-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HalijaP

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Ceska-republika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 204





Без заголовка

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения margarethe_ozmanyan-kifel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах как же в жизни нам мало надо







Чужая женщина...Чужой мужчина..
Столкнулись взглядами,а в чем причина?

А просто ..женщина любила сказки..
Забыла женщина..мужские ласки.

Ну а мужчина..глаза увидел..
И вдруг подумал,кто их обидел?

Ей так хотелось поверить в Чудо!
Но жизнь,не Сказка..беги от сюда!

Ну а мужчина?Ведь он..Мужчина..
Была для взглядов..своя причина.

Вот эта женщина,а вот мужчина..
Уже не ищут Они причину....

И потянулись слова часами..
И все Их взгляды сказали сами!

P.S
Ах как же в жизни нам мало надо,
Когда-то..Слова,когда-то..Взгляда..



Элеонора Дремина


Без заголовка

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения margarethe_ozmanyan-kifel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда узнать захочешь человека







www.krassota.com Анимационные открытки


Когда узнать захочешь человека,
Смотри в глаза, - в них зеркало души.
Они не станут врать, ведь не дано им это.
Глаза не врут - они всегда чисты!

Глаза одних сверкают солнцем,
Глаза других наполнены слезой...
Глаза способны отражать любое чувство,
Они всегда честны с тобой.

Глаза откроют множество секретов,
Ты только повнимательней смотри.
И если на вопросы ищешь ты ответы,
Взгляни в глаза, - в них зеркало души

Без заголовка

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Душа...



В тумане всё...невидно звёзд...
Душа моя промокшая устала...
Всё выплакано, нету больше слёз...
А как же высоко она летала...
Устала биться и стучать
В твои захлопнутые двери
Устала жить надеждой и мечтать
Устала ждать, устала верить...
Ей холодно, она дрожит
Твоей любви ей сильно не хватает
И сколько ей ещё так жить
Она теперь уже не знает...
(09.03.2009) Ольга К.
 (500x375, 3234Kb)

Без заголовка

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения борисюлька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



strong>БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ.......



[flash=300,20,http://www.jeroenwijering.com/embed/player.swf?

Neverte tem,kto vam neverit...

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Mark55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не верьте тем, кто Вам не верит.





 (450x325, 16Kb)




Не верьте тем, кто Вам не верит.
Не ждите тех, кто не спешит
Нажать звонок у Вашей двери,
Когда беда ваш дом крушит!

Забудьте тех, кто в жизни новой
Забыл о том, кем был вчера,
Чье наспех брошенное слово
Полощут времени ветра.

Не призывайте равнодушных -
Не отзовутся все - равно.
Им кроме органов наружных,
Наверно, больше не дано.

Ищите тех, кто Вас услышит,
В толпе узнает, позовет,
С кем тонкой ниточкою свыше
Судьба Вас накрепко совьет.

Держитесь тех, кто с Вами споря,
Остался в главном заодно.
Кто разделил и слезы горя,
И бурной радости вино.

Доверьтесь тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет,
Кто совесть Вашей мерой мерит,
Чье "да" - так да! А "нет" - так нет!

Спешите к тем, кто жаждет встречи,
Кто Вас как личный праздник ждет.
С кем раз в году прожитый вечер
Питает душу целый год.

Храните тех, кто сердцу дорог,
Над кем не властны времена.
Кто и тогда ведет Вас в гору,
Когда вершина не видна.

Как много озаренных светом
На нашем жизненном пути
Дай, Бог, их встретить. И при этом
Дай, Бог, в себе себя найти!
из инета


Цитата сообщения Smelena

Без заголовка

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 18:32 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Это женщина, которую люблю я очень! Анатолий Матвийчук



Прослушать запись Скачать файл

Анатолий Матвийчук

Родился 29.09.1958 года в г. Киеве. Образование высшее. Окончил КГУ имени Т. Г. Шевченко (1980-1986), факультет журналистики.
Большой опыт работы в газетной журналистике, а также в тележурналистике. Член Союза Журналистов с 1988 года.
Писал сценарии концертов и телепрограмм, стихи и поэтические тексты для многих исполнителей – Софии Ротару, Валерия Леонтьева, Лариси Долиной, Ирины Понаровской и других. С 1988 г. начал работать и как композитор и певец. Создавал песни для Назария Яремчука, Оксаны Билозир, Таисии Повалий, Ирины Билык, Виталия и Светланы Билоножко, Аллы Кудлай и многих других. Всего написано более 500 песен, исполнявшихся на профессиональной сцене.
В 1996 году получил звание Заслуженного артиста Украины. В 2000 году звание Народного артиста Украины. На счету – четыре больших сольных бенефиса "Полустанок Любові" в НД Украина (1996, 2000, 2004, 2007гг). Лауреат Национальной премии имени И. Франко. Лауреат литературной премии имени А. Малышко.

Побывал с концертными выступлениями в Канаде, России, Словакии, Болгарии, Англии, Израиле. Объездил с гастролями практически всю Украину от Запада до Востока, от Севера до Юга.

5 авторских компакт-дисков ("Два птахи", "Полустанок любові", "Король Шапіто", "Зачарована краса", "Ключі від Раю"). А также четыре поэтических книжки ("Вірші" 1996, "Ноїв Ковчег" 1998, "Предтеча" 2003, "Сповідь" 2007), поэтические публикации в газетной и журнальной периодике.

Был членом жюри многих конкурсов ("Славянский базар", "Космические фантазии", "Крок до зірок"). Член Правления Украинского молодежного аэрокосмического объединения (УМАКО) "Сузір‘я".

Создано несколько гимнов – "Гимн Журналистов", "Южмаш", Гимн болельщиков ФК "Динамо", гимн УМАКО "Сузір‘я".

В 2005 году окончил аспирантуру и защитил кандидатскую диссертацию на тему "Историческая эволюция поэтики украинской песни". Ученая степень – Кандидат исторических наук.

Преподавание спецкурсов на кафедре шоу-бизнеса КНУКИИ. Направления: РR-менеджмент, креативные технологии, основы журналистского мастерства, психология творчества.

О себе.
Не имею вредных привычек, трудолюбивый, уравновешенный (знак Весов), в меру амбициозный, с чувством юмора, склонен к нерегламентированному по времени труду, широкий круг интересов и увлечений. Думаю, еще не реализовал себя в полной мере, а также не избавился от желания учиться.

Хобби: философия, психология, компьютерный дизайн, информационные технологии, футбол.
информация, фото с официального сайта: http://www.matviychuk.com/ 

Комментарии (0)

Ja ne ljybljy kogda mne lgut.....

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Mark55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не люблю, когда мне лгут в лицо







 (640x480, 643Kb)

Я не люблю, когда мне лгут в лицо,
Пытаясь уберечь меня от боли!
Я не люблю, когда мне говорят не то;
Что по началу так сказать хотели!

Я ненавижу жалости глаза,
Которые пронзают мою душу!
Я ненавижу, ненавижу я,
Когда одно твердят, а я другое слышу!

Я не приемлю сладостных речей,
Которые так лестны и фальшивы!
Я ненавижу мир, где ты ничей,
Где все боятся правды, все трусливы!

Я не хочу обмана и вранья,
Я жалости и лести не желаю!
Надеюсь, правду заслужила я,
И об одной лишь правде я мечтаю.

Пусть будет горькой, как стрела прямой,
Не той, что так приятно слышать,
Пусть будет больно мне порой,
Пусть сердце только правду слышит.


l06l (409x24, 4Kb)


Без заголовка

Суббота, 07 Марта 2009 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



ОТКРЫТКИ С 8 МАРТА Тексты поздравления и открытки с 8 марта

Открытки с 8 марта - тексты поздравлений к 8 марта - женский праздник 8 Марта
 

Открытки - самые прикольные тексты поздравлений и открытки для поздравления с 8 марта здесь. Большой выбор прикольных открыток для поздравления любимой девушки, жены, мамы. Отсюда можно отправить не только виртуальную музыкальную е-майл открытку, но и бесплатную SMSку поздравление, а также бесплатную настоящую открытку по настоящей земной почте.

ОТПРАВИТЬ НАСТОЯЩУЮ ЗЕМНУЮ ОТКРЫТКУ << Отправить бесплатно СМСку в любую точку << Флэш открытка к 8 марта - 800 кб

Как поздравь с 8 марта - сначало выбери понравившийся текст (ОН НИЖЕ) для поздравления и скопируй его (выдели текст мышкой и нажми правую кнопку мышки - выбери "КОПИРОВАТЬ") затем зайди сюда >>Е-майл ОТКРЫТКИ к 8 марта!<< и выбери нужную открытку вставив скопированный текст (правая кнопка мышки "ВСТАВИТЬ"). Поздравив всех своих красавиц не забудь вернуться ко мне на сайт "ЮМОРА и СМЕХА Zakat.ru"<<

Е-майл ОТКРЫТКИ к 8 марта и не только! <<< они ниже текстов поздравлений!

РЕСУРСЫ ПОСВЯЩЕННЫЕ 8 марта! <<< они в самом низу!

Конкурсы к празднику 8 марта <<<

Анекдоты и тосты к 8 марта << Рейтинг@Mail.ru

(все ссылки на открытки открываются в новом окне! Ждите подгружаются тексты, открытки и ресурсы 8 марта!)

ЛУЧШИЕ ТЕКСТЫ ДЛЯ

ОТКРЫТОК С 8 МАРТА

Рекомендую посетить забавы полезные для проведения не только 8 марта, но и для любой вечеринки в компании:

Поющие лошадки

Прикольные SMSки - рекомендую

Гороскоп на 2005 год

Я люблю этот сайт

ЛУЧШИЙ АНТИСТРЕСС

К О М И К С Ы

ПРИКОЛЬНЫЕ СМЕШНЫЕ ФОТКИ

Смеющийся кот

ЗАСТАВКИ с АКВАРИУМНЫМИ РЫБКАМИ

 

С 8 Марта тебя поздравляю,
Извини, что цветов не дарю,
От души тебе счастья желаю
И простую Емайл-открытку шлю.

Открытки с 8 марта - тексты поздравлений к 8 марта - женский праздник 8 Марта

Среди весенних первых дней
8 Марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
Весна и женщины похожи.
Успехов Вам, здоровья Вам
И счастья пожелаем
И с первым праздником весны
Сердечно поздравляем.

В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!

С первой капелью,
С последней метелью,
С праздником юной Весны!
Вас поздравляем
Сердечно желаем:
Счастья, здоровья,
Удач, красоты!

Месяц март и день восьмой.
Запахло в воздухе весной.
Весну мы будем славить
И разрешите Вас поздравить
С международным женским днем!

БОЛЬШОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ -

НО ОНО ТОГО СТОИТ!
Ч
то Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Намерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сервантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!
Ну, вот и поздравили мы, как могли:
Мужчины Вселенной - всех женщин Земли!

 


Цитата сообщения Санта-барбара_ОК

Без заголовка

Пятница, 06 Марта 2009 г. 23:52 + в цитатник
Просмотреть видео
49 просмотров
Т.Буланова-ЛЮБЛЮ И СКУЧАЮ...



.

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 06 Марта 2009 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Acoustics [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 01:09 + в цитатник
Это цитата сообщения oksan1k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

имеем право



Каждый человек имеет право: 
- иногда ставить себя на первое место;
- просить о помощи и эмоциональной поддержке;
- протестовать против несправедливого обращения;
- иметь свое собственное мнение и убеждения;
- совершать ошибки, пока не найдет правильный путь;
- предоставлять людям возможность самостоятельно решать их проблемы;
- говорить «спасибо, нет» или «извините, нет»;
- следовать своим убеждениям, чтобы не советовали окружающие;
- побыть одному, даже если другим хочется его общества;
- менять свои решения;
- добиваться перемены договоренности, которая перестала устраивать;
- право на свои собственные чувства, независимо от того, понимают ли их окружающие.


Человек никогда не обязан:

- быть безупречным на 100 процентов;
- следовать за толпой;
- любить людей, приносящих ему вред;
- делать приятное неприятным ему людям; 
- извиняться за то, что он был самим собой;
- выбиваться из сил ради других;
- чувствовать себя виноватым за свои желания;
- мириться с неприятной ситуацией;
- жертвовать своим внутренним миром ради кого бы то ни было;
- сохранять отношения, ставшие оскорбительными;
- делать больше, чем ему позволяет время;
- выполнять неразумные требования;
- отдавать что-то, что он на самом деле не хочет отдавать;
- нести на себе тяжесть чьего-то неправильного поведения;
- отказываться от своего «я» ради кого бы то или чего бы то ни было.

Цитата сообщения Sheree

Без заголовка

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 00:08 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Mr. Кредо - Медляк



Сегодня в белом танце кружимся...

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кому спасибачки сказать???



Спасибо неизвестному за симпатию!
Может Вы откликнитесь?
Очень хочется с вами познакомиться...
Может симпатии будут взаимны!!!
Я очень надеюсь на отклик!

Для Вас...Эннио Морриконе



роза свет (500x500, 292Kb)

Без заголовка

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 04:12 + в цитатник
Это цитата сообщения margarethe_ozmanyan-kifel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зачем мы пишем дневники?



Зачем мы пишем дневники?
Кому мы доверяем тайны?
Так друг от друга далеки
Сквозь расстояния и страны.

Скрывают Ники имена,
Но проступают наши души,
Как будто просят: - «И меня
Прочти, пожалуйста, послушай!»

Листай страницы этих дней
В них смех и слезы, грусть и нежность,
Рассказы искренних людей
И их наивные надежды…

Я тоже здесь, веду дневник,
Стихи и даты, вспоминая.
Привык, придумал этот ник…
Дневник – вселенная иная.

- Скажи, зачем ты каждый день
Сюда заходишь неизменно?
И забываешь кучу дел,
Не в силах вырваться из плена?


 (550x423, 195Kb)

Touha

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 03:25 + в цитатник
Это цитата сообщения margarethe_ozmanyan-kifel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда человеку больно...



Когда человеку больно...
Кто-то должен его приласкать,
Кто-то должен быть просто рядом,
Чтоб в макушку поцеловать.
Когда человеку плохо...
И целый мир пополам,
Кто-то должен быть кроме бога,
Чтобы душу свою отдал.
Когда человек потерян...
И не знает, как поступить,
Кто-то должен побыть мудрее,
Посоветовать, но не учить.
Когда человеку страшно...
Под подушкой он с головой,
Кто-то рядом даёт отмашку:
"Ты не бойся, ведь я с тобой."
Когда человек расстроен...
И не знает, как дальше жить,
Кто-то должен быть просто рядом...
Кто-то должен его любить.
 (164x150, 8Kb)

Без заголовка

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Demontf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Макро или микро?



Меня всегда привлекали на моем фотике функции макросъемки и "лупы". Во время этого режима можно получить действительно поразительные фотографии! Вот просто замечательная коллекция фотографий сделаных в таких режимах. Мне больше всего нравится фотка кошачьего языка!


Посмотреть все

Без заголовка

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 03:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молюсь за тебя...



Молюсь за тебя,
Но не словом - молитвою сердца.
Дышу, лишь любя,
От любви никуда мне не деться.

Стремительны дни -
В забеге мы им проиграем.
Любовь сохрани -
(Что строим, то часто ломаем)...

Ты знай, что есть та,
Что с небом давно уж повенчана.
Она не мечта.
Она - та молящая женщина.


Автор-???
 (699x540, 101Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Февраля 2009 г. 02:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улетаю… В мыслях лишь с тобой…
И дыханье забирает поцелуй слепой.
В облаках из ласк купаюсь,
Забываюсь, растворяюсь, каюсь…
А душа давно ведь не со мной,
Где-то там…хоть ей кричу: «Постой!»
Знаешь, не могу угомонить,
Видно, ей приказано любить…
Разлетелись, как осколки пышных фраз,
Блёстки бирюзовые из милых глаз,
Забирая, словно в бесконечность,
Юных чувств наивную беспечность.
Небо и вода – стихия наша,
Но не выдам я всю прелесть ералаша.
Это тайна, маленький каприз,
Что напоминает лёгкий бриз.
Будем вечно на волнах качаться,
Жизнь любить и чаще улыбаться,
Верить, позволять мечтам сбываться,
А судьбы подаркам удивляться.
И.Сирин.
 (140x165, 22Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 03:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Persenish [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

класс!!! )))
cat_life_09 (700x452, 41Kb)

Цитата сообщения Anastia

Без заголовка

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 02:31 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Мой сон



.

Комментарии (0)

Поиск сообщений в HalijaP
Страницы: 3 2 [1] Календарь