Анна Фарис снялась для Playboy
|
|
Вторник, 19 Августа 2008 г. 17:50
+ в цитатник

Как только звезда "Очень страшных кино"
Анна Фарис сыграла плеймейт в комедии "Мальчикам это нравится" (The House Bunny), предложение сняться на обложку Playboy не заставило себя ждать.
Анна, которая подружилась на съемках с владельцем Playboy Хью Хефнером (он и его девочки сыграли в картине эпизод), стала героиней сентябрьского номера журнала. Занятно, что в фильме Фарис исполнила роль Шелли, счастливой жительницы особняка Playboy, на свою беду вышедшей на пенсию.
Пенсия в империи Хефнера начинается в 27 лет. Совершенно растерянная Шелли приезжает в колледж. Там блондинка намеренна вырастить новое поколение плеймейт.
В интервью изданию Анна рассказала, что в колледже была такой же, как девушки, которых ее героиня берется перевоспитывать:
"Я чувствовала себя непривлекательной, неуклюжей, маленькой, стеснялась своего тела. Еще и подчеркивала это – носила очки, скобки и мешковатую одежду. У меня даже не было ни одного свидания до выпускного класса".
Комедия готова к прокату в России 9 октября.
Метки:
анна фарис
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-