-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

      Clinical NEWS






      Натали Портман сыграет балерину в фильме Черный Лебедь

      Среда, 17 Июня 2009 г. 05:19 + в цитатник
       (490x200, 28Kb)

      Натали Портман, Даррен Аронофски

      Натали Портман сыграет главную роль в фильме об интригах в нью-йоркском балете, сообщает The Hollywood Reporter Режиссером фильма будет Даррен Аронофски, известный по фильмам "Рестлер" и "Реквием по мечте".

      По сюжету фильма прима-балерина театра оказывается в центре интриги, которую затеяли ее конкурентки накануне большой премьеры. Со временем ей начинает казаться, что одна из ее соперниц является посланницей сверхъестественных сил.

      Критики заметили, что в сценарии встречаются элементы из таких мистических триллеров, как "Другие" с Николь Кидман. Зрители до последней секунды фильма не могут понять, где заканчивается воображение героев и начинаются реальные события.

      Сценарий фильма написал Джон МакЛафлин еще в 2007 году. Позже его частично изменили Аронофски и продюсер компании Protozoa Pictures Марк Хейман. Если студия Аронофски сумеет подыскать финансирование в ближайшее время, то съемки начнутся уже в этом году.
      Vesti.kz

      Метки:  

      Стелла Маккартни выпустила коллекцию детской одежды

      Среда, 17 Июня 2009 г. 05:11 + в цитатник
       (560x375, 79Kb)


      Британский дизайнер модной одежды Стелла Маккартни создала свою первую коллекцию детской одежды совместно
      с американским брендом GAP, сообщает Fashion Time.

      Одежда для детей поступит в продажу в фирменных магазинах babyGap и GapKids в США, Канаде, Франции, Великобритании, Ирландии и Японии в сентябре этого года. Также коллекцию возможно будет приобрести на сайте компании. На создание коллекции модельера вдохновили ее дети. Для детской одежды из своей новой линии Маккартни использовала экологически чистые льняные материалы.

      "Я очень давно мечтала создать коллекцию для малышей, да и меня постоянно об этом спрашивали, - заявила Маккартни. - Я считаю, что таким образом смогу привлечь более широкую аудиторию к моей марке и фирменному стилю. Уверена, что сотрудничество с GAP cтанет для всех нас подарком".

      На самом деле тяжелая финансовая ситуация на рынке стала основной причиной того, что Маккартни не стала выпускать линию детской одежды под своим фирменным брендом.

      Метки:  

      Солист Oasis наладит выпуск экологичной мебели

      Среда, 17 Июня 2009 г. 05:03 + в цитатник
       (457x305, 59Kb)

      Солист британской группы Oasis Лайам Галлахер (Liam Gallagher) недавно запустил собственную линию одежды Pretty Green, а в скором времени планирует начать производство мебели, сообщает NME.

      Галлахер заявил, что его интересует производство экологически чистой мебели. На данный момент компания уже получила пробный образец дивана. Он был произведен в Италии. Обтянутый кожей диван имеет круглую форму. Он выполнен в зеленом свете. В скором времени дизайнеры компании планируют расширить ассортимент домашней мебели. В том числе будет производиться мебель из тростника.

      Продукция Pretty Green поступила на полки магазинов 4 июня этого года. Под этим брэндом выпускаются обувь, джинсы, изделия из трикотажа, куртки, пальто, футболки, а также головные уборы, шарфы и другие аксессуары. Вся одежда выполнена в классическом стиле. Перед запуском Галлахер собрал команду профессиональных дизайнеров. У музыканта появилось свободное время для руководства компанией после того, как Oasis объявили о пятилетнем перерыве в творческой деятельности.
      Vesti.kz

      Метки:  

      Суд принудил экс-няню Бекхэмов принести извинения

      Среда, 17 Июня 2009 г. 04:57 + в цитатник
       (457x300, 140Kb)

      Суд принудил бывшую няню Бекхэмов принести извинения за распространение частной информации, сообщает BBC News. Эбби Гибсон (Abbie Gibson) гарантировала дальнейшее соблюдение конфиденциальности относительно подробностей жизни звездной семейной пары.

      "Гибсон признала, что не имела права распространять приватную информацию о жизни Дэвида, Виктории и их троих детей", - заявил адвокат Бекхэмов Джерард Тайрел (Gerrard Tyrrell). - Она приносит свои извинения супругам за нарушение своей обязанности хранить личные тайны семьи". Кроме того, бывшая няня отозвала иск о клевете, который она подавала в августе 2005 года.

      В 2005 году журнал The People опубликовал статью, в которой сообщалось, что Бекхэм несколько раз с угрозами звонил бывшей няне. Гибсон официально заявила, что такого инцидента никогда не было, и журналист просто неправильно понял девушку. Опровержение и публичные извинения за клевету уже опубликованы.

      Супруги Бекхэм подали в суд на свою няню за публикацию в статье газеты News of the World в апреле 2005 года. В интервью под названием "Бэкхэмы за закрытой дверью" Гибсон раскрыла подробности личной жизни супругов.
      Vesti.kz

      Метки:  

      Церемония наград 2009 CFDA Fashion Awards

      Вторник, 16 Июня 2009 г. 19:25 + в цитатник
       (452x500, 58Kb)


      Яркий цвет платья , скорее всего , был дресс-кодом на церемонии вручения премий Совета американских дизайнеров
      моды – CFDA Awards , в Нью-Иорке , 15 июня.

      Диана Крюгер (в платье от Jason Wu), Блэйк Лайвли (в Michael Kors) и Эшли Олсен были в числе многих знаменитостей ,
      пришедших отметить заслуги дизайнеров. Почётный титул лучших дизайнеров женской одежды (Womenswear Designer of the Year) достался дуэту Rodarte (Кейт и Лаура Маллеви ). В категории «Луший дизайн женских аксессуаров» победа досталась
      бренду Proenza Schouler. Дизайнеру Марку Джейкобсу досталась награда International Award за его работу для Louis Vuitton.

      Титул «Лучшего дизиайнера мужской одежды» поделили Скотт Штернберг (Band of Outsiders) и Итало Дзуккелли (Calvin Klein).
      В категории «Лучший молодой дизайнер мужской одежды» победил Тим Хэмильтон, а среди молодых дизайнеров женской одежды вперед вышел Александр Ванг.
      Майклу Корс по праву удостоился награды за лучший дизайн нарядов для красной ковровой дорожки, а Анна Суи (Anna Sui)
      получила награду Geoffrey Beene "за вклад в развитие моды".




































      Никто не любит Лохан...

      Вторник, 16 Июня 2009 г. 18:08 + в цитатник
       (480x424, 71Kb)

      Добавьте Аманду Сейфрид к растущему списку людей , не испытывающих любовь к Линдси.
      Молодая старлетка играла роль Карен в "Mean Girls" прежде , чем стала всемирно известна
      после участия в мюзикле Mamma Mia!

      Когда ее спросили о бывшей коллеге , Аманда ответила газете Mirror: “Mean Girls были так давно и
      мы не поддерживали отношения. И раз уж зашел разговор , то я скажу - я ее терпеть не могу."

      И всего лишь неделю назад Меган Фокс - игравшая вместе с Линдси в "Confessions Of A Teenage
      Drama Queen" — призналась , что у них не ладились отношения.

      Метки:  

      Бирюзовые очки Деми Ловато

      Вторник, 16 Июня 2009 г. 17:52 + в цитатник
       (376x600, 51Kb)


      Крупная дизайнерская сумка ? Есть! Разорванные , полинявшие джинсы а-ля 80-е годы ? Есть!
      Ярко окрашенные очки Ray-Ban Wayfarer? Есть !

      Деми Ловато полностью следует всем новым трендам. Ее сфотографировали у отеля в Лондоне , 15 июня.

      Прибыв в студию в центре города , она тут же послала сообщение на Твиттер : "В Лондоне. Занята фотосессией
      для журнала Sugar Magazine. Затем пресс-конференция и шоу!"

       (474x699, 70Kb)

       (484x698, 67Kb)

      Метки:  

      Хорошо погуляли !

      Вторник, 16 Июня 2009 г. 17:48 + в цитатник
       (480x492, 68Kb)


      Друзья-товарищи Пит Вентц и Джон Мейер были сфотографированы , когда покидали Hotel Cafe в Голливуде , 14 июня.
      Джон выступал немного с живым сетом до полуночи , а после концерта сразу бросился к своей любимой игрушке Твиттер :
      "Настоящий живой "твит" : пи**ю в туалете клуба ....и не обошлось без зеркала , чтобы взглянуть на себя и сказать
      "Эй, ты молодец , все идет , как надо".



       (450x698, 83Kb)

       (472x699, 79Kb)

      Метки:  

      Угадайте кто это !

      Вторник, 16 Июня 2009 г. 17:24 + в цитатник
      Thanks,
      Mari_Marchand

       (352x480, 35Kb)

      Метки:  

      Вы помните Роберта ?

      Вторник, 16 Июня 2009 г. 17:22 + в цитатник
       (365x600, 68Kb)


      Когда я публикую фотографии Паттинсона , то мне трудно остановиться. Одну , потом еще и еще, две , шесть ...
      и так получается десять снимков , на которых всего лишь одно действие - Роберт идет по улице.
      Примерно тоже самое , вероятно , случилось и с девушками - фанатки увидели Паттинсона и накинувшись ему на
      шею обнимали , пока не вмешалась охрана. Одну из них просто невозможно было оттащить от актера (это была не я!).

      Фотографии сделаны в Нью-Иорке , во время сьемок нового фильма с участием Роберта Паттинсона "Remember Me",
      15 июня.


       (446x699, 81Kb)

       (479x699, 70Kb)

       (518x699, 94Kb)

       (435x698, 76Kb)

       (502x699, 76Kb)

       (445x521, 58Kb)

       (600x518, 79Kb)

      Угадайте кто это !

      Вторник, 16 Июня 2009 г. 16:28 + в цитатник
      ...
       (320x320, 36Kb)

      Метки:  

      Подружка Мела Гибсона родила .....сингл !

      Вторник, 16 Июня 2009 г. 16:22 + в цитатник
       (420x600, 65Kb)

      Оксана Григорьева a.k.a. девушка Мела Гибсона , которая вскоре станет мамой ребенка известного актера ,
      только что выпустила свой первый сингл "Say My Name" с альбома Beautiful Heartbreak.

      “Это первая и одна из самых простых песен в альбоме , но в тоже время одна из самых личных/интимных , -
      говорит Оксана журналу People - это открытые , глубокие чувства , обнаженная душа , чуть больше , чем
      просто фортепиано и голос , как будто бы крик души."


      Не стоит и говорить , что пластинка Оксаны выходит под лейблом Мела Гибсона - Icon Records label .

      Послушать можно здесь

      Метки:  

      Линдси Лохан : Полуобнаженная на TWITTER

      Вторник, 16 Июня 2009 г. 16:07 + в цитатник
       (480x639, 220Kb)

      Продолжая разрушать свою карьеру , Линдси Лохан опубликовала на странице Twitter в понедельник (15 июня)
      фотографию из фотосессии , сделанной в начале 2009 года для рекламной кампании линии одежды Fornarina.
      На фотографии актриса раздета до пояса , но стратегически прикрыта на груди прядями парика-блонд.

      Все что можно сказать : зачем ?

      Метки:  

      Брэд Питт уступил Бараку Обаме титул самого элегантного мужчины

      Вторник, 16 Июня 2009 г. 15:55 + в цитатник
      14 (340x255, 14Kb)

      Знаменитые актеры Брэд Питт, Дэниел Крейг, Аль Пачино и другие уступили лидерство в рейтинге самых элегантных мужчин
      президенту США Бараку Обаме. Как сообщает Reuters, об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного британским
      ресурсом OnePoll.com.
      Более трех тысяч респондентов, принявших участие в исследовании, присудили первое место Обаме. Питт финишировал на
      втором месте, третью строчку занял известный футболист Дэвид Бэкхем. Исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниел Крейг занял
      четвертое место, а Аль Пачино оказался на пятом. В первую десятку самых элегантных мужчин попали и другие голливудские
      звезды, такие как Джордж Клуни, Билл Найи, Клинт Иствуд и Уилл Смит.
      Lenta.ru

      Метки:  

      Ella ella, eh eh eh....Under my umbrella

      Вторник, 16 Июня 2009 г. 15:45 + в цитатник
      ....Рианна пряталась от дождя под своим желтым зонтом пасмурным , сырым днем в Нью-Иорке , 15 июня.
       (550x458, 63Kb)

      Метки:  

      Михаил Горбачев записал благотворительный альбом

      Вторник, 16 Июня 2009 г. 15:36 + в цитатник
       (340x255, 16Kb)

      Бывший президент СССР Михаил Горбачев записал альбом, получивший название "Песни для Раисы", сообщает во вторник "Интерфакс". Пластинка была выпущена в память о супруге Горбачева, которая скончалась от лейкемии 20 сентября 1999 года. Релиз альбома приурочен к 10-летию со дня смерти Раисы Горбачевой.
      В пластинку вошли семь композиций. По словам экс-президента, сет-лист диска был составлен из самых любимых романсов его жены. В записи "Песен для Раисы" Горбачеву, который сам исполнил все романсы, помог лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич.

      Записанный первым и единственным президентом СССР альбом вышел ограниченным тиражом и не будет распространяться массово. Диск с песнями в исполнении Горбачева можно было приобрести только на благотворительном вечере, который прошел в Лондоне 6 июня.

      Альбом "Песни для Раисы" был выставлен на благотворительный аукцион, организованный совместно фондом имени Раисы Горбачевой и Фондом имени Марии Кюри. Торги принесли 1,7 миллиона фунтов стерлингов (более двух миллионов евро). Все средства, вырученные от продажи пластинки, будут переведены на счета благотворительных организаций, оказывающих поддержку детям больным лейкемией.
      Lenta.ru

      Метки:  

      Леонардо Ди Каприо сыграет в онлайн-казино

      Вторник, 16 Июня 2009 г. 13:59 + в цитатник
       (457x316, 39Kb)

      Продюсерская компания Appian Way актера Леонардо Ди Каприо займется продюсированием нового фильма киностудии Paramount Pictures о мире виртуального казино, сообщает Variety. Ди Каприо, вероятнее всего, сыграет в картине главную роль.

      Сюжет фильма студия Paramount приобрела у сценаристов "Тринадцати друзей Оушена" Брайана Коппельмана (Brian Koppelman) и Дэвида Левиена (David Levien). Картина еще не получила названия, не известен пока и сюжет фильма. Коппельман и Левиен также написали сюжет к еще одной киноленте, где главную роль исполнит Ди Каприо. Фильм носит рабочее название "Убить жнеца".
      Vesti

      Метки:  

      Автора книг о Гарри Поттере обвинили в плагиате

      Вторник, 16 Июня 2009 г. 13:52 + в цитатник
       (457x305, 113Kb)

      Против английской писательницы Джоан Роулинг, которая является автором серии книг о Гарри Поттере, выдвинуты обвинения в плагиате, сообщает "REGNUM".

      Наследники британского писателя Эдриана Джейкобса утверждают, что сюжетные линии, которые использовала Роулинг в романе "Гарри Поттер и Кубок огня", принадлежат одной из книг Джейкобса.
      15 июня представители трастового фонда, созданного после смерти писателя, обратились в лондонский суд. Истцы требуют привлечь к ответственности за нарушение авторских прав издательство Bloomsbury Publishing, публикующее книги о Гарри Поттере. Предполагается, что Роулинг будет привлечена в качестве соответчика.

      В ответ на предъявленный иск издательство распространило заявление, в котором отвергает все обвинения, как необоснованные и несоответствующие действительности.

      В 2004 году похожие обвинения Роулинг пытался предъявить сын Джейкобса. Тогда никаких совпадений в текстах найдено не было.
      Vesti.kz

      Метки:  

      Принцессы наших дней

      Вторник, 16 Июня 2009 г. 13:42 + в цитатник
       (299x448, 21Kb)


      Эти фотографии перенесли сказочных персонажей в современные сценарии. Волшебная сказка не заканчивается больше словами
      "И они жили долго и счастливо....". Она заменена жестокой сегодняшней реальностью .

      Проект родился после внимательного наблюдения за детьми трехлетнего возраста , которых захватил интерес к диснеевским сказкам. Как и все маленькие дети , они были полностью очарованы принцессами и принцами , и желанием быть похожими на них. Во всех диснеевских версиях известных сказок всегда присутствует очень печальное и трогательноие начало , повсеместно появляется злобный женский персонаж ,а конец сказки можно предугадать - он обязательно будет счастливым ! Принц непременно спасет всю ситуацию , выручит юную жертву и превратит ее в Принцессу. В оригинале , в сказках братьев Гримм , например , все немного мрачнее , порой с неожиданно печальным концом , что было изменено Диснеем. А если зайти еще глубже и представить себе , что юные красавицы столкнулись с проблемами наших дней , настоящими , реальными проблемами - болезни , наркотики , неуверенность в своей внешности и пр. Что будет тогда ? Что станет с Золушкой , с Белоснежкой и ее детьми , Златовлаской у которой больше нет волос, Красной Шапочкой , Спящей Красавицей , которую так и не сумел разбудить ее Принц и состарился , с Жасмин , ушедшей воевать и с Красавицей , превратившей себя в Чудовище под иглой и скальпелем хирурга ?


      007wza0b (658x436, 81Kb)

      Золушкa
       (658x436, 102Kb)

      Белоснежкa
       (658x464, 70Kb)

      Златовласкa
       (658x453, 340Kb)

      Красная Шапочка
      007x3ccy (658x437, 227Kb)

      Спящая Красавица
       (658x437, 262Kb)

      Жасмин
      ппппп (487x658, 199Kb)

      Красавицa Belle

      Метки:  

      Обычная пара Молодоженов

      Вторник, 16 Июня 2009 г. 13:02 + в цитатник
       (300x393, 26Kb)

      Брюс Уиллис (54 года) признался , что его взаимоотношения с Эммой Хемминг заставили его вновь поверить в любовь.

      Когда они поженились в марте месяце , мы с вами не увидели ни единой свадебной фотографии. Вместо этого они решили
      поделиться своей любовью и показать ее всему миру , позируя полуобнаженными в фотосессии известного фотографа
      Steven Klein , проведенной для журнала W Magazine. Ничто не подтверждает любовь больше , чем пара цепей, черная кожа ,
      сценки в подвале , на полу , на лестнице и в ванной комнате в сопровождении масок клоунов-убийц !



       (600x396, 56Kb)

       (600x387, 44Kb)

       (600x363, 43Kb)

       (600x383, 53Kb)

       (600x384, 58Kb)

      eqz4if (590x331, 37Kb)

      wje8lz (590x327, 41Kb)

      2dc96j7 (590x334, 52Kb)

      ojp7b9 (590x392, 35Kb)

      2h5mq1v (590x374, 53Kb)

      h_123_404lo (590x381, 29Kb)

       (590x380, 62Kb)

       (445x579, 69Kb)

      Метки:  

      Поиск сообщений в -Im_not_SUPERMAN-
      Страницы: 418 ... 385 384 [383] 382 381 ..
      .. 1 Календарь