-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grimnir

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

accept amon amarth annihilator anti emo death squad anvil artcore boney nem callisto circle of dead children cuntry det norske spraket die apokalyptischen reiter evidence one finntroll grind'n'death hatebreed hell's freelancers icelandic folk music jeff walker johny cash

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2006
Записей: 10
Комментариев: 5
Написано: 13


Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 19:45 + в цитатник
С СильверСтар вышел локальный обломчик. Благо достал Flight EF50 с комбом Hiwatt G20 8r. Вначале, как и все изделия рода человеческого, гитарку пришлось обработать напильнечком. Уж сильно лады выпирали с грифа и расцарапали все пальцы левой руки на первом же серьёзном произведении. Также пришлось поднять бридж, уж сильно струны за ладовые порожки задевали. Правда, адын харощий гиотрист мине казав, що так дисторшн дескать круче. Попробовал опустить. Нихрена. Всё как было, так и осталось. Ещё маленько открутил гриф так, чтобы струны вообще самопроизвольно не касались порожков. Не отвалился бы он совсем.

Теперь бы узнать, для каких сакральных целей используются три металлические пластинки, прижимающие по две струны на одном из концов грифа. Пробовал открутить их. Нихрена не изменилось. Прикрутил обратно. На всякий случай.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку