-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HappY_LivE

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 714




[ существует два мнения: моё и неправильноё]

39 мгновений лета!

Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:32 + в цитатник
Если честно, мне не охото писать всё то, что со мной было пока я не писала. Поэтому напишу мои забавные планы на лето (если это можно так назвать...) Короче говоря, это те вещи которые я хочу сделать или просто "39 мгновений лета".

Научиться нырять рыбкой, не зажимая нос руками.
Прогулять целый вечер под дождём прыгая в самые большые лужи.
Высунувшись из окошка вместе с подругой, выпустить на волю 159 мыльных пузырей. А может, даже больше.
Поймать бабочку яркий сачком. И сразу же отпустить.
Устроить в парке пикник с пледом, термосом и разными вкусностями.
Объесться мороженым: фисташковое на завтрак, клубничное на обед, вишнёвое на ужин.:)
Залесть на самую высокую крышу перед заходом солнца.
Прокатиться на колесе обозрения или на качелях, которые делают "солнышко".
Вместе с лучшим другом научиться водить машину.(но это может и не с лучшим другом, а с Данилом или Мишей)
Сплести венок из ромашек и подарить его Кате))
Собрать коллекцию билетиков, чтобы потом вспоминать, где была и что делала.
Разлюбить того, кого давно пора разлюбить(Это Гришу), и...
...Влюбиться в самого лучшего мальика и провести с ним всё лето.(В дальнейшем, если будет упоминаться слоо парень, то это будет про этого мальчика)
Встретить рассвет на пирсе. Вместе с ним конечно.:)
Погадать на ромашке. Если ответ не устроит, сорвать ещё одну.:)
Устроить соревнование с волнами: кто кого быстрее догонит?:)
Увидеть радугу. А лучше - сразу две.:)
Загореть. Да так, чтобы до декабря хватило.:)
Устроить настоящую войнушку водными пистолетами.
Сшить себе друга - плюшегого медведя, бегемота или зайца.
Сфотографироваться в автомате, скорчив смешную рожицу.
Прокатиться на речном трамвайчике в одну сторону. Обратно - пешком.
Купить дурацкие вещи в секонде или на блошином рынке - вдруг когда-нибудь пригодятся?:)
Не краситьяся хотя бы неделю, чтобы кожа отдохнуа.
Прогуляться по городу с огромной охапкой шариков в руках. Раздарить прохожим.
Красить ногти на ногах каждый день разными цветными лаками.
Уехать на дау, проснуться рано утром и пробежаться босиком по мокрой от росы траве.
Разобрать шкаф и отдать ненужные вещи троюрной сестре.
10 дней подряд есть только салаты и фрукты, чтобы чуточку похудеть.
Сшить самой дурацкую юбку и проходить в ней целую неделю.
Устроить пикник в лесу с шашлыками и запечённой в зале картошкой.
Устроить велосоревнования. На старт, внимание...Марш!
Разноцветными мелками написать признание под его окнами.
Собрать ведро клубники и корзину белых грибов.
Завести блокнот для пожеланий для новых друзей - всю осень буду перечитывать.
Вместе с ним пересчитать звёзды и загадать самое заветное желание, когда одна из них упадёт.
Сложить из бумаги кораблик и отпустить его в дальнее плавание.
Пока родители на даче, устроить наконец ремонт в своей комнате.
Прислать самую класную летнию фотку в нет!))
 (360x438, 44Kb)

Чмафс))

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:18 + в цитатник
Споки ноки чмоки всем! Завтра ещё приду! Поки!))
18827404_16982919_8288526_3580992_16665569_8526701_3df3[1] (228x300, 12Kb)

Результат теста "Какой ты человек? (Для девушек)"

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты человек? (Для девушек)"

Ты очень хрупкий человечек! Как маленький котёночек! Ты такаеже белая и пушистая, но если тебя разозлить, то мало не покажется!)) Короче говоря, ты просто ангел случайно залетевший на землю!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Линеечка))

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 21:49 + в цитатник

Эх.........

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 20:08 + в цитатник
 (150x150, 31Kb)
Я не знаю что мне делать... Я жутко хочу чтобы у меня был парень. Мне просто скучно и одиноко... Все мои подружки и друзья разъехались по дачам и мне нескем даже просто пойти погулять или куда нибудь сходить. Или хотябы хочется, чтобы ктонибудь приехал и поговорил со мной... Просто мне даже некому рассказать всё то, что происходит вокруг. Или мне всётки позвонить Катарине...хотя нет, этого я делать не буду. Мне скучно и одиноко! И никто-никто не может приехать ко мне! Как же мне хреного... А!!!!!!!!!! Я сейчас лопну! Не могу уже так жить... Ну ладно, что я вас заваливаю своими проблемами. Чмоки всем! Я вас ЛЮ ЛЮ!

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 19:15 + в цитатник

Результат теста "Какой символ твой?"

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 18:49 + в цитатник

Отвечаем))

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 18:38 + в цитатник
...
19430742_moy_harakteRR[1] (700x525, 197Kb)

Результат теста "Кто из звёзд сможет стать твоим мужем? (с фото)"

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 13:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из звёзд сможет стать твоим мужем? (с фото)"

P Diddy - парень с иголочки. Идеален для пафосной особы вроде тебя :))

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Гык))

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 13:04 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne - I can do butter
Настроение сейчас - Нормик))

Доброе утро мне и моим любимым ПЧёлкам!))) Я вас всех ОЧЕНь ЛЮ ЛЮ!!!! Я вот тут телевизор смотрю... Завтра поеду встречать мою сестру на Повилетский вокзал. Эх... А сейчас делать нечего...

3fa04a76bb32dabb9d154f5b8c3a0f36 (400x131, 59Kb)

Я приехала!

Суббота, 16 Июня 2007 г. 21:00 + в цитатник
Уря!!! Я приехала! Приветички всем!)) я скучала!!! Чмаф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 (700x525, 31Kb)

Дача!

Среда, 13 Июня 2007 г. 13:57 + в цитатник
Доброе утро мне и моим ПЧёлкам! (Конечно уже не совсем утро, но...) Воть собираюсь на дачку. Придётся торчать там целых 2 дня! Я буду по вам скучать! Поки! ЧмаФфФ всех))
17713759_11649684 (424x424, 490Kb)

Споки ноки чмоки!

Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:36 + в цитатник
Споки ноки чмоки всем! Я пошла спатеньки! Поки!
 (407x610, 46Kb)

Скуфно...

Вторник, 12 Июня 2007 г. 19:53 + в цитатник
Эх... Никто меня не комментирует...Скучно...Даже написать нечего...поговорите со мной, плиз! Мне абсолютно нечего делать!...Такое ощущение, что:
 (482x279, 36Kb)

Дачка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 19:39 + в цитатник
Завтра, часов в 23:00 - 23: 45 я поеду на дачу. И вернусь в пятницу примерно в это же время. =) Как только я приеду, я расскажу вам как я съездила)) Всем чмоки))

Кто ты мне?

Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:57 + в цитатник
.
 (400x300, 15Kb)

3 вопроса))

Вторник, 12 Июня 2007 г. 15:23 + в цитатник
...
 (457x264, 116Kb)

Паспорт

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 13:56 + в цитатник

Я и жизнь моя...

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 13:43 + в цитатник
Сегодня поняла, что жизнь моя особо не имеет смысла... Парня у меня нет, моим родителям на меня почти наплевать, а сестра вообще меня не уважает. Единственное, что радует, это то, что у меня есть вы) Мои любимые пчёлки)))
 (250x310, 48Kb)

Д/У

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 13:38 + в цитатник
Доброе утро мне и моим ПЧёлкам)) Вот сегодня на старый Арбат собираюсь съездить)) А как вы поживаете? Всем чмок!)) Я вас ЛЮ ЛЮ)))) =)
 (360x438, 44Kb)


Поиск сообщений в HappY_LivE
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь