хочу лета. уже поменяла номер, и не ищите . . . просто надоело, в край надоело. номер никому не дам, потомучто Н_Е_Х_О_Ч_У_!_!_!_!
Хуйня по моему это всё ваше люблю. Вдамся в подробности, знаю что эту мою хуйню никто практически не читает, а кроме как здесь низнаю где можно выговориться, а мне тупой блондинке это иногда очень надо.
почему каждый год становиться всё меньше и меньше людей близких?? это я взрослею, и здарасте взрослый мир где одно лицемерие, и говорить можно только с собственным дневником, лэптопом и кошкой, потомучто остольные или не понимают, или просто им похуй!?
а вообще, во всём виноват САМЫЙ ХУйвый новый год в моей жизни(надеюсь больше такого в жизни не будит).ЗДРАСТЕ ТЕБЕ ЗИМНИЙ ДЕПРЕСНЯК!!!! а ещё, ахринеть, как меняються люди, помоему я много пропустила в жизни у некоторых. короче или я отупела, или некотрые не поумнели, а просто очень изменились.
бля, как все заибали, это тупое лицемерные, раньше было пох, а ща хочеться рыгать от этого актёрского мастерства.
не верю (как говорил, короче не помню кто так говорил)) ни слову не жесту не строчке. можете спрашивать всё буду отрицать. хватит. буду сибеть дома и ждать когда появится принц на белом или чёрном короче главное что появится.
наверно тяжело людям меня понять, сама себя не очень андестенд