Благодарю за музыку)) Знаете, так совпало, что слушая её, я нашла один пост, и он, как будто открыл мне глаза. Да, на одну величайшую ошибку моей жизни. У меня миллион эмоций. И не знаю, плакать мне или радоваться? Я сделала по другому) И то, и другое)) И вот делаю третье... Забираю музыку себе. Пусть она останется в воспоминании... Это просто чудо, вот эти сегодняшние мгновения. Пусть они у меня ассоциируются с красивым)))))
Чудесного вам дня!
Привет! Поздравляю тебя с дневом!
У меня огромная коллекция женских журналов, если интересно заходи ко мне.
Cтановись постоянным читателем или добавляйся в друзья.