-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Guboss

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2007
Записей: 4454
Комментариев: 1442
Написано: 6190


Без заголовка

Среда, 17 Ноября 2010 г. 14:24 + в цитатник

 "Шарман, бля . . ."

17 Ноя, 2010 at 1:14 AM

однако, Годы
/l-stat.livejournal.com/voxhtml/holiday-stripes-green/post-ornament.gif?v=1" target="_blank">http://l-stat.livejournal.com/voxhtml/holiday-stripes-green/post-ornament.gif?v=1); background-repeat: no-repeat; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 27px; width: 683px; background-position: 0px 3px; ">

Кстати, вспомнился анекдот:
Возвращается французская журналистка после годичной командировки в Россию домой в Париж, заходит в свою квартиру, наполняет ванну, льет туда шампунь, раздевается, залезает в ванну, закидывает в блаженстве голову назад и говорит:
"Шарман, бля..."
Перепост 
отсюда.
«У них что-то с головой, у этих русских»



Финская журналистка телеканала YLE Анна-Лена Лаурен написала книгу с анализом современной жизни в России. Лаурен долго жила в России и написала о своих взглядах с позиции здравого смысла цивилизованной европейской женщины. 

У нас книга была издана в декабре 2009 года. Про название книги автор считает, что в нём "нет ничего оскорбительного. Это можно сравнить с французским выражением Ils sont fous. Они сумасшедшие. Но в хорошем смысле слова."

Далее подборка цитат из этой книги:

1.            Видимо, самая тщательно охраняемая тайна России состоит в следующем: женщины не глупее и не слабее мужчин – наоборот. Но никто не говорил об этом мужчинам.

 

2.            В России избыток красивых, хорошо образованных, компетентных женщин – и недостаток непьющих работающих мужчин.

 

3.            Быть одинокой девушкой в России ни в малейшей степени не шикарно.

 

4.            Женщинам приходится самим быть себе каменной стеной. Если бы не они, Россия давно пошла бы на дно.

 

5.            Россия – страна неблагодарная. Россия иррациональна, тягостна, своенравна, самодовольна, строптива, отзывчива и сердечна, щедра, болезненно-чувствительна, злопамятна – но всё-таки отходчива.

 

6.            Мои русские приятельницы очень мало говорят о сексе. Постельные подвиги мужей и бойфрендов не являются у (русских) подруг темой для обсуждения в такой же степени, как, например, в Финляндии. Неразрешимая загадка: почему русские женщины тратят столько энергии на то, чтобы выглядеть сексуально, и при этом никогда не говорят о сексе?

 

7.            Некоторые утверждают, что русские женщины одеваются как проститутки. Это неправда. Тут бывает по-разному.

 

 

Там еще про нас )


Процитировано 3 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку