-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HACKERkatan

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) наши_любимци Русский_рэп shodka_IL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5115


дождь )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HACKERkatan   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 19:36 (ссылка)
юнное_тело, Типа продолжим :)
Типа рад ,но без типа ,что ты типа так шутить ,типа не будешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
юнное_тело   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 19:45 (ссылка)
HACKERkatan, ну я тогда типа рада что ты типо рад))
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 20:21 (ссылка)
юнное_тело, А я типа рад вдвойне, что ты типа рада ,что я типа рад :)
Ответить С цитатой В цитатник
юнное_тело   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 20:59 (ссылка)
HACKERkatan, ну я тогда буду типа втройне рада))и типа за себя,и типа за тебя,и типа за нас двоих))
Ответить С цитатой В цитатник
milanistAR   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 01:06 (ссылка)
Типа классно))и вправду жаль что не намок))
Ответить С цитатой В цитатник
milanistAR   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 01:07 (ссылка)
Ой ну и я типа Рад за всех ))
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 07:20 (ссылка)
milanistAR, :) это типа хорошо ,но без типа ,так как с типа это типа не по настоящему хорошо ,а без типа это типа хорошо внатуре :)
Ответить С цитатой В цитатник
milanistAR   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 07:33 (ссылка)
Нет типа ты меня не понял,я типа уже ну в школу должен идти типа там учиться надо и все такое,и типа я уже опаздываю)))
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 07:47 (ссылка)
milanistAR, Типа не опоздай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
юнное_тело   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 07:49 (ссылка)
ой блин.....типа корочь я типа в школу пошла!!))
прийду и типа буит продолжения,типа))
уже типа трое с типа)))
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 07:51 (ссылка)
юнное_тело,
milanistAR,

Ага,типа продолжим :)
Мне типа скоро тоже надо типа идти в школу :)
А ещё у меня сёдня типа 2 бохана :)
Ответить С цитатой В цитатник
юнное_тело   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:08 (ссылка)
HACKERkatan, ну ты типо походу уже типа пришёл со школы,и типо как написал?))
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:31 (ссылка)
юнное_тело,
Написал типа нормально и типа уже пришёл и даже типа пообедал и типа с тобой в асе общаюсь сижу :)
Ответить С цитатой В цитатник
юнное_тело   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:34 (ссылка)
HACKERkatan, а кто то типа говорил что типа следил как я ложку типа торта хаваю,я понела ты типо врун и типа ЖОПА))
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:39 (ссылка)
юнное_тело, А той же ложкой по лбу чтоп типа не повадно был тут всякое говорить,не хочется ? =))))
Ответить С цитатой В цитатник
юнное_тело   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:44 (ссылка)
HACKERkatan, не))а хотя смотри осторожно..я мальчиков без поблем побить могу=)))
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:45 (ссылка)
юнное_тело, Той же ложкой ? :) : lol:
Ответить С цитатой В цитатник
юнное_тело   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:49 (ссылка)
HACKERkatan, ладно елси с ногой то ты уходить собрался,то тов договорились ложкой))
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:55 (ссылка)
юнное_тело, Я как Нео ,для меня нет ложек ,так что бей =)
Ответить С цитатой В цитатник
юнное_тело   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 18:28 (ссылка)
HACKERkatan, да ладно))если сильно доблабу то мож чёт случится..лана пожелею))
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 18:37 (ссылка)
юнное_тело, О,какая ты добрая ,фея прям :)
Ответить С цитатой В цитатник
юнное_тело   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 22:20 (ссылка)
HACKERkatan, фея с ложкой
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 07:14 (ссылка)
юнное_тело, Не бойся ложки ,бойся вилки ... один удар 4 дырки ,так что всё впорядке ,главное с вилкой не приходи)
Ответить С цитатой В цитатник
юнное_тело   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 21:02 (ссылка)
HACKERkatan, эмм,сначала когда читала думала ты намекаеш на то что ты с вилкой прийдёщ)))
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 08:09 (ссылка)
юнное_тело, О,это мысль :)
Ответить С цитатой В цитатник
юнное_тело   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 14:43 (ссылка)
HACKERkatan, тока попробуй=))
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:40 (ссылка)
юнное_тело, Ну всё ,терь то4но с вилкой приду
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку