Николь Кидман находится под давлением
|
|
Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 07:00
+ в цитатник

Молодая мама
Николь Кидман была сфотографирована со своим
телохранителем , когда направлялась в театр , в Лондоне , на просмотр спектакля Brief Encounter , в субботу.
Николь недавно завершила сьемки фильма "Австралия" , в котором также занят Хью Джакмен. Фильм ожидается к выходу в середине ноября. Это первыи выход на крупныи экран известнои кинозвезды после рождения ее дочери Sunday Rose.
Без сомнения , ее работа в этом фильме будет подвергнута тшательному анализу и возможно критике , поскольку журнал Forbes недавно назвал Кидман однои из самых сверх меры оплачиваемых актрис в Голливуде.(когда гонорары не соответсвуют уровню актерского мастерства).
Николь надеется доказать им , что они не правы , участвуя в этом фильме Baz Luhrman "Австралия". Только время покажет , стоит этот фильм того или нет !
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-