Эшли Тисдэил выглядит наряднои и счастливои во время The Style Lounge
( одно из многочисленных мероприятии , которые проходят предварительно перед церемонии Emmy Awards). Гости собрались в Wilshire Hotel в Беверли Хиллс.
Обладатель Grammy DJ Spinderella устроил гостям музыку , в то время , как модели из агентсва Ford показались с прекрасным бельем , украшениями , обувью.
Селебрити-гостеи сначала попросили сфотографироваться , а затем предоставили им все имеюшиеся сервисы и услуги. Такие , как маникюр , педикюр , маски , нарашивание ресниц и пр. Они даже установили комнату для релаксации , где звезды подвергались уходу за собои в тишине и изоляции ото всех.
Каждыи из селебрити покинул мероприятие не с пустыми руками - сумки , полные новинок , подарков и купонов-ваучеров на всякие процедуры.