Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
HACKERkatan
HACKERkatan
Аватар HACKERkatan
-
Метки
hackerkatan
без любви
добрый мс
развлечения
рэп
хип-хоп.
-
Музыка
Все (30)
Карандаш - Ты Не Спишь
Слушали: 959
Комментарии: 2
Nylon1 - Одноклассница
Слушали: 523
Комментарии: 0
KICHA - Южный город
Слушали: 603
Комментарии: 0
Триада - Так просто (ремикс)
Слушали: 1290
Комментарии: 0
DV Street-Дороже золота
Слушали: 689
Комментарии: 1
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (10)
cisco
mc
бильярд
железо
нунчаку
рэп
сеть
спорт
стихи
фильмы
-
Постоянные читатели
Все (106)
ANGEL_ANIA87
_PapilLon_
wuramuz
Катюшка_к
ЛюличкА_КонФеточкА
голубоглазый_чудик
Alexander_Shumanovsky
Antia
Borderline
CaNaBleS
Cas74
DrUnK_SouL
DrewAR
Emdizja
JaSmInE17
Ksa
LeiSha
Lioriel
Lord_Dimka
NICK_BROKE
Nishizono_Tetora
SAWKO
Shony2006
StErVoChKaOnA
Stirmilimili
Temedy
TriAnity
Umka_Lena
WanteD-MaDonA
_cenzura_
_ПиковаяДама_
a_little_strange
al1isa
ania_angel
artxaz
crazy_lenka
crazy_lenka_2007
lisakettu
milanistAR
ml_kotenok
nvrskozzy
sam1994
toxicth
Вертихвосточка
Катюша_Е
Котяра_сумсум
КсюНика
МаЛеНьКаЯ_сУ
Психанутый_ПуПс
ксюха_пчёла
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 3)
наши_любимци
Русский_рэп
shodka_IL
-
Статистика
Создан: 24.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5115
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
дождь )
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
1
[2] [
Новые
]
HACKERkatan
обратиться по имени
Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 19:36 (
ссылка
)
юнное_тело
,
Типа продолжим :)
Типа рад ,но без типа ,что ты типа так шутить ,типа не будешь :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
юнное_тело
обратиться по имени
Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 19:45 (
ссылка
)
HACKERkatan
,
ну я тогда типа рада что ты типо рад))
Ответить
С цитатой
В цитатник
HACKERkatan
обратиться по имени
Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 20:21 (
ссылка
)
юнное_тело
,
А я типа рад вдвойне, что ты типа рада ,что я типа рад :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
юнное_тело
обратиться по имени
Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 20:59 (
ссылка
)
HACKERkatan
,
ну я тогда буду типа втройне рада))и типа за себя,и типа за тебя,и типа за нас двоих))
Ответить
С цитатой
В цитатник
milanistAR
обратиться по имени
Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 01:06 (
ссылка
)
Типа классно))и вправду жаль что не намок))
Ответить
С цитатой
В цитатник
milanistAR
обратиться по имени
Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 01:07 (
ссылка
)
Ой ну и я типа Рад за всех ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
HACKERkatan
обратиться по имени
Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 07:20 (
ссылка
)
milanistAR
,
:) это типа хорошо ,но без типа ,так как с типа это типа не по настоящему хорошо ,а без типа это типа хорошо внатуре :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
milanistAR
обратиться по имени
Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 07:33 (
ссылка
)
Нет типа ты меня не понял,я типа уже ну в школу должен идти типа там учиться надо и все такое,и типа я уже опаздываю)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
HACKERkatan
обратиться по имени
Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 07:47 (
ссылка
)
milanistAR
,
Типа не опоздай ;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
юнное_тело
обратиться по имени
Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 07:49 (
ссылка
)
ой блин..
...типа корочь я типа в школу пошла!!))
прийду и типа буит продолжения,типа))
уже типа трое с типа)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
HACKERkatan
обратиться по имени
Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 07:51 (
ссылка
)
юнное_тело
,
milanistAR
,
Ага,типа продолжим :)
Мне типа скоро тоже надо типа идти в школу :)
А ещё у меня сёдня типа 2 бохана :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
юнное_тело
обратиться по имени
Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:08 (
ссылка
)
HACKERkatan
,
ну ты типо походу уже типа пришёл со школы,и типо как написал?))
Ответить
С цитатой
В цитатник
HACKERkatan
обратиться по имени
Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:31 (
ссылка
)
юнное_тело
,
Написал типа нормально и типа уже пришёл и даже типа пообедал и типа с тобой в асе общаюсь сижу :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
юнное_тело
обратиться по имени
Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:34 (
ссылка
)
HACKERkatan
,
а кто то типа говорил что типа следил как я ложку типа торта хаваю,я понела ты типо врун и типа ЖОПА))
Ответить
С цитатой
В цитатник
HACKERkatan
обратиться по имени
Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:39 (
ссылка
)
юнное_тело
,
А той же ложкой по лбу чтоп типа не повадно был тут всякое говорить,не хочется ? =))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
юнное_тело
обратиться по имени
Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:44 (
ссылка
)
HACKERkatan
,
не))а хотя смотри осторожно..я мальчиков без поблем побить могу=)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
HACKERkatan
обратиться по имени
Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:45 (
ссылка
)
юнное_тело
,
Той же ложкой ? :) : lol:
Ответить
С цитатой
В цитатник
юнное_тело
обратиться по имени
Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:49 (
ссылка
)
HACKERkatan
,
ладно елси с ногой то ты уходить собрался,то тов договорились ложкой))
Ответить
С цитатой
В цитатник
HACKERkatan
обратиться по имени
Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:55 (
ссылка
)
юнное_тело
,
Я как Нео ,для меня нет ложек ,так что бей =)
Ответить
С цитатой
В цитатник
юнное_тело
обратиться по имени
Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 18:28 (
ссылка
)
HACKERkatan
,
да ладно))если сильно доблабу то мож чёт случится..лана пожелею))
Ответить
С цитатой
В цитатник
HACKERkatan
обратиться по имени
Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 18:37 (
ссылка
)
юнное_тело
,
О,какая ты добрая ,фея прям :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
юнное_тело
обратиться по имени
Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 22:20 (
ссылка
)
HACKERkatan
,
фея с ложкой
Ответить
С цитатой
В цитатник
HACKERkatan
обратиться по имени
Вторник, 08 Ноября 2005 г. 07:14 (
ссылка
)
юнное_тело
,
Не бойся ложки ,бойся вилки ... один удар 4 дырки ,так что всё впорядке ,главное с вилкой не приходи)
Ответить
С цитатой
В цитатник
юнное_тело
обратиться по имени
Среда, 09 Ноября 2005 г. 21:02 (
ссылка
)
HACKERkatan
,
эмм,сначала когда читала думала ты намекаеш на то что ты с вилкой прийдёщ)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
HACKERkatan
обратиться по имени
Четверг, 10 Ноября 2005 г. 08:09 (
ссылка
)
юнное_тело
,
О,это мысль :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
юнное_тело
обратиться по имени
Пятница, 11 Ноября 2005 г. 14:43 (
ссылка
)
HACKERkatan
,
тока попробуй=))
Ответить
С цитатой
В цитатник
HACKERkatan
обратиться по имени
Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:40 (
ссылка
)
юнное_тело
,
Ну всё ,терь то4но с вилкой приду
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
1
[2] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти