-Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2007
Записей: 137
Комментариев: 5158
Написано: 7576

Love as a dream...





  
                        
                    

         


иииииииии

Четверг, 26 Июня 2008 г. 21:57 + в цитатник

МЫ ЖЕ ВЕРИМ В НАШИХ ПРАЛЬНО???!!!!!!)))))))))))))))))))

ТАК ДАВАЙТЕ ВЕРИТЬ В ТО ЧТО ИСПАНЦЫ ПОСЛЕ ЭТОГО МАТЧА БУДУТ НЕРВНО КУРИТЬ В СТОРОНКЕ ЗНАВ О ТОМ ЧТО ОНИ ОТСОСАЛИ.......А НАШИ РАДОВАТСЯ ПОБЕДЕ!!!!!!!!!))))))) 

                                                                   

**НУКА БЫСТРО ВСЕ СКРЕСТИЛИ ПАЛЬЦЫ**!!!!!!!!!!!!!))))

                                                                                                                      АХАХАХХАХАХХАХА.........


Без заголовка

Вторник, 24 Июня 2008 г. 18:57 + в цитатник
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:эмм...на той неделе...вроде...)
Плакал:а вот это я уже точ не помню хДД
Звонил кому-нибудь:да другу)
Улыбался:вчера)сёня небыло времени.....
Смеялся:да)вчера! когда летел вниз головой с лесницы...хДД
Ты:
Куришь:да не у мя ещё мозг на месте!))
Пьешь кофе:да утром по 4 кружки)чтоб ходить и весь день улыбатся^^бугага...))))
Принимаешь наркотики:ахахаха какос?! нет!!!))
Спишь с мягкими игрушками:ну а как же)
Видел несколько раз один и тот же сон:эммммм чёт не припоминаю такого.....мож и видел)
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:ниа)
Веришь в жизнь на других планетах:нет я не маразматик...
Читаешь газеты:ога в туалете.... ахахахха
Ты заботишься о своей внешности:да ёпт канеш... ещёбы))))
Заботишься о друзьях и семье:ну даж ненаю скорей всего да)
Любишь вкус алкоголя:нет...ну когда уже пьяный то да хДДД
У тебя есть:
Секреты:эммм ну можно сказать и так ну он маленький))
Татуировки:да не я не на стока серьёзный)
Пирсинг:хотел...передумал!)
Тебе нравится твой подчерк:ублюдский просто....нет!это однозначней однозначного!однозначней небывало!
Плохие привычки:ананизм хДДД да не нету)ну как мне кажется)а та мож и есть)
Текущие
Одежда:мммм т.к дома ни кого нет и можно сказать что я только что проснулся...! в трусах!!! пхахахах...
Настроение:хлам....и хочу жить и не хочу...хД
Музыка:ну это тема отдельная....ненаю чёт из драмчега....
Еда:а да кстать я ещё не хавал....хДД напомнили))))
Прическа:чисто на голове сарай))ну ес можно так назвать...^^
Что раздрожает:солнце которое мне уже ща в жопу светить начнёт...я монитора уже не вижу....ррр отсвечивает...
Что я должен делать:продолжать сидеть и страдать хернёй т.к на этой неделе я отдыхаю!!!и ни ипёт....
Чувствуешь:что я получу пропиздон за бардак в комнате хДДд
Думаешь о:ммм ну эт отдельная тема)я много о чём думаю...)
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:да вчера когда обмывали всей групой окончание шараги и защищённые дипломы))))
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:хДД ну эт разве причина?! смех...хДД
Совал части тела в огонь для развлечения:нет! а надо?! я думаю эт не оч прикольно хДД
Был ранен ментально/ранили душу:да сто раз......
Хранил что-то в секрете ото всех:ну наверно да ....полюбому да!
Имел воображаемого друга:нет хДД у мя с фантазией не оч...
Плакал от фильма/во время фильма:ахахах нет! даж титаник меня не брал задушу...хДД
Влюблялся в училку/препода:фу да ну нахер о каких училках ваще реч....
Выступал на сцене:нет и не буду....
Стриг волосысам да)чёлкО подравнивал))бесил кончик)))
Предпочтения
Любимый кинофильм:эммм сразу канеш так не скажешь....над вспоминать...а так ...а хз вопщем непомню...
Любимое мороженое:ммммм о мороженое)))не ну я больше склонён к коктелям из мак фака)))амама арррр хочу....
Любимый предмет (который преподают):ну хрен знает не любимый а любимым был...ну наверно информатика...ахахах как вспомню...ппц
Любимая фраза:ты чё мычишь блядина)))хДД
В последние 24 часа ты:
Плакал:да нет...
Познакомился с кем-нибудь:аммм ну наверно... ну ес эта темане канеш с инетом связана)
Убирал комнату:нет ещё хДДД ща полюбому буду....т.к неохото отгребать)))
Стирал:нет я ещё вроде с ума не сошол....хотя вроде и живу в дурдоме))
Принимал ванну:нет тока душ))))
Сделал что-то полезное:нет! хДДД
Ты веришь в:
Себя:ну естественно)))я ваще ни в кого не верю кроме как в себя)))
Друзей:ну верю канеш ну не так сильно как в себя))
Судьбу/карму:нет...
Деда Мороза:канеш верю!!! он комне в том году приходил хДД
Привидений:нет я не педик!
НЛО:ну наверно но не уверен хДДД
Правительство:чё за.... нет канеш....хотя...хДДнаверн всётаки да...хДДДДД

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Без заголовка

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 19:00 + в цитатник

Арррр погодка просто ехуууу)солнце...мммм обажаю.... ДИПЛОМ ёпта самое главное защитил!!!!!!!!!!ЕС ЕС ЕС ЕС))))оооооо да детка.... ахахаххахах XDDD три года я ждал этот день.... сёня было всё на кону! все три года учёбы.....но всётаки я его защитил....арррррр хих))))  вот это ваще треш)))ппц стока радости....)))))  Теперь та уже можно крикнуть со спокойной душой....ЯЯЯЯ СВОООБОООДЕЕЕННН!!!!!!!!!XDDDDDDуиииииииииии...))))амамаамамамамм всех кис всех лаф!!!

                                              

                                                                                                                             I love this mad world...............))))))


рррр....

Суббота, 21 Июня 2008 г. 16:51 + в цитатник

Все кудато уезжают на лето.......

                                           а я тут один как лох наверно остаюсь.....((


                                                                                                                                                                    ну и пофиг......мне всёравно!хнык....


Без заголовка

Пятница, 20 Июня 2008 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения SkaSkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не тратьте деньги попусту. Отправляйте СМС с компьютера.










Отправить SMS











МТС
Билайн
Мегафон Москва
SkyLink



 Есть вопрос? У меня есть ответ. SkaSkin


читайте http://www.skaskin.com 


hit counters

Видео-запись: амамаммам)

Пятница, 20 Июня 2008 г. 21:30 + в цитатник
Просмотреть видео
23 просмотров

)))

эммм

Пятница, 06 Июня 2008 г. 19:01 + в цитатник

          А если бы сейчас было +30*))))

                                                       *****ваши действия!!!?))))


вас поимели!!!!

Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Вяй [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

45. Нас всех поимели)



Аудио-запись: Cinema bizarre- lovesongs

Музыка

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 13:10 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Silent Hill 2 OST - Theme Of Laurasadan (d'n'b rmx)

Музыка

Среда, 30 Апреля 2008 г. 22:54 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в SLIMoff_original
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь