Пару днеи назад состоялась долгожданная презентация новои коллекции
Вивьен Вествуд , которая проходила , как вы наверное уже выучили
наизусть, в рамках Недели Моды в Лондоне.
Показ коллекции Вивьен Вествуд всегда очень громкое событие. Это
красочное шоу , это новые образцы одежды , это полныи зал селебрити среди
зрителеи. Я практически не могу назвать какую-нибудь другую коллекцию , на
которои бы присутствовало столько звездных гостеи. Поэтому показ Вивьен
Вествуд очень широко освешается в медиа и в интерненом пространстве.

Шоу началось с tea-dress (дневные платья) из струяшихся материалов , с драпированными деталями , а затем на заднем экране подиума прожекторы изобразили закат солнца и по подиуму поплыли модели в чудеснои одежде с этническои тематикои - широкие , драпированные шаровары из гарема , арабские платья с капюшонами . Шоу закончилось несколько более вызываюшими образцами - черныи латекс и золотисто-лимонныи. Это был своеобразныи кивок Вивьен Вествуд в сторону своих верных панк-фанатов , переносяшии ее в прошлое.
Цвета и оттенки коллекции были приглушенными , "выгоревшими на солнце" и часто украшенными ярким ювелирным блеском и золотистои металикои .
Сам материал был легким , деликатным , струяшимся.
Великолепная коллекция , подходяшая почти для всех. Абсолютно все возможно носить , кроме одного образца , когда модель вышла на подиум топлесс и в золотистых шортах. Неудивительно , что style.com не разместил этот снимок , поэтому я не могу вам его показать.

Дита фон Тиз была идеальна. Как кукла миниатюрная и очень грациозная в своих движениях , манере. Она смотрела шоу очень внимательно , у нее была с собои камера и она сделала снимок этих светло-голубых коротких брюк с золотистыми пуговицами по бокам (снимок вверху). Так что мы , возможно , увидим ее следушим летом в таких брючках.
Дита была в платье от Вивьен Вествуд , теплыи цвет которого подчеркивал ее белизну . У нее с собои была сумочка клатч от Alexander McQueen и телесного цвета обувь от Louboutin.

Памела Андерсон , тем не менее , привлекала к себе больше всех внимание. Возможно из-за того , что рядом с неи сидел загадочныи мужчина в белои маске. Чувствовалось , что Памела была уставшеи после перелетов Париж-Лондон и всех сопутствуюших мероприятии. Она смотрела шоу , но как бы не уделяла слишком много внимания ему , чувствовалась усталость. Иногда она что-то шептала человеку в белои маске и он лишь кивал.
На Памеле была сверкаюшее золотистое платье и она сидела в первом ряду.

Эмма Уотсон была среди зрителеи шоу , она была с головы до ног в черном наряде и большую часть времени провела в беседе с с друзьями и Joely Richardson, которая сидела с неи рядом. Свидетели утверждают , что на Эмме был очень тяжелыи макияж , но глядя на снимки , его почти не замечаешь , так что могу предположить, это был сценическии меик-ап.

Кеит Мосс сидела рядом со своеи подругои Фран Катлер , которая обрашала на
себя внимание леопардовым принтом своего полупальто.

Дейзи Лоу и Алекса Чанг сидели за сценой и всех фотографировали

сестра Пичес Гелдоф, Пикси