-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HaCTaCb9I

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей: 472
Комментариев: 2856
Написано: 7035


Я люблю...

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 14:34 + в цитатник
В колонках играет - Dj jazz & Dj Ribik
Настроение сейчас - ))

Блин.. Как же это трудно прожить год без моих любимых в России.. Я их обожаю.. Они самые лучшие.. ПО ним так скучаю =((( Ну ничего.. осталось пару месяцев и я буду с ними.. =(((( ЛЮБЛЮ ВАС!!!!! Я уже представляю как я буду опять ходить на дискотеки,опять напиваться пивом "охото.КРЕПКОЕ." ... Как буду знакомится с пацанами и представлятся - " Даша,я из соседней деревни!" ))))) Это всё так весело.. Как по вечерам будем гулять,качаться на мостике,ХОдить смотреть на мальчиков,а наши пацаны будут ревновать нас.. Ведь мы с Катькой постоянно вдвоём в компании,а остальные пацаны...НУ правда иногда к нам моя любимая соседка присоеденяется - Оля.И самое смешное что пока мы с пацанами к нам никто из других пацанов не подходит,а как только мы с ней остаёмся вдвоём,к нам сразу же то одни,то другие подлетают.))) ПОмню как то к нам пацаны подошли и нам на гитаре стали играть.. )))) Я обожаю всё это Ну почему я так редко там?? Почему так далеко от всего этого?? Может быть в этом году со мной ещё и Олька поедет.Я представляю какой мы там шухер наведём.Танцпол будет наш,ведь город будет стоять на рогах!
А там ещё такой мальчик один - Ярослав Быков.У меня на него уже планы :D Ну и что,что он по характеру гавно,зато он красивый.Ну и что что ему лишь бы вы*бать девченку.А может мне только это и надо?)) Он клёвый.А ещё мне Катька вчера в асе послала фотку мальчика,который хочет со мной познакомится.Её одноклассник.О Боже.. Я в шоке =) ОТкуда там все уже обо мне знают?))Вообщем да!)))) ЛЮбимые мои!))







Рубрики:  Обо мне =)

-LaDiosa-   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 15:27 (ссылка)
hyhyhy :D
ty sna4alo u mamy svoej sprosii :)))) :P esli poedu s toboi, to my tam s toboi v dvoem postavim gorod na uwi :D tk kogda my vmeste, eto kapeC :D xD (L)
Ответить С цитатой В цитатник
Spartachka   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 17:13 (ссылка)
хихихи прочитала и смеялась...весь город на рогах...хахахаха))) ну ты даешь))) эх...вот ты пишешь ну и что ему лишь вы...ть девчонку..и что может тебе это только надо...сонц!!не перегибай моя хорошая палку))) не хочу чтобы страдала.. ну и ...еще...это потом отдельно тебе в личку напишу)) ок??)))В России всегда супер!! я рада, что ты ее любишь!! чмок!!! фотки приконые))) а вот по поводу свадьбы...кто это??))
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_dot_com   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 19:13 (ссылка)
отдых всегда хорошо, но в меру!!))) так что аккуратнее! люблю тебя и жду к себе на пару дней) чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
MALVINKA-06   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 14:47 (ссылка)
зай не успеешь оглянуться, как уже будешь ехать в Россию)))очень рада за тебя! я бы тоже хотела что бы у меня были друзья в другом городе или стране это оч классно....
Ответить С цитатой В цитатник
Марик_Сухарик   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:24 (ссылка)
Насть, 2 месяца - не бесконечность, я понимаю, тяжело вот так ждааать, ждаать и ждааать... Но время пролетит побыстрее, если ты хоть капельку отвлечёшься)
Хах) Я не думаю, что ты такая) [QUOTE] А может мне только это и надо?)) [QUOTE]
Нееет) Ты слишком хорошая, чтобы быть такой стервозиной) гг)))
Насть, про тя я не знаю, кому неизвестно))
Те памятник надо))
Ответить С цитатой В цитатник
HaCTaCb9I   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:28 (ссылка)
-LaDiosa-, Это будет жестоко!)))))
Spartachka, Ахах =)) НУ вот как есть =)))) Ну ты тогда давай,пиши в личку А на свадьбе моя очень хорошая подруга.. ))) Так прикольно было там)) Хы
sirope, Дааа )))) Надеюсь увидимся..Чмокк)))
MALVINKA-06, НАдеюсь так и будет))) Так почему не заведешь друзей?)) Ну вот например у тебя уже есть я!))
Ответить С цитатой В цитатник
HaCTaCb9I   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:32 (ссылка)
Shadow_Side_of_Moon, Ну не знаю не знаааю ! =)) Ты мне льстишь! )))) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку