают стать принцессами, другие многое бы отдали, чтобы увидеть мир за пределами королевских покоев. «Золушка наоборот» - так негласно более полувека назад назвали, пожалуй, самую известную картину о романтической любви. Римские каникулы.



До этого фильма Одри Хепберн, в сущности, никто не знал. На главную женскую роль прочили известную британскую актрису Джин Симмонс, у которой, к счастью для Одри, оказалось много другой работы. Отыграв на пробах положенную сцену, 24-летняя Хепберн расслабилась, вела себя раскованно, не зная, что камеру не выключили по команде «Снято!» - эти несколько минут и убедили режиссера Уильяма Уайлера в том, что перед ним стоит его принцесса.

Читать далее...
Рубрики:  Кино


Поиск сообщений в Has
Страницы: 418 ... 113 112 [111] 110 109 ..
.. 1 Календарь