-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Guboss

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2007
Записей: 4454
Комментариев: 1442
Написано: 6190


То есть ограничились констатацией факта а в чем тогда суть коллективной безопасности

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 12:33 + в цитатник

 государственный переворот в Киргизии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что на неформальном саммите ОДКБ в Москве была поддержана белорусская позиция по событиям в Киргизии, в том числе и предпринятые Белоруссией действия в отношении Курманбека Бакиева.
«Это не только позиция Лукашенко. Все главы государств подписали документ, в котором заявили, что это был государственный переворот. О чем я говорил в первый день (после событий в Киргизии)», – заявил Лукашенко.
Президент Белоруссии добавил, что «в документе (заявление по итогам саммита ОДКБ) записано русским языком, и все подписали, что это был неконституционный переворот. В том числе подписали президенты Российской Федерации, Назарбаев (президент Казахстана) и другие».
«Что касается моей позиции по Бакиеву, то все без исключения признали, что это поступок со стороны белорусского президента, что президент поступил правильно», – заявил Лукашенко. «И не надо никаких инсинуаций. А если кто-то готов заявить иное, то тогда я опубликую стенограмму», – заявил президент Белоруссии. http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/05/11/n_1493320.shtml


Надо не перевоты устраивать - а выходить и в конституционном порядке заявлять все, что не преемлешь и с чем мириться не собираешься.
http://blog.ogurcova.com/?p=1791


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку