Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Игорь Эш
Игорь Эш
Аватар Игорь_Эш
Аноним
Игорь_Эш: Так
06-03-2018 22:49 (
ссылка
)
+
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Diez_Diez
Игорь_Эш: мош
03-09-2009 18:46 (
ссылка
)
Исходное сообщение Игорь_Эш
еее
ахахахха научил брата)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Diez_Diez
НеодыКватныЙ_ОсЕл
Игорь_Эш: мои фотки - новая серия фотографий в фотоальбоме
25-07-2008 12:09 (
ссылка
)
красиво.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
НеодыКватныЙ_ОсЕл
Emanuila
Игорь_Эш: мои фотки - новая серия фотографий в фотоальбоме
24-07-2008 21:33 (
ссылка
)
=).....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Emanuila
poliinka
Игорь_Эш: ...
18-06-2008 11:43 (
ссылка
)
дает о многом подумать...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
poliinka
Птица_Неба
Игорь_Эш: ...
14-06-2008 01:54 (
ссылка
)
да...
жизнь - борьба за её возможность.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Птица_Неба
SheezZa
Игорь_Эш: ...
19-05-2008 09:57 (
ссылка
)
задумалась
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
SheezZa
Mad_Angel_Ann
Игорь_Эш: ...
06-05-2008 20:25 (
ссылка
)
Жизненно
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Mad_Angel_Ann
BrCd
Игорь_Эш: ...
03-05-2008 05:03 (
ссылка
)
люблю я такие хрени читать ... хоть бывает получается задуматься о чём то
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
BrCd
НеодыКватныЙ_ОсЕл
Игорь_Эш: ...
03-05-2008 00:27 (
ссылка
)
грусно..как то
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
НеодыКватныЙ_ОсЕл
НеодыКватныЙ_ОсЕл
Игорь_Эш: Без заголовка
14-03-2008 11:52 (
ссылка
)
крута..кровь кровь...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
НеодыКватныЙ_ОсЕл
Игорь_Эш
Игорь_Эш: мош
11-03-2008 20:01 (
ссылка
)
xDD он не пил xDD вобще)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Игорь_Эш
НеодыКватныЙ_ОсЕл
Игорь_Эш: мош
11-03-2008 19:56 (
ссылка
)
ой..что вы так...все дети такие..ну бесит ребенок..и все
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
НеодыКватныЙ_ОсЕл
СЛАДКАЯ_КАК_КАНФЕТКА
Игорь_Эш: мош
11-03-2008 19:22 (
ссылка
)
Капец.........Он чё укуриш,или напился......????.......Зачем детям давать спиртное......УЖАС!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
СЛАДКАЯ_КАК_КАНФЕТКА
HE4TO_xD
Игорь_Эш: мош
11-03-2008 19:14 (
ссылка
)
кто продал малышу алкоголь!?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
HE4TO_xD
Sequoiatree
Игорь_Эш:
10-03-2008 14:19 (
ссылка
)
Hardcore_Heart
, сучара ёбанная.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Sequoiatree
Игорь_Эш
Игорь_Эш:
10-03-2008 14:11 (
ссылка
)
иди в анал
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Игорь_Эш
Sequoiatree
Игорь_Эш:
10-03-2008 14:07 (
ссылка
)
фуууу блядь!!!!!
ВД!!!!!
sXe ёба!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Sequoiatree
Игорь_Эш
Игорь_Эш:
10-03-2008 01:37 (
ссылка
)
но зато как круто будит)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Игорь_Эш
Аноним
Игорь_Эш:
10-03-2008 01:02 (
ссылка
)
ох....так долго еще ((
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Игорь_Эш
Игорь_Эш:
10-03-2008 00:57 (
ссылка
)
вип вписка)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Игорь_Эш
Аноним
Игорь_Эш:
10-03-2008 00:51 (
ссылка
)
и я жду вписки хД))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Игорь_Эш
Игорь_Эш:
10-03-2008 00:45 (
ссылка
)
))))жду
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Игорь_Эш
Аноним
Игорь_Эш:
10-03-2008 00:38 (
ссылка
)
ничё,скоро выздоровишь=*
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
KUBBY
Игорь_Эш: ......................
29-01-2008 13:24 (
ссылка
)
wolkatia, глупость= глупости..
а наивные люди могут казаться какимито слабыми лишь на фоне безчувственных...
еслибы каждый человек был наивным не было бы обмана и зла... такое общество куда лучше)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
KUBBY
konstrukt
Игорь_Эш: ......................
22-01-2008 19:11 (
ссылка
)
Да ну бесят слишком наивные люди...наивность=глупости в какойто степени
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
konstrukt
Игорь_Эш
Игорь_Эш: ......................
22-01-2008 15:59 (
ссылка
)
знаешь если ты мелкая и тупая это не мои проблемы пфф хватить писать мне всякое гавно!купи мозги!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Игорь_Эш
Sequoiatree
Игорь_Эш: ......................
22-01-2008 15:58 (
ссылка
)
хватит умничать, иди уроки делай!!!
пффффффффф.
xDDDD
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Sequoiatree
НеодыКватныЙ_ОсЕл
Игорь_Эш: ......................
22-01-2008 14:55 (
ссылка
)
закат класивый.....наивность..эх каккое знакомое чуство...оно может приченить много бобо...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
НеодыКватныЙ_ОсЕл
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти