-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в GvenvivarRRR

       -Интересы

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.05.2008
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 418


      Без заголовка

      Суббота, 20 Августа 2011 г. 01:49 + в цитатник
      Цитата сообщения Ночной бальзам Decleor с Ylang Ylang

      P8020965_small (299x400, 101Kb)Девочки, сегодня – о ночном бальзаме Decleor Baume De Nuit Purifiant Ylang Ylang для комбинированной и жирной проблемной кожи.

      Моя кожа: комбинированная, в жару Т-зона начинает очень быстро жирнится, поры расширены, их может забить все, что угодно, присутствуют светлые точки на носу, воспаления, к сожалению, для меня тоже не редки.

      Впечатлило большое количество положительных отзывов именно об этом продукте, по описанию это моя панацея, да и вообще всегда хочется пополнять свой арсенал новинками.

      Что нам обещают: ночью био­ритмы кожи меняются: ее кле­тки активнее восста­навливаются и возро­ждаются. Чтобы спо­собствовать этому есте­ственному процессу, компа­ния Decleor разра­ботала особое сре­дство для ухода за жирной кожей и кожей сме­шанного типа. Этот 100% нату­ральный бальзам с таю­щей приятной тексту­рой делает кожу более здо­ровой, очищает ее и помо­гает восстановить ее есте­ственный баланс.

      Эфи­рные масла иланг-ила­нга и базилика, эфи­рные масла мелалю­ки, растительные масла и воски лесно­го ореха, жожоба и куку­рузы устраняют недо­статки, восстанавли­вают и успокаивают кожу. Не соде­ржит консервантов, мине­ральных масел, красителей.

      В итоге: отзыв может быть очень кратким – бальзам работает! Но поскольку продукт довольно сложный, постараюсь в подробностях описать свои манипуляции и результат. Итак, бальзам, очень похожий на густой застывший мед, упакован в красивую баночку из матового стекла, к нему также прилагается маленькая пластиковая ложечка для выковыривания бальзама из упаковки. Самого средства необходима не просто горошинка, а, скорее, зернышко, далее мы растираем его между пальцев, оно очень быстро плавится, что позволяет, не скажу что легко (потому что оно все равно густое), но быстро и удобно распределить его по всему лицу по определенным массажным точкам. Я, правда, просто наношу разглаживающими движениями на все лицо очень тонким слоем.

      Большой минус заключается в необходимости следить за количеством средства, потому что, если вы хоть чуть-чуть переборщите, неприятные ощущения на весь вечер в виде масляного блинчика вместо лица будут вам обеспечены.

      Что еще интересно – однажды я решила нанести бальзам почти сразу после очищающей маски, которая немного стянула кожу, в итоге я прямо чувствовала эти слои – сухую кожу и сверху бальзам, который ее не питал (но это, конечно, и не было заявлено). Думаю, что осенью/весной этот вечерний ритуал станет гораздо проще и приятнее.

      Что же получается утром – я была уверена, что в зеркале увижу неприятно лоснящуюся кожу, но этого не произошло, Т-зона жирнилась, конечно, как обычно по утрам, но в целом цвет лица был живой и свежий.

      По прошествии месяца высыпания и бугорки на подбородке и участке кожи между бровями – наиболее проблемных местах – полностью исчезли, кожа стала реально чистой. Не путайте, пожалуйста, с идеальной, поры бальзам не сузил, черные точки не уничтожил.

      Не могу не сказать об аромате иланг-иланг – это настоящая ароматерапия, производитель советует сделать пару глубоких вдохов перед применением средства, что я с удовольствием выполняю. Некоторых девочек, судя по отзывам, этот аромат отталкивает, тут уж все индивидуально.

      Объем: 15 мл

      Цена: в инет-магазине Decleor - 1500 р. + доставка 300 р.

      Оценка: 9/10 – да, да и еще раз да!

      П.С.: несмотря на маленький объем, он очень экономичен, по моим расчетам его должно хватить еще месяцев на 5-6

      П.П.С.: в тех отзывах, что я читала, многие жаловались на увеличение прыщей в первое время применения, о возникновении подкожников и прочих признаков аллергии – со мной такого не произошло, наоборот, все прыщи исчезли довольно быстро, в течение 2 недель, а новых не появилось.


       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку