-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hallgrim

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 37
Комментариев: 48
Написано: 173





воскресенье.

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 13:51 + в цитатник
такого со мной еще не было.
день не задался прям с утра.
в воскресенье я должен был поехать встречать брата жены.
поставил будильник на 8 утра, спокойно заснул.
Разбудили меня в 7, и сказали, что оказывается крестная перепутала - поезд приходит не 9-40, а 5-40 и Ванька уже два часа зависает на вокзале.
Пришлось срочно собираться и выезжать. ладно до Москвы доехали нормально. встретили поехали к бабушке, там позависали пару часов. У Ванька поезд домой должен был отходить около трех часов.
Решили выехать пораньше, Ваньке срочно понадобились сланцы и шорты.
Переубедить его и жену не смог.
в результате мы заехал на рынок, и там они реально зависли. Жена сказала, что придут через 10 минут.
И они пришли, но через час. как оказалось до поезда осталось всего 50 минут.
быстро погрузившись мы рванули на вокзал и....
перед самым курским вокзалом застряли в пробке, тут я узнаю, что поезд уходит не в 20 с чем-то, а 13 минут. пытаюсь объехать пробку, но на вокзал приехали как раз в 15-13. Сходили поменяли билет.
Вывод. Хрена лысого я когда-нибудь поверю жене про 10 минут в магазине (хотя помня про отъезд брата могла бы и уложиться).
и второе выезжать на поезд минимум за час до отправления, даже если до вокзала ехать 20 минут.
и вообще я был очень зол, потому что это первый раз когда опоздал на поезд. Хотя я и не причем. поэтому я вчера гнобил жену и её брата очень долго.
вот собственно говоря и все. единственно что хорошо, вечером съездил к родителям
поиграл с друзьями в волейбол.

аустрвегр

Пятница, 14 Июля 2006 г. 12:47 + в цитатник
кстати главная новость последних дней.
мне поступило предложение перейти в Austrvegr "ЦИР Восточный Путь".
на что я с огромным удовольствием отвечаю СОГЛАСЕН.

В продолжении темы про грозу

Пятница, 14 Июля 2006 г. 12:42 + в цитатник
сейчас позвонила жена и сказала что после вчерашней грозы и отключения липиздричества, накрылись медным тазом один из телевизоров и домашний кинотеатр.
также временно нет инета и видеосигнала.
короче полная жопа.

Просто засада какая-то

Пятница, 14 Июля 2006 г. 12:39 + в цитатник
вчера поздно возвращался домой,
сел в электричку, до зелика доехали нормально.
как только проехали зелик, началась гроза.
давненько я не видел таких молний. во-первых они были параллельны земле. а во-вторых по длине несколько километров.
доехали до поваровки и встали. сказали что по техническим причинам, и когда поедем дальше неизвестно. когда прошло минут тридцать народ начал паниковать потихоньку, стали обмениваться телефонами такси и безуспешно пытались его вызвать.
а на улице ливень, тьма и постоянные молнии.
я уже было подумал вызывать отца чтобы он меня забрал, но тут мы потихоньку поехали. дома был только в 12.

сегодня с утра поболтал с людьми про вчерашнюю дорогу домой.
оказалось что мне еще повезло. следующая за моей электричка к часу ночи только доехала до зелика (разница в отправлении всего 20 минут), я в зелике было около 22-30.
когда приехала электричка на 23-00 просто непонятно, потому что люди доехали на ней только до сходни, а от туда ехали на такси.

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 12 Июля 2006 г. 08:45 + в цитатник
Фотографии hallgrim : Клинок

Мой новый клинок



- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 12 Июля 2006 г. 08:40 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 12 Июля 2006 г. 08:40 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 12 Июля 2006 г. 08:39 + в цитатник

выходные

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:48 + в цитатник
В субботу поехал получать номера.
зная как в нашей стране связываться с государством, выехал пораньше и в гаи был в семь утра.
занял очередь и тупо завалился спать.
Проснувшись и выкурив сигарету вдруг понял чего мне так не зватает--- мобильного телефона, который я забыл дома. Выкурив еще одну сигарету решил, а и хрен с ним. побуду в "одиночестве".
Время неумолимо подходило к 9-00. Народ начал подтягиваться к входу в ГАи Сберкассу и конторе которая помогает оформлять документы (тебе дают заполненные квитанции и заявление, правда это стоит несколько денюжек.).
и вот 9-00 часов (штурм зимнего начался). хотя не понятно зачем так ломиться, все равно пока не сделаешь всех документов, ловить нечего.
поэтому я по отработанной технологии, неспеша заполнил и оплатил квитанции (больше всего меня убила госпошлина в 500 рублей, просто не пойму за что).
затем взял бланк заявления и неспеша заполнил. а тут как раз осмотр автомобилей, а я замечательно третий в очереди.
вот все бумаги готовы.
и начинается самое страшное-- это очередь на сдачу документов. тупо война миров.
чуть было до драки не дошло, но нашлись правильные люди которые сказали, что я и в этой очереди впереди планеты всей. документы сдал и потянулись долгие часы ожидания. так я был в первой партии то номера я получил всего лишь через два часа.
Прикрутив номера, почувствовал себя человеком сделавшим полезное дело и поехал домой.

Ладога 2006

Среда, 05 Июля 2006 г. 14:11 + в цитатник
позавчера вернулся с фестиваля.
очень карашо провел время.
славно побухал, повоевал.
Отчет писать лениво, попозже может и сподоблюсь.
несколько фото http://photofile.ru/users/halli/1385439/

Honda CRV

Вторник, 04 Июля 2006 г. 16:40 + в цитатник
ура.ура.ура.
я снова не пешеход.
я купил себе новую машину.

новая машина

Четверг, 29 Июня 2006 г. 13:51 + в цитатник
Вчера ездил смотреть новую машину. Посмотрел. Беру.
Вчера же озадачился, где найти 100 тыс рублей. Причем, чем скорее, тем лучше.

Как же хорошо когда есть сто друзей у которых есть по рублю. проблема решилась буквально за 10 минут.
На следующей неделе поеду покупать.

Ура.Ура.Ура.

Вот такой бред

Среда, 28 Июня 2006 г. 15:57 + в цитатник
А если не будет получаться, заведите детей. Это развлечет кошку.

Пешеход

Среда, 28 Июня 2006 г. 10:21 + в цитатник
Теперь я шохопед.
вчера продал машину.

Теперь думаю где найти тысяч 100-120, чтобы купить новую.

я в шоке.

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 08:28 + в цитатник
Сегодня поехал на работу на машине.
Выехал в шесть утра (я так всегда выезжаю, если еду на машине).
Так вот жопа началась сразу после Солнечногорска.(обычно жопа начинается после Зелика)
Плотный поток машин, обочина уже занята. Вот и ехал до Зелика со средней скоростью 20-40 км/ч. В зелике ушел через город на объездную дорогу. Кое-как доехал до Москвы.Правда на час позже чем планировал. Это просто караул, я не могу ездить медленно, меня укачивает. А тут с утра и такая засада.
Но собственно до работы я таки доехал.
Но настроение уже не то.
Да ладно, приступаем к работе. Много надо успеть чтобы отпрашиваться с чистой совестью.

пылесос

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 08:21 + в цитатник
Вчера наконец-то освоил влажную уборку на пылесосе.
Оказалась прикольная штука.
Полгода все никак руки не доходили прочитать методу. А вот вчера прочитал, проникся, попробовал. Результат просто обалденный, теперь мы его точно не будем продавать, а то жена уже решилась. НО после натур-испытаний девайс показал устойчивость показателей. Вот такие пироги.

Ладога

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 01:39 + в цитатник
Подготовка к фесту идет полным ходом. Рубаха уже готова.
На очереди штаны и щит.

Есть в жизни щастье

Среда, 21 Июня 2006 г. 13:05 + в цитатник
Вчера был в подвале у друзей. Попал прямо на собрание по поводу поездки на Ладогу.
Узнал ,что в германию в этом году не поедем и решил таки уговорить жену отпустить меня на Ладогу.
К моему удивлению жена сразу отпустила. видно поняла, что если не отпустит я просто сдохну от тоски и зависти.
Теперь предстоит сделать много дел до отъезда. Буду готовиться.

Зависть

Вторник, 20 Июня 2006 г. 17:44 + в цитатник
Блин, сезон в разгаре, а я скорее всего в этом году никуда не поеду.
Только и остается как читать отчеты других и готовится к следующему сезону.

Дневник hallgrim

Пятница, 31 Марта 2006 г. 11:30 + в цитатник
привет


Поиск сообщений в hallgrim
Страницы: 2 [1] Календарь