-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gulja2001

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2010
Записей: 783
Комментариев: 29
Написано: 881





ЧУДО-МАЗЬ от ВАРИКОЗА

Вторник, 09 Апреля 2013 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ромашка_2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧУДО-МАЗЬ от ВАРИКОЗА

Советы от "Дюймовочки"



ЧУДО-МАЗЬ.

Девочки, я хоть и медик, но тут столкнулась с проблемой.
У моей мамы жуткий варикоз. И врачи сказали - только операция. А она - ни в какую. Искали способы, покупали мази дорогущие, ничего не помогало. Но как-то мне одна знакомая рассказала про мазь, которая вылечила ей ноги!
У нее также был варикоз, и в последнее время даже язвочки на ногах, темные пятна.
Хирурги сказали, что необходимо делать операцию, иначе... сама не справится!


МИКСТУРА "СКОРАЯ ПОМОЩЬ"

Вторник, 09 Апреля 2013 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Микстура Скорая помошь

МИКСТУРА "СКОРАЯ ПОМОЩЬ"
Mikstura----skoraya-pomoshh-- (200x200, 5Kb)Данная микстура должна быть в каждом доме, потому что она не только снимает боль, но и лечит.
В 1 литр воды всыпьте 1 ст ложку каменной соли и хорошенько размешайте. Отдельно смешайте 100 г нашатырного спирта и 10 г камфарного масла, смесь взболтайте и соедините с соляным раствором. В новой смеси появятся белые хлопья. Закройте сосуд крышкой и хорошенько взбалтывайте, пока хлопья не исчезнут. Микстура готова. Срок хранения – 1 год.

Что она лечит:
- Головные боли. Смочите тряпочку в подогретом растворе и приложите к голове или намочите всю голову, обвяжите тёплым платком на всю ночь.
- Если болят суставы, случилось тяжёлое пищевое отравление с рвотой, изжогой, расстройством желудка, начались боли в животе, сердце, кишечнике, половых органах ( короче любая внутренняя боль) и даже если у вас диабет и облитерирующий эндартериит, тогда следует принимать микстуру внутрь: взрослым по 1 ч ложке со 150 мл холодной кипячёной воды; детям до 15 лет – по столько капель, сколько им лет.
-Заболел зуб – выпейте дозу, смочите ватку в микстуре и положите на зуб, через 10 – 15 минут боль исчезнет.
-Заболело ухо – смочите ватку в растворе, немного отожмите и положите в ухо.
И т. д. и т. п.
из блога Татьяны Зинченко
Источник:http://vsenarodnaya-medicina.ru

........................................................................................................................................................

Маска "Вечная молодость".

Вторник, 09 Апреля 2013 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Евгения_Тоболовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маска "Вечная молодость".

4803320_4vmMYcKWiU_1_ (604x409, 50Kb)

Эта маска действительно помогает омолаживать лицо! Кожа приобретает нежный розовый оттенок. 1 столовую ложку цветков календулы заварить в 1 стакане кипятка, настоять

Читать далее...

Лечение гайморита в домашних условиях

Вторник, 09 Апреля 2013 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечение гайморита в домашних условиях

1868538_images (259x194, 9Kb)1. Первое что нужно сделать - это обеспечить регулярное промывание пазух носа. Это важно в целях улучшения оттока гноя из гайморовой пазухи и дезинфекции. Промывание проводите кипяченой водой, добавляя небольшое количество морской соли с содой или теплые настои лекарственных трав - ромашки, череды, шалфея, эвкалипта. Промывание носа можно осуществлять при помощи шприца без иглы, небольшого заварочного чайника, маленькой резиновой спринцовки или путем втягивания жидкости ноздрей. Какой способ вам подойдет лучше - решите сами в процессе промывания. Голову нужно наклонить над раковиной, и плавно нажимая на поршень шприца, поочередно промыть каждую ноздрю. Не нажимайте на поршень резко, чтобы жидкость не попала в ушной проход. Промывания проводите только при разложенном носе. Предварительно закапайте нос сосудосуживающими каплями.

2. Маслом чайного дерева можно смазывать лоб, виски и крылья носа

3. Турунды пропитанные 1 чайной ложкой прополиса, смешанного с 3-мя чайными ложками растительного масла. Закладывать турунды в ноздри дважды в день. Это снимают отечность и обеспечивает хороший дезинфицирующий эффект.

4. При гайморите важно обильное питье. Настой шиповника, мед с лимоном, имбирный чай, узвар - все эти витаминизированные напитки помогут укрепить иммунитет и восстановить силы.

5. Обеспечьте организм дополнительными гомеопатическими каплями, таблетками и витаминами. Хорошо зарекомендовали себя синупрет, асинис, циннабсин

6. Сок цикламена, выдавленный из луковицы цветка, считается самым эффективным средством в комплексном лечении гайморита, в том числе и хронического. Сок цикламена следует развести в холодной кипяченной воде 1:1. Закапывать 3 раза в день по 3 капли. После закапывания нужно обязательно полежать в течение 20-ти минут. В аптеках продаются лекарственные препараты на основе сока цикламена. Это капли в нос "Неонокс" с эфирными маслами, алоэ и соком цикламена, а также более сильные - Синус форте (правда он весьма дорого обходится), а также Синус лифт комплекс и Синус лифт актив. Последние два препарата, то есть Синус лифт комплекс и Синус лифт актив являются аналогами первого, то есть Синус форте. Они имеют демократичные цены и очень эффективны. Испытано на себе! Ощущения не из приятных, но гайморит полностью проходит за 5-6 дней, при условии промывания и приема дополнительных вышеописанных препаратов и средств.


1868538_93711470_1868538_re (78x23, 2Kb)  Для чего нужен летний отдых в Крыму? Организм восстанавливает утраченную за год энергию и наполняется жизненным тонусом, закаляется и набирается сил, иммунитет крепнет благодаря солнечными лучам и целебной  морской воде. Именно поэтому отдых в судаке понравится всем, кто жаждет приключений и путешествий!


Целебный раствор аспирина (шпоры,варикоз,остеохондроз).

Вторник, 09 Апреля 2013 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целебный раствор аспирина (шпоры,варикоз,остеохондроз).

G9eX3QRRT8E (604x403, 136Kb)

 

 
10 таблеток аспирина растереть в порошок, залить 250 г водки. Настаивать 1-2 суток. Получится взвесь, таблетки не полностью растворятся. Марлевую повязку смочить в растворе и в виде примочек прикладывать к пяткам, затем обернуть полиэтиленом, чтобы раствор не высох, сверху надеть носок, оставить на всю ночь.
Читать далее...

Пришивая пуговицу, можно изменить свою судьбу.

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пришивая пуговицу, можно изменить свою судьбу.

Пришивая пуговицу, можно изменить свою судьбу.

Надо лишь продеть иголку с ниткой в отверстия так, чтобы получился нужный узор одной из букв рунического алфавита.
У каждой руны свое значение.
Выберите рисунок, который поможет вам получить то, что вы больше всего хотите в данный момент, вденьте нитку в иголку и
пришейте на счастье пуговицу!
0_75507_f2552a79_-1-XL.png[1] (700x635, 486Kb)

Дом Солнца : Техника Закрываем прошлое

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дом Солнца : Техника Закрываем прошлое

 (350x287, 32Kb)

   Каждый человек обладает прошлым. Качественное состояние, которого, определяет его вес и инертность сознания человека в настоящем. Прошлое способно тормозить реализацию в настоящем, совершать отток возможностей, усиливать вовлеченность сознания человека и отвлекать его от постановки целей и их достижения.
   Насколько необходимо взаимодействовать с прошлым, определяется состоянием человека в настоящем. Для качественного преобразования прошлого и его упорядочивания, в первую очередь необходимо провести некую инвентаризацию его. Для того чтобы полноценно функционировать в настоящем, прошлое должно быть осознанно, понята его необходимость в качестве приобретенного опыта, после чего прошлое необходимо закрыть, точно так же как мы закрываем за собой дверь, выходя из квартиры.
   Опишу собственную технику этого делания.

Подробнее

Мила Ковалёва : Осторожно, чужие мысли

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мила Ковалёва : Осторожно, чужие мысли

193558 (360x225, 68Kb)

   Довольно часто происходит срыв наших планов, задуманных проектов и что неприятно в таких случаях, что это случается уже на пол пути к свершению. Я думаю, что и вы наблюдали подобные события: человеку делают перспективное бизнес предложение, и вдруг без видимых объективных причин все срывается. Приглашающая сторона вдруг перестает питать к нему интерес. Или появляется клиент с многообещающим будущим, с которым намечается долгосрочное сотрудничество, и вдруг он отходит. Или запланированная командировка, где можно неплохо заработать, отменяется в самый последний момент. Нужно с шефом лететь завтра за границу на выставку, а вы заболели, разбили лоб или сломали ногу. Можно продолжить список прекрасных возможностей и форс-мажора, препятствующего их реализации. Но наша история не об этом, а о том кто и как влияет на возникновение неблагополучных обстоятельств.
  А не приходила ли вам когда-либо просто случайно мысль о том, что кто-то совсем не хотел бы, чтобы вы уехали, улетели, заключили сделку, купили авто, помолодели, похудели, разбогатели, встретили более подходящего партнера, влюбились и т.д.   

Подробнее

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ТРАВЫ

Пятница, 05 Апреля 2013 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ТРАВЫ

 

Фитотерапия

 

Лекарственные травы в гинекологии

 

Лекарственные травы при сахарном диабете

 

Лекарственные травы в дерматологии

 

Лекарственные травы при простуде и гриппе

 

Лекарственные травы при заболеваниях дыхательной системы и ЛОР-оганов

 

Лекарственные травы в неврологии

 

Лекарственные травы при заболеваниях ЖКТ

Лекарственные травы при заболеваниях сердечно-сосудистой системы

Лекарственные травы при лечении других заболеваний

источник http://www.bankreceptov.ru/herb/


У каждого свои тараканы в голове... )))))))))))))))) ОШО!!!!

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ошо о том, КАК ПРИНЯТЬ СЕБЯ, + притча о приятии

ошо принять себя (320x269, 15Kb)

Пока ты не принимаешь себя, ты остаешься обеспокоенным и удрученным, говорит Ошо.


Нам с самого детства вбивают в голову какие-то идеалы, которым мы почему-то «должны» соответствовать. Если мы рождаемся в христианской семье, мы должны стать подобными Христу, в буддийской семье ребенок должен стать Буддой... Мы рождаемся в несовершенном обществе, где люди, которых воспитали таким же самым образом, и которые сами не смогли принять себя, пропитывают наш ум порочной идеей, что мы должны стать кем-то другим, тем самым отвлекая нас от своей собственной сути.

 

Ошо о том, КАК ПРИНЯТЬ СЕБЯ, + притча о приятии



Человек должен научиться принимать себя и быть собой, а не пытаться быть Буддой, Иисусом или Кришной.

В тот момент, когда человек принимает себя таким, какой он есть, не оценивая и не сравнивая себя с другими, исчезает и чувство превосходства, и ощущение униженности. Исчезает напряжение, прекращаются безуспешные попытки стать кем-то другим, уходят стрессы и депрессии, которые возникали из-за неприятия себя.

Читать далее...

наши Ангелы-Хранители

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

наши Ангелы-Хранители

 (246x650, 48Kb)

Кто они, наши Ангелы-Хранители?

 

Православная Церковь считает, что Ангел-хранитель - это невидимый дух, приставляемый Богом к каждому человеку со времени его крещения. Я не буду спорить с этим фактом, но, зная о том, сколько маленьких детей было спасено от смерти и разных несчастных случаев самыми неожиданными способами, позволю себе основываться на том, что учение об ангелах-хранителях внерелигиозное. Я заранее прошу прощения у всех, кто с этим не согласен. Но тем не менее…

В детстве я прочитала сказку, в которой рассказывалось о том, как одна православная пара, страстно желающая иметь детей, молила Бога. Молитва их заключалась в том, чтобы ребеночек, который у них родился, прожил хотя бы 40 дней, и они могли его окрестить, чтобы у него был Ангел-хранитель, и после смерти он попал к Богу. Желание их было вызвано тем, что все дети, которые рождались у них, умирали до достижения этого возраста, тем самым души их мучались на распутье дорог, так как некрещеным путь к Богу закрыт.

Эта история произвела на меня неизгладимое впечатление. И когда мне самой пришлось испытать счастливые муки появления на свет моего малыша, ко мне пришел Ангел-хранитель и сказал: «Не бойся, я с тобой и с твоим мальчиком. Все хорошо. Мы вместе».

После этого я всем сердцем почувствовала, что Ангел-хранитель «назначается» каждому с момента рождения или зачатия независимо от вероисповедания. Научных доказательств по этому вопросу пока нет, поэтому каждый имеет право верить в то, во что ему верится. Ведь сердцу, как говорится, не прикажешь. И только оно всегда направляет нас по правильному пути, если мы, конечно, прислушиваемся к его советам.

Наши Ангелы-хранители находятся с нами день и ночь, они защищают нас от неприятностей, направляют нас по правильному пути, помогают нам в трудных ситуациях и доносят наши молитвы до Бога. Исполняют наши желания, заботятся о нашем здоровье и первыми встречают нас после смерти.

В наших силах ответить им добром на добро, заботой на заботу, любовью на любовь.
Наши Ангелы-Хранители хотят видеть нас счастливыми. И если мы верим в их существование, обращаемся к ним с просьбами, благодарим их за исполнение желаний и поддержку в любых начинаниях, за помощь и любовь, то они становятся сильнее и помощь их становится все более ощутимой.

Ангелы-хранители - это божественные существа, которые наделены безусловной любовью и безграничными возможностями. Если вы хотите, чтобы они становились сильнее и помогали вам как можно чаще, то прислушайтесь, пожалуйста, к следующим советам. Они обязательно вам помогут.

Совет первый. Познакомьтесь с ними поближе.
Лучшего всего делать это перед сном. Примите удобную позу, расслабьтесь, отпустите все тревоги дня минувшего, закройте глаза, сделайте глубокий вдох и выдох. Представьте, что вы идете по берегу моря, тихий вечер окутывает вас своим теплом, сияние звезд освещает вам путь, блеск луны таит в себе нежность, теплый песок и ласковое море касаются ваших ног. Вам хорошо и спокойно. И только одна мысль крутится у вас в голове: «Все хорошо. А будет еще лучше».

Остановитесь на минуточку, обернитесь назад, за вами идет ваш Ангел-хранитель. Представьте его, каким он должен быть по вашему представлению. Поздоровайтесь с ним, поблагодарите за то, что он всегда оберегает вас. И пригласите его идти с вами рядом.

Вот вы идете вместе со своим Ангелом рядышком. Когда-нибудь вы могли бы мечтать об этом? Расскажите ему о себе, о своих печалях и радостях, о своих сомнениях, тревогах. О своих надеждах и желаниях. О том, что вы чувствуете, что вы думаете, что хотите. Не стесняйтесь, не обманывайте, не скрывайте ничего. Просто поговорите с ним. Ведь он ваш друг, ваш самый близкий помощник, тот, кто любит вас больше всех…

Поблагодарите его за проведенный вместе с вами вечер. Можете попросить у него совета или ответа на волнующий вас вопрос. Затем представьте, что вы уходите в ночь. Сделайте глубокий вдох и выдох. Откройте глаза.

Ответ на ваш вопрос придет к вам в ближайшие дни. Возможно, это будет строка в книге, может быть, вы встретите нужного человека или услышите подсказку из диалога других людей. Но когда это случится, вы обязательно поймете, что это и есть ответ на ваш вопрос.

Совет второй. Попросите их о помощи.
Проснувшись рано утром, поблагодарите Жизнь за то, что она у вас есть, попросите своего Ангела-хранителя сегодня быть рядом с вами, оберегать, помогать, наставлять. Если вам предстоит какое-то важное дело, попросите о помощи, и скажите в трудную минуту: «Ангелы мои со мной».

Только не забывайте, что Ангелы делают для нас все, что служит истинному нашему благу и спасению. Поэтому ваши намерения должны быть направлены только на благое дело во имя всего самого доброго на Земле, а желания исполняться наилучшим образом для всех, кто имеет к ним какое-либо отношение.

Совет третий. Не портите им жизнь.
Ангелы - трепетные и нежные существа. Они не выносят табачного дыма, бранных слов, громкой музыки, алкогольного или наркотического дурмана. И вообще очень отрицательно относятся к любым проявлениям небрежного отношения к вам и вашему здоровью. От отрицательной энергетики они «болеют», их сила становится слабее и ваши желания перестают исполняться...
Поэтому ваши помыслы должны быть чистыми, намерения добрыми, а желания мудрыми.

Совет четвертый. Обращайтесь к ним как можно чаще.
Чем чаще вы просите их о помощи, чем чаще вы с ними разговариваете, отвечаете благодарностью на их заботу, тем сильнее они становятся. Тем быстрее ваши желания исполняются. 
 


Совет пятый. Благодарите их.
Благодарите за всё. В первую очередь за то, что они у вас есть. Ведь вам теперь есть с кем поговорить, с кем посоветоваться, кому открыть душу и сердце. Они всегда услышат ваш призыв и помогут вам. Помните, их возможности безграничны.

6746545_md (500x497, 100Kb)


Руби! Спасибо тебе большое за медитацию КРЫЛЬЯ АНГЕЛА!!!

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Руби! Спасибо тебе большое за медитацию КРЫЛЬЯ АНГЕЛА!!!

КОГДА - ТО ДАВНО В ДНЕВНИКЕ У РУБИ ПРОЧИТАЛА МЕДИТАЦИЮ "КРЫЛЬЯ АНГЕЛА". ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! Я ЗАБРАЛА ЕЁ В СВОЙ ДНЕВНИК И НАЧАЛА МЕДИТИРОВАТЬ! ОЩУЩЕНИЯ НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ! ДЕЛЮСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ! (ЕСЛИ ВЫ ЭТУ МЕДИТАЦИЮ ЕЩЁ НЕ ПРОВОДИЛИ - ПОПРОБУЙТЕ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Я СЕЙЧАС ПОЛЬЗУЮСЬ КРЫЛЬЯМИ ПОЧТИ ПОСТОЯННО!!! ЭТО, ПРОСТО - ЧУДО!)

ЧИТАЙТЕ:

два огромных белоснежных крыла

Вырастают за спиной у меня!

Помогают отправляться в Полёт,

Ведь Вселенная - Матушка Зовёт!

И уносят меня в Звёздную Даль,

Где не властна надо мною печаль!

Где пушистые плывут облака,

Где Душа моя Легка и Светла!

Сильной Птицей в Поднебесье парит!

Людям близким - Мир и Радость ДАрит,

А далёких - согревает в Пути...

Ты Лети, Душа родная, Лети!!!

Поднимайся Высоко - Высоко!

Сердцем Землю Согревая легко!

Как хочу я, чтобы длился Полёт

Вечность!!! - Сердце от Счастья Поёт!!!

 (699x532, 223Kb)


Крылья Ангела!!!!!!!!!! - ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Lara_Amber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крылья Ангела. Рэйки.

Ангел 04 (470x512, 36 Kb)
Эффект от такой техники может быть очень сильным, вплоть до того, что начнут происходить значительные изменения на внешнем уровне. К Вам начнут по другому относится окружающие, Вы станете привлекательны для других людей и даже животных. Не удивляйтесь, если как и к ангелам, к Вам начнут обращаться за помощью. Я не расскажу Вам всего, потому что это самое настоящее приключение. Позвольте ему развернуться, и наслаждайтесь этой игрой. Можете настроить свои крылья, чтобы они хранили вас от гордости на этом пути. Хотя они и так будут это делать, но лучше всего подстраховаться и создать это намерение.
<<Читать далее)

5 вещей, вызывающих «мозговой глюк»

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения masanu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 вещей, вызывающих «мозговой глюк»


Если мы ни с того ни с сего, без предварительной подготовки, предложим нашему мозгу поразмышлять на тему четырёхмерных гиперкубов, квантовой механики или бесконечной совокупности – он взбунтуется. И будет прав. Однако что касается  восприятия более-менее приземлённых предметов из повседневной жизни – тут наше серое вещество обычно справляется.  За несколькими вопиющими исключениями.

Читать далее...

ВОЛШЕБНЫЙ ШАР, ДЛЯ СЕМЬИ - ПОВОЛШЕБНИЧАЕМ ))))

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЛШЕБНЫЙ ШАР, ДЛЯ СЕМЬИ - ПОВОЛШЕБНИЧАЕМ ))))

 

Скорая помощь, для улучшения семейных отношений, налаживания отношений с окружающими, улучшение климата в своем личном пространстве.


Всем знакомо чувство раздражения и усталости от бытовых трудностей и мелких неурядиц в семье, с коллегами, одноклассниками и вообще с окружающим миром.
Бывает очень не просто наладить отношения с начальником, или с соседкой, не важно с кем, это всегда не просто.... но есть не сложный способ, исправить эту ситуацию.

  • Способ с одной стороны очень простой, а с другой стороны придется потрудиться.... душой эмоциями 
  • Этот способ с одной стороны не традиционный, а с другой стороны, в немного видоизмененном виде его используют испокон веку, и до сих пор.
  • Это энергия мысли, энергия слова, сила желания
    • Например, мы 100 раз слышали - что надо готовить с Любовью, тогда и вкусно и полезно будет! это - сила мысли и положительный настрой
    • Нельзя ругаться когда готовишь еду. - слова и эмоции
    • Даже тосты, во время застолья - это именно та самая бытовая волшеба... пожелания вслух здоровья и счастья.
    • Ну и много других примет, и советов о которых все знают, и 100 раз слышали... но благополучно забыли или просто не обратили на это внимания.... 
    • А зря...... 

Ну а теперь о самом способе наладить, улучшить, украсить и порадовать свою жизнь

Как улучшить семейную жизньНаучилась я этому способу в школе ДЭИР


Отучилась я там, только на первой ступени, (так, что я пока, волшебник недоучка :), но то чему меня научили, очень помогает мне справляться с мелкими проблемами. И улучшать окружающую меня обстановку, погоду в доме
Правда только в тех случаях, когда я не ленюсь это делать! Или когда есть силы, так как затраты энергии конечно есть, но тут то и заключается фишка! Чем больше делаешь, отдаешь положительной энергии, тем больше сил и энергии к тебе возвращается! 
Так, что лучше не лениться, и делать почаще, даже тогда, когда в доме (на работе, в школе, в подъезде, в пробке и т.д.)  все нормально и спокойно, лишней радость не бывает!


Все конечно наслышаны, про энергию космоса, энергопотоки тела, ауры и чакры, заговоры и третий глаз... ну и т.д.
Не будем употреблять здесь таких мудреных слов, названий и понятий, не важно как это называется, нам важно, что есть НЕЧТО, и мы это чувствуем каждый день. Вот и будем использовать это нечто, для своей пользы.

Проверить свою чувствительность, и почувствовать свою энергию можно очень простым и доступным способом прямо сейчас.

Читать далее...

Упражнения для пищеварения

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения haritta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Целебный раствор аспирина (шпоры,варикоз,остеохондроз).

Суббота, 30 Марта 2013 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целебный раствор аспирина (шпоры,варикоз,остеохондроз).

Целебный раствор аспирина (шпоры,варикоз,остеохондроз).

Если имеются трещины и натоптыши, то такая процедура тоже будет полезной. Мне 57 лет, а стопы у меня, как у 20-летней.

Читать далее...

Такого детства больше нет. Всем родившимся в Советском Союзе посвящается

Пятница, 29 Марта 2013 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Такого детства больше нет. Всем родившимся в Советском Союзе посвящается

Став взрослыми, мы с ностальгией и светлой грустью вспоминаем все те хорошие моменты из особого времени, которое уже никогда не вернуть. Как мы радовались первому велосипеду и мороженому с деревянной палочкой! Летом выходили играть всем двором в казаки-разбойники, а зимой играли в снежки и катались на санках каждый день напролет. Мама, увидев «снежного человека», вручала щетку и веник и ругала за внешний вид, а сама улыбаясь звала к столу. С друзьями мы пели песни, которые знал каждый, пересматривали «Приключения Электроника» и передавали друг другу книжки.


Далее

Тарталетки с кремом и клубникой

Пятница, 29 Марта 2013 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тарталетки с кремом и клубникой

тарталетки с кремом и клубникой
Рецепт


Для тех, кто СОВСЕМ НЕ УМЕЕТ рисовать

Пятница, 29 Марта 2013 г. 10:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для тех, кто СОВСЕМ НЕ УМЕЕТ рисовать

Для тех, кто совсем НЕ УМЕЕТ рисовать. Два варианта. 

Урок от мастера ИННА ЯКОВЛЕВА.

Источник - http://stranamasterov.ru/node/546102?tid=451

Здесь нас не будут учить рисовать, а познакомят (напомнят) с техникой рисунка. Нарисуете вы сами!!!

foto17480 (366x480, 40Kb)
Читать далее...


Поиск сообщений в gulja2001
Страницы: 39 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь