Ахахахха я жиВВввввВВ^^, ну вроде как,хДД ноги руки вроде на месте и это вобщем радует.... хДД хотя....хДД как я и думал...я ни чем не отличился от блондинки на соседней площадке...хДД)) тупил канеш но не так жоско как она...ну а чё блонд он и в африке блонд....хДД^^ и это всем известно=_))) хотя я собственно от неё не далеко был... хДДД^^)))следующее занятие в четверг...ппц).. жду как смерти хДДД^^ хотя иструктор "норм"вроде нервно уровновешенный попался ахахах...недумал что они такие крепкие бывают)) хДДД
Ну держите меня четверо хДДД сёня я еду уже на тачке кататся с инструктором хДДД вот сёня будет самый жоский день в моей жизни хДДД ахахахаххахахахаххахахахахаааха мля я уже представил...хДДДДД чисто трешШш хДДД приеду вечером всё раскажу как я за валидолом иструктору бегал хДДДДД