-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ceephax

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2367


V is for Vagina или все начинается с MJK

Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:03 + в цитатник
приятное сумасшествие :Р Компьютерный Мейнард, (кто не знает, by Meats Meier - элитный представитель 3d artists. у него безумно запоминающиеся работы.) даже в полигональном виде очаровательный, тада! Как вы думаете, пойдет ли Тул по стопам пионеров Kraftwerk - на концертах выставляя манекенов-клонов себя))?




п.с. не могу сказать, чтобы я влюбилась в "V is for Vagina" с первого взгляда, как это случилось с Lateralus, лет 200 назад, все же музыкальные эксперименты дяди эМ и Ди мне как бальзам на душу, признаюсь.

Ну и приятное дополнение: хулиганские инструкции Vagina Airlines :)
"Если вы испытываете сложности при чтении этих инструкций по безопасности, пожалуйста, нажмите кнопку вызова, и вас проводят с борта самолета. Очевидно, что вы являетесь иностранцем/террористом, и к вам следует отнестись с подозрением, враждебностью, отвращением и презрением. ВНИМАНИЕ: если вы ортодоксальный вегетарианец/веган, демократ/республиканец, фундаменталист, агитатор за жизнь и выбор, махатель/сжигатель флага, курящий/некурящий, сутенер Свидетелей Иеговы/Диаретики или успешно женатый гомофоб, пожалуйста, проследуйте по подсвечиваемой дорожке к аварийному выходу. Мы снабдили вас хорошо вентилируемой трибуной и мегафоном, пользуясь которым, вы сможете изложить свои взгляды."

I-on   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:22 (ссылка)
я жду новый альбом Tool,а пусицер можно послушать...Undertaker хорош
Ответить С цитатой В цитатник
Ceephax   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:34 (ссылка)
I-on, кто же его не ждет?) мечтает денно и нощно? Но дело в том, что Тул такие товарищи, у них время закручивается спиралькой и представления о нем заметно отличаются от нашего - возможно завтра мы проснемся, и бац! На прилавках лежит альбом. Но чтто-то мне подсказывает, что мы будем терпеливо ждать. Again :p пока с Puscifer не наиграются
В одном интервью помню, MJK брякнул что-то вроде:
"Я последователь Дзен-Иудаизма. Если позволите процитировать...
"Будь здесь сейчас.
Не здесь будь позже.
Что, сложно?"

хахах)

Undertaker? мне показалось немного простовато :/ такой саундтрэковый вариант, что-то похожее на "Rose" с apc.
Momma Sed симпатичный трэк - такой "воспаленный" country, я его прозвала)
Ответить С цитатой В цитатник
I-on   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 00:30 (ссылка)
Grindylow, Мейнард любит коры мочить))
Ответить С цитатой В цитатник
EvaS   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:13 (ссылка)
Очень крутая вещь,я даже не знаю что больше понравилось альбом или компьютерный очень милый персонаж=)

Лол,инструкции очень в тему к современности
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку