-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HACKERkatan

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) наши_любимци Русский_рэп shodka_IL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5115


ПЧ)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


юнное_тело   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:18 (ссылка)
HACKERkatan, гы))иди иди))потом расскажеш чё кушал)))
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:19 (ссылка)
юнное_тело, Сходил уже ,у неё тоже ток пельмени ,тьфу ты ...
Ответить С цитатой В цитатник
юнное_тело   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:22 (ссылка)
HACKERkatan, ты издеваешся надо мной))))
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:23 (ссылка)
юнное_тело, Да это ты подговорила всех соседей ,Госпожа ГЫ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
юнное_тело   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:25 (ссылка)
HACKERkatan, а те что уже тошнит от пельменей?))))
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:26 (ссылка)
юнное_тело, Нет в отличие от некоторых ,просто лучше у тебя поем чем ещё у кого-то )
Максимум отравит близкий человек ,чем чужой ... :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
юнное_тело   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:29 (ссылка)
HACKERkatan, гы))тогда жду в гости)))
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:32 (ссылка)
юнное_тело, Ты там посуду помой прежде чем звать в гости ,чтоб если подыхать то в чистой хате ,а то пылюки слой по колена ,посуда грязная до 12 ночи стоит ,а потом ты думаешь фея придёт и всё вымоет ?!Нефига!!!Это всё сказаки для бедных!
Ответить С цитатой В цитатник
юнное_тело   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:36 (ссылка)
HACKERkatan, это наеееезд)))я его в гости зову а он ещё и грит как чтобы у меня было дома))
посуду я уже помыла=))
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:37 (ссылка)
юнное_тело, Воооот!!!Можешь же когда знаешь что мужик в дом идёт ,респект ,нахинай готовить и баньку топи)))
Ответить С цитатой В цитатник
юнное_тело   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:40 (ссылка)
HACKERkatan, в нос дам)))))
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:40 (ссылка)
юнное_тело, Я подставил нос ,не вижу пятки или чем ты там собралась бить)
Ответить С цитатой В цитатник
юнное_тело   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:42 (ссылка)
HACKERkatan, я так не могу=))))не датягиваюсь....растояние слишком большо от ришена до натании
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:43 (ссылка)
юнное_тело, Значит я на пельмени могу ,а она до носа не может ,эх Таня ,Таня ... )
Ответить С цитатой В цитатник
юнное_тело   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:46 (ссылка)
HACKERkatan, так ты пока дойдёш я ещё и в магазин успею сбегать)))и сварить их))и выспаца)))
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:47 (ссылка)
юнное_тело, А я на ... на ковре-самолёте ,так что беги в маг,вари и не спи :)
Ответить С цитатой В цитатник
юнное_тело   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:48 (ссылка)
HACKERkatan, ты РОм явно сказок начитался
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:51 (ссылка)
юнное_тело, Не веришь мне ?
Вот дотянись до носа и я те докажу)
Ответить С цитатой В цитатник
юнное_тело   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:52 (ссылка)
HACKERkatan, ты сначала докажи а потом я уж какнить может дотенусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:55 (ссылка)
юнное_тело, Легко вот интеграл от 3х в квадрате - х в кубе +7х знаешь сколько ?
Нет,а ковёр знает,завтра решение прилетит)
Ответить С цитатой В цитатник
юнное_тело   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:59 (ссылка)
HACKERkatan, не ну...ну...как ты можеш такие вещи перед сном говорить?)))
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 02:00 (ссылка)
юнное_тело, Опа и это ты не умеешь ...ГЫ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
юнное_тело   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 02:05 (ссылка)
HACKERkatan, я не грила что я не умеюююююю...)
иди спи))те вставать скоро)))
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 02:06 (ссылка)
юнное_тело, Спокойной ночи Госпожа ГЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
юнное_тело   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 02:07 (ссылка)
HACKERkatan, спокойной ночи мисрер Гу))
и с аси быстро сленял)))
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 09:53 (ссылка)
юнное_тело, С добрым утром)
Ответить С цитатой В цитатник
юнное_тело   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 11:11 (ссылка)
HACKERkatan, с Добрым утром=))
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 11:54 (ссылка)
юнное_тело, Приглашение на пельмени ещё в силе?)))
Ответить С цитатой В цитатник
юнное_тело   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 12:59 (ссылка)
HACKERkatan, ток ты их по дороге купи))
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 13:15 (ссылка)
юнное_тело, Будет сделано )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку