-Видео

Wicked Game
Смотрели: 32 (2)
REM - Losing My Religion
Смотрели: 24 (0)
Kosheen - Catch
Смотрели: 73 (0)
30 Seconds To Mars - Attack
Смотрели: 302 (2)
A-ha - Velvet
Смотрели: 141 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grove

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1902




 (585x121, 41Kb)

Вопрос для ПЧ, ну и не только)...

Среда, 27 Июня 2007 г. 13:40 + в цитатник
В колонках играет - Кино - Стук.mp3
Настроение сейчас - хмхмхм.....

Какой из этих четырёх типов характеров (характер в аниме-стиле часто отражён во внешности, поэтому они нарисованы именно так...) мог бы вам подойти? В смысле, на кого вы похожи в большей степени?) А может и вообще, какой вам по душе, так сказать?) Да... выбор, конечно, не велик)... но рисовать много мне было просто в лом, хых)), так что извиняюсь)...
Грубо говоря, их можно обозвать вот так:
1 - Молчун
2 - весельчак-шутник
3 - ловелас :)
4 - бунтарь
Выводы никакие не собираюсь делать... это так... не обязывающий ни к чему вопрос...

 (698x218, 179Kb)

хм... кого-то мне номер 4-й напоминает... А! Точно!.. ай... какой ужОс....)))

Иногда, ночью....

Вторник, 26 Июня 2007 г. 18:59 + в цитатник
В колонках играет - Кино - Группа Крови.mp3 (Группа Крови/1988)
Настроение сейчас - так сяк...

Иногда так лежишь себе ночью в кровати... спишь почти... почти - это когда уже мысли понемногу начинают улетать вдаль, тело расслабляется и кажется, что все конечности словно онемели, практически их не ощущаешь.... И вот, когда ты так лежишь, на спине, начинает глючить, что положение тела вовсе не горизонтальное... искривлённое даже... но одновременно с этим всё же чувствуешь присутствие поверхности кровати под собой, точно НЕ "летаешь"... просто искажается твоё ощущение себя в пространстве.... странно так... необычно...
Выглядит это всё приблизительно вот так:

 (618x620, 80Kb)

хотя, думаю... это самое ощущение искажённости тела, на самом деле, ещё более сильное, чем я тут изобразила.....

Мысли вечером...

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - Кино - Война.mp3
Настроение сейчас - от 0 до ...

...когда я буду готовиться.... точнее, если бы я готовилась к суициду, то обязательно привела бы себя в порядок.... приняла ванну, причесалась, может даже накрасила б ногти... если уж на то пошло, то это даже не удобно, не прилично уходить из жизни в нечистом виде (во всех смыслах, кстати..)... убралась бы дома... оделась бы нормально... халат и тапочки в топку, что за бомжарство.... (вообще, терпеть не могу ходить дома в тапках, добивает такой видон..., предпочитаю передвигаться по квартире босиком..)..так... да... если уходить, то, может и не красиво, но по крайней мере, приемлемо.....точно.., и с музыкой(!).

Аудио-запись: Forever Young...

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:32 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Эх... вспоминаем далёкое детство))... ну... может, не совсем уж такое далёкое... =)
На все времена...

...

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:09 + в цитатник
 (300x377, 63Kb)
В колонках играет - Static-X - Cold.mp3 (Best)
Настроение сейчас - -//-//-//-

что ни стихотворение, то мука... снова... Чего-то не хватает.. постоянно присутствует незаконченность мысли...., но дальше мозг просто отказывается думать... и хоть тресни... *хм... надо бы попробовать... Не знаю.... слова не могут передать всю гамму чувств и мыслей, что засели в больной голове.... Охватить ВСЁ нереально..... ну и приходится обходиться малым...

И снова ночь без сна,
С утра горячий кофе.
Пытаюсь подобрать слова,
Но вновь листа пустеет поле...

Считал, что без любви смогу
В неведеньи прожить и вечность...
Но ты ушла, оставив пустоту
В мертвеющем разбитом сердце.

...

Без заголовка

Суббота, 23 Июня 2007 г. 18:37 + в цитатник
В колонках играет - Dido - Thank You (TV, Mtv)

утро... светло так... Пушистые облака, медленно плывущие по небу... красиво... точно как у Хаяо Миядзаки... в его работах... как ни странно, даже не раздражает... и ласточки летают, туда-сюда.... круги нарезают... веселятся... общаются... низко летают, наверно к дождю... вот и отлично).. поскорей бы дождь... нет, ливень)... и гроза.. и молнии.... крутооо.... И так сразу летать захотелось.. да... просто погулять по небу, по облакам... в воздухе... как Хоул.... эх.... мечты... улетели... далеко.... куда-то в бесконечность.. неизвестность... крылья........

 (699x466, 167Kb)

Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 22:38 + в цитатник
 (387x272, 101Kb)
В колонках играет - Schiller - I've Seen It All.mp3
Настроение сейчас - тик-так...

...темно.., довольно темно..., ночь... это ночь.... похоже мой район, да.. синее, глубокое небо... высокое... огромное... звёзды... мириады звёзд... о.. как красиво.... успокаивает... но всё же как-то не так... будто другой район... другой город... гибрид какой-то... так.. иду по дороге возле дома... длинный... людей нет... почти.... видны изредка проходящие... далеко... на другой стороне.. дороги.... может перейти?.. в принципе, а почему бы и нет.... луна просто великолепна... яркая такая.... и огромная... у нас такой никогда не было.... значит, не наш город... или сон... да, точно... это сон.... блин, сейчас всё кончится... скоро.... так всегда бывает... как только привыкнешь.. что-то понравится... и всё... этого нет.... никогда не повторится... жаль фотоаппарата нет.. хотя бы мыльницы... а разве фотки сохранятся после сна... после конца... всего этого.... блинаа.... ну почему нельзя сфоткать этот район.... ночью... ведь больше никогда не увижу... и даже она не увидит... не смогу ей показать, как тут здорово.... а так.. не поверит же.... попробуй потом доказать... что ты здесь был... я был... так... на другой стороне... хм... витрины магазинов.... людей снова нигде нет... попрятались что ли?.. ну да.... а как же без этого... щас ведь обязательно что-то.... что-то выпрыгнет... из темноты... из какого-нибудь дерева... или угла... не важно... главное не наделать в штаны от страха... если бы она тут была, рассмеялась бы надо мной.. хех, дурочка... спряталась бы за мою спину.. дрожа как осиновый листок... она просто притворяется храброй... но.. ей тоже нужна защита... да... я бы защитил её... от всех... от всего зла.... и во сне... и в реальности... она бы гордилась мной.... а это что еще за урод?.. это что... это я его таким придумал?.. ничего себе... эй.. так он на меня прёт.... чёрт.. пора сматываться... не подходи ко мне! даже не думай... ты.. убью! ты чего?.. хм... исчез... а.. ну да, это ж сон.... о чём подумаешь.. то и... маркет... пахнет... пахнет сладким чем-то... эх... печенье.... щас бы не помешало немного подзарядиться.... и как всегда денег нет.... ща придумаем... ну?.. ну конечно! даже во сне денег нету..... а так хочеццо... жуть.... и желудок заговорил.. ага.. проснулся сразу так.... быстрее от этого места.. в лес... куда-нибудь... быстрее.. ааа... жрать хочу!
- Ну ты чего? Уже половина второго! нельзя так долго спать...
- А?.. А... всего лишь сон... Эни, а у нас печенье есть?
- Чего?))
- ПЕЧЕНЬЕ
- Да вроде осталось ещё.... А что?)
- Отлично!
*так.... вот оно... эх.. наконец! Вкуснятина! Ну хоть печенья много... как во сне, так и в реале)..

Видео-запись: Wicked Game

Пятница, 22 Июня 2007 г. 19:04 + в цитатник
Просмотреть видео
32 просмотров

В великолепном исполнении HIM... Вроде всё так и осталось, всё знакомое.., но одновременно получилось нечто совершенно новое... Да, это и есть талант)
Жаль, оригинал не вместился.... эх.. ну ладно, будем продолжать поиски)

 (339x500, 105Kb)

Метки:  


Процитировано 2 раз

Holy CRAP!...

Четверг, 21 Июня 2007 г. 14:58 + в цитатник
 (300x225, 19Kb)
В колонках играет - Кино - Нам с тобой.mp3
Настроение сейчас - х_____х

То ли так подействовало снотворное, то ли просто совпало, не знаю..., но чувствую себя.., мягко говоря, погано... Нервы ноют от жуткой мигрени, к горлу то и дело подступает тошнотный комок, да и ещё это головокружение... практически сводят с ума... Картинка не из приятных), это точно... За половину дня уже выпила четыре таблетки обезболивающего.., хотя стараюсь принимать не больше одной в день, если уж приспичит... Н-да... полная, так сказать, клоака... Как бы клавиатуру не.... Ладно, может к вечеру станет лучше... хотелось бы, во всяком случае...

"Я не наркоман (нервно покуривая сигарету), почему все так считают?.. нет, я не наркоман... хм.. а можно мне ещё чашечку кофе?" гы-гы...

Крутые мысли - II

Четверг, 21 Июня 2007 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Hewlann [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В погоне за счастьем

В колонках играет - GITS - Inner Universe.mp3

Бесконечно стремясь к счастью, мы обгоняем его, и оно


также бесконечно плетётся у нас в хвосте

 (500x496, 42Kb)



Поиск сообщений в Grove
Страницы: 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь