-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в grumpy

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2009
Записей: 33
Комментариев: 2
Написано: 38

Выбрана рубрика You let me go away..


Другие рубрики в этом дневнике: Скажи "Люблю".(1), Победитель получает все...(1), Не хочу.(1), Все когда-то случается в первый раз.(1), Nobody's Home.(22)

You let me go away. 5.

Дневник

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 14:11 + в цитатник

Он выронил бумагу из рук. Почему? Почему он тогда испугался? Испугался остаться один после всего что было? Решил, что так будет проще забыть, разлюбить... Ошибся. Два дня назад ее мама привезла ему эти четыре конверта. В ее день. В ее День Рождение. Он помнил ее весь этот год. Он не забыл, не разлюбил. Сейчас он сидел и слезы медленно скатывались по его красивому лицу. Он небрежно смахнул их рукой. Она пахла мятой. Так же как и ее руки. Руки его Джун. Он просто отпустил ее. Он позволил себе отпустить его любовь. А теперь... Теперь ее не вернуть. Он сел в машину и поехал по адресу, который дала ему ее мать. Она ждала его там. Джун ждала его и будет ждать вечно. Джун Картер 14.08.1987-30.11.2007. Прошел почти год, как ее не стало. Но ее любовь к нему не умрет никогда. Так же как и его.


The End.

Рубрики:  You let me go away.

You let me go away. 4.

Дневник

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 14:09 + в цитатник

Письмо четвертое.

"Ну вот и все. Это последнее письмо. Мое письмо. Я не буду сейчас говорить, что люблю тебя, что не могу без тебя... Не буду. Ты и так это знаешь. Ты знаешь все. Всю меня. Он кончиков пальцев на ногах до кончиков моих волос.
Прикусываю себе язык до крови, чтобы только не сказать тебе снова эти три слова. Нет. Нет. Не скажу.
Я хочу узнать у тебя только одно и сегодня я спрошу. Ты выйдешь из офиса и я спрошу тебя. Если мне только хватит сил. Почему ты ушел тогда? Оставил меня в самую тяжелую минуту. Почему? Почему? Почему??? Я снова плачу. Из-за тебя, мой милый. Ты ведь говорил, что будешь со мной в трудную минуту, что не оставишь, а ты... Ты просто дал мне уйти. Ты дал мне уйти. Что в тот день заставило тебя это сделать? То, что ты нашел ее? Или... Нет, мне страшно подумать... Ты не такой... Ты, ты испугался того, что я тебе сказала?! Нет, этого не может быть! Ты бы взял на себя эту ношу. Не всю ее, но часть точно. Я же знаю тебя! Я же... Нет, я не знаю тебя. Я знала, но больше не знаю. Ты мне так был нужен в те пару месяцев. Я не думала, что смогу так долго плакать. И ведь еще в детстве я поклялась, что никогда не заплачу из-за мужчины! А ты заставил.
А знаешь, что я еще помню? В том букете орхидей было кольцо. Да-да, то самое обручальное кольцо... А через две недели ты ушел. Похоже и правда просто испугался, хотя я до сих пор не верю в это. Ты просто исчез. Я помню тот день. Помню.
Я тогда поняла, что уже не буду прежней.
Вот и все. Мое время подошло к концу. Сейчас я положу этот лист бумаги в конверт и отдам маме. Она точно знает, что делать с ним, так же как и с остальными.
И все же я скажу тебе в последний раз...
Я люблю тебя до смерти, но и после нее я буду любить тебя. Моя любовь может и умерла, но моя любовь к тебе будет жить вечно.
Навеки твоя, Джун."

Рубрики:  You let me go away.

You let me go away. 3.

Дневник

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 14:07 + в цитатник

Письмо третье.

"Привет, любовь моя. Как ты? Как ты там? Счастлив ли? Спокоен ли? Помнишь меня? Я - Джун Картер. Твоя девушка. Была таковой. До 14 августа 2007 года точно. Я помню это. У меня было День Рождение вроде бы. Ты подарил мне огромный букет букет орхидей. Я их так любила. И ты это знал. Нам было так хорошо. Я сегодня весь день за тобой наблюдала. Видела каждое твое движение, каждый взгляд... каждое прикосновение. Ты такой забавный! Знаешь... А я ведь все думаю что подарить тебе на День Рождение! Я знаю, ты меня не пригласишь, но я хочу... Боже! Кто-нибудь спустите меня с небес на Землю! Я же не смогу тебе даже подарить его... Даже купить... Слова кончаются, а мыслей еще очень много. Хотя, знаешь, их меньше, чем раньше. Может просто потому, что пока я пишу тебе эти письма, я избавляюсь от мыслей? Наверное.
Приятных снов, мой медвежонок.
Люблю тебя."

Рубрики:  You let me go away.

You let me go away. 2.

Дневник

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 14:06 + в цитатник

Письмо второе.

"Да-да. Это опять я. Как ты? Все так же? Понятно... А вот я все хуже. Помнишь, я сказала, что моя любовь к тебе начинает умирать? Я ошиблась. Очень-очень ошиблась. Я сегодня видела тебя. Хотя я вижу тебя каждый день, но сегодня все было по-другому. Ты был не один. Ты был с ней. Она такая красивая! А знаешь, была бы я парнем, я бы ее соблазнила! Я смеюсь сейчас, хоть мне и больно. Но я смеюсь, ведь тебе это нравилось. Тебе нравилась моя улыбка. А еще ты любил целовать мои улыбающиеся губы. Ты любил целовать... меня. А теперь любишь целовать ее. Так вот... Я сегодня поняла, что люблю тебя сейчас еще сильнее. Очень сильно. До боли в голове, в сердце, в позвоночнике, в ногах... До боли во всем теле... Ты мне нужен. Боже, как же ты мне нужен! Ты даже сам не знаешь этого...
Милый, почему ты оставил меня? Почему? Я была не слишком хороша для тебя? Не слишком умна? Красива? Обаятельна? Не слишком что? Ты всегда мне говорил, что нашей вины нигде нет, так распорядился Бог. А так ли это? Думаю, что да. Наверное, ты был прав. Но знаешь, мне от этого как-то легче не становится...
Я злюсь на тебя. Очень сильно злюсь, но я люблю тебя. Очень люблю тебя..."

Рубрики:  You let me go away.

You let me go away. 1.

Дневник

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 14:04 + в цитатник

You let me go away. 


Письмо первое.

"Дорогой мой!
Как ты? Хорошо? Ну и славно. Я рада за тебя!
А вот я не так уж и хорошо, мой милый... Я скучаю. Смертельно скучаю. Хочу чтобы ты был рядом. Очень хочу. Знаешь, мне было так хорошо рядом с тобой! Ни с кем не было так хорошо, как с тобой...
Зачем пишу сама не знаю. Может, в надежде, что ты не прочитаешь это. Да-да. Именно не прочитаешь это. Ты ведь всегда думал, что я сильная, хотя знал, что это не так. Но тебе нравилась эта мысль. Признай это.
Я хочу повспоминать. Повспоминать наши с тобой моменты... Давай со мной?
Помнишь, как мы с тобой вместе смеялись над "Маской"? Это наш любимый фильм. Наш. Помнишь, как ездили в парк аттракционов и ты уговорил меня показаться на американских горках? А я ведь очень боялась! Но ты так хотел этого и я не могла отказать. По-моему, ты самый веселый человек на Земле! У тебя уникальное чувство юмора. Ты можешь рассмешить любого! Помнишь, как в самом начале ты никак не мог рассмешить меня и тебя это очень огорчило? На самом деле мне было смешно... Просто ты мне понравился... А после рассказов твоих друзей, я решила, что так просто не подчинюсь твоим чарам. Я решила не так быстро отдавать себя в твои руки. Твои руки... Всегда такие теплые и мягкие... Я иногда задавала себе вопрос: а не таскаешь ли ты у меня по ночам мой крем для рук с запахом мяты? Просто твои руки всегда ею пахли. Обожаю этот запах! Такой свежий, легкий... Ты всегда говорил, что я как раз такая - свежая, как воздух ранним утром, легкая, как перышко. А я краснела. Ты знаешь чего я сейчас хочу больше всего на свете? Хочу, чтобы в моем сердце поселились гармония и спокойствие. Знаешь, любимый, я помню все дни, проведенные с тобой! Думаю, что и не забуду. А ведь все же бывает так, что Бог ошибается... Я думала, что... Нет, я знала, что ты - моя судьба, моя вторая половинка, а Бог, оказывается, дал тебе другую... половинку. Не меня. Кого-то другого. Какой-то другой девушке повезет прожить очень спокойную жизнь. Спокойную? Нет. Рядом с тобой жизнь спокойной быть не может! Особенно если считать, что для меня ты сам был жизнью. Моя любовь никогда не умрет, но вот моя любовь к тебе постепенно начинает умирать. Надеюсь. Люблю тебя..."

Рубрики:  You let me go away.


 Страницы: [1]