иииииииии |
МЫ ЖЕ ВЕРИМ В НАШИХ ПРАЛЬНО???!!!!!!)))))))))))))))))))
ТАК ДАВАЙТЕ ВЕРИТЬ В ТО ЧТО ИСПАНЦЫ ПОСЛЕ ЭТОГО МАТЧА БУДУТ НЕРВНО КУРИТЬ В СТОРОНКЕ ЗНАВ О ТОМ ЧТО ОНИ ОТСОСАЛИ.......А НАШИ РАДОВАТСЯ ПОБЕДЕ!!!!!!!!!)))))))
**НУКА БЫСТРО ВСЕ СКРЕСТИЛИ ПАЛЬЦЫ**!!!!!!!!!!!!!))))
АХАХАХХАХАХХАХА.........
|
|
Без заголовка |
Арррр погодка просто ехуууу)солнце...мммм обажаю.... ДИПЛОМ ёпта самое главное защитил!!!!!!!!!!ЕС ЕС ЕС ЕС))))оооооо да детка.... ахахаххахах XDDD три года я ждал этот день.... сёня было всё на кону! все три года учёбы.....но всётаки я его защитил....арррррр хих)))) вот это ваще треш)))ппц стока радости....))))) Теперь та уже можно крикнуть со спокойной душой....ЯЯЯЯ СВОООБОООДЕЕЕННН!!!!!!!!!XDDDDDDуиииииииииии...))))амамаамамамамм всех кис всех лаф!!!

I love this mad world...............))))))
|
|
рррр.... |
Все кудато уезжают на лето.......
а я тут один как лох наверно остаюсь.....((

ну и пофиг......мне всёравно!хнык....
|
|
Без заголовка |
| Отправить SMS |
Есть вопрос? У меня есть ответ. SkaSkin
читайте http://www.skaskin.com
|
|
эммм |
А если бы сейчас было +30*))))
*****ваши действия!!!?))))
|
|
вас поимели!!!! |
|
|
Аудио-запись: Cinema bizarre- lovesongs |
Музыка |
|
|
Комментарии (1)Комментировать |
Аудио-запись: Silent Hill 2 OST - Theme Of Laurasadan (d'n'b rmx) |
Музыка |
|
k--i--t--t--y
|
))))))))) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |