-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в greyrome

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2004
Записей: 98
Комментариев: 79
Написано: 186




Roman.ruspromo.com

Я надоел всем...

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 14:35 + в цитатник
Я надоел всем... я надоел даже сам себе...

for Olga

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 14:39 + в цитатник
friends

for Olga

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 14:38 + в цитатник
военка

25 фраз, за которые мы любим наших женщин

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 16:35 + в цитатник
Бреееедддддддд....

1. Я это ВСЕ проглочу... Обожаю этот вкус!
2. Ты уверен, что ты достаточно выпил? Давай куплю тебе еще одно пиво?
3. Мне чего-то скучно... Давай что ли побреем меня между ног.
4. Ладно тебе! Давай посмотрим хорошую порнуху, купим ящик пива, косяков несколько выкурим... И может пригласим твоего друга и устроим тройку?
5. Бог ты мой, если я сейчас не отсосу, то сдохну!
6. Я знаю, что через зад тебе тяжелее, но, может быть, ты еще раз попробуешь? Ну, пожалуйста!
7. Ты такой сексуальный, когда с бодуна!
8. Я бы лучше посмотрела с тобой футбол и попила бы пива, чем потащилась бы по магазинам.
9. Давай подпишемся на Hustler.
10. Ты хотел бы посмотреть, как я буду лизать у своей подружки?
11. А то давай в супермаркет сходим, задницы заценим?
12. Я в гараж! Масло тебе надо в байке поменять...
13. Мне так нравятся твои воскресные выезды на байке. Жалко, что у тебя нет и по субботам времени, чтобы поездить!
14. Любимый! Наш новая соседка опять голышом загорает, пойдем поглядим!
15. Я решила, что не буду ничего носить дома, кроме кожаных штанов.
16. Нет, нет, не отгоняй машину менять масло, я и дома поменяю.
17. Твоя мама так хорошо тебя воспитала!
18. Сделай одолжение, выброси из головы эту туфту про день Св. Валентина, давай лучше купим что-нибудь новенькое для Харлея.
19. Конечно, я все понимаю! Елки-палки, годовщины у нас каждый год, но более важно, когда ты ездишь вместе с друзьями! Это ведь так здорово снимает стрессы.
20. Чего это ты дома сидишь? Разве ты не должен быть в баре с приятелями?
21. Господи, опять в этот сраный супермаркет? Давай лучше сходим в новый стриптиз-бар!
22. Послушай, я зарабатываю достаточно денег, чтобы содержать нас обоих. Почему бы тебе не оставить работу и не отправиться с друзьями в поездку по стране?
23. Глупенький, тебе надо хорошо высыпаться, заканчивай ты эти домашние глупости.
24. Вот это ты здорово пернул! Давай еще раз!
25. Я теперь буду на йогу ходить, чтобы мне было удобнее обнимать ногами твою шею!

talk

Среда, 24 Ноября 2004 г. 16:25 + в цитатник

PTVP (04:20 PM) :


я даю людям скидки


greyrome (04:21 PM) :


а я даю людям счастье))


yesterday photos

Среда, 24 Ноября 2004 г. 15:11 + в цитатник

вечерняя Москва на Павелецкой...



For Vika..

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 11:59 + в цитатник
Темноват конечно.. ну что поделаешь...

Охереть.. я седня спал 3 часа

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 13:11 + в цитатник
И провел вчерашнии вечер в отделении милиции...
неоценимый опыт...
главное было бы за што.. а то ведь даже не виноват

Уф... ох уж эта пятница..

Пятница, 29 Октября 2004 г. 11:58 + в цитатник
Какие-то отчеты требуют.... спать охота...

Отправил коммерческое предложение на продвижение энергетического холдинга... обещали расмотреть..

3 урока корпоративного управления

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 16:57 + в цитатник
УРОК 1.

Мужчина собирается в душ, в то время как его жена только что помылась,
когда раздается звонок в дверь. После непродолжительного выяснения, кому
идти открывать, жена сдается, быстро оборачивается в полотенце и бежит
вниз узнать, кто пришел. Открыв дверь, она видит своего соседа Боба. Не дав ей вымолвить и слова, Боб говорит:
- "Я дам тебе 800 долларов, если ты приспустишь полотенце".
> Подумав пару секунд, женщина скидывает полотенце и остается перед Бобом обнаженной. Насладившись зрелищем, Боб передает ей 800$ и уходит.
Смущенная, но воодушевленная внезапной удачей, женщина, вернув полотенце в
исходное положение, идет наверх. Когда она возвращается в ванную, муж
спрашивает из душа:
- "Кто это был?",
- "Наш сосед, Боб", - отвечает она.
- "Отлично", - говорит муж, - "он ничего не говорил о 800 долларах, которые я ему одалживал?"


МОРАЛЬ: Если Вы делитесь важной информацией о вложениях и рисках со
своими
компаньонами, Вы можете избежать нежелательных последствий.

УРОК 2.
Священник ехал на машине и увидел монашку на обочине дороги. Он остановился и предложил ее подбросить. Она согласилась. Сев в машину, она
закинула ногу на ногу так, что из-под платья показались соблазнительные ножки. Священник заметил это и чуть не угодил в аварию. Выровняв машину,
oн воровато приблизил свою руку к ноге монашки. Она тотчас же посмотрела на священника и сказала:
- "Святой Отец, вспомните Псалом 129".
Священник зарделся, извинился и заставил себя убрать руку. Однако ему не удалось оторвать взгляда от ее ног. Чуть позже, переключая передачу, он снова положил руку на ее ногу.
- "Святой Отец, вспомните Псалом 129", - повторила монашка.
Священник еще раз извинился.
- "К сожалению, Сестра, плоть слаба" - сказал он.
По приезду в женский монастырь, монашка вылезла из машины, многозначительно посмотрела на священника и пошла по своим делам.
Примчавшись в церковь, священник бросился к Библии и нашел Псалом 129. В нем говорилось:
"Иди дальше и ищи, только так ты найдешь славу. "
МОРАЛЬ: Всегда будь хорошо информирован относительно своей работы, иначе
можешь упустить великолепные возможности.

УРОК 3.
Сотрудница отдела продаж, специалист по сервису и их начальник идут обедать и находят старую масляную лампу. Они трут лампу, и Джин появляется
в облаке дыма. Джин говорит:
- "Обычно я выполняю три желания, поэтому каждый из Вас может загадать по одному".
- "Чур, я первая!", - говорит сотрудница отдела продаж. "Я хочу быть cейчас на Багамах, мчаться без забот на скутере по волнам". Пуфф! И она
растворяется в воздухе.
- "Я следующий!", - говорит спец по сервису. "Я хочу на Гавайи, pасслабляться на пляже с личной массажисткой и бесконечным запасом Пина-Колады".
Пуфф! Исчезает.
- "OK, твоя очередь!", - говорит Джин менеджеру.
Тогда менеджер говорит: - "Я хочу, чтобы эти двое были в офисе после обеда".
МОРАЛЬ: Всегда дай начальнику высказаться первым.

Каннские львы 2004

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 13:54 + в цитатник
Вчера был в Доме Кино, смотел ролики - победители фестиваля Каннские львы 2004. Никогда не думал что буду платить деньги за то, чтобы просто посмотреть рекламу, однако... в целом остался доволен..))))

МЮ-Бирмингем 0:0

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 16:20 + в цитатник
Ох.. не фартит в этом году красно-черным дьяволам....

в тему выходных... кто как напивается...

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 16:04 + в цитатник
Плотник - в доску.
Стекольщик - вдребезги.
Извозчик - в дугу.
Сапожник - в стельку.
Портной - в лоскуты.
Пожарный - в дымину.
Гробовщик - вусмерть.
Свинарка - до поросячьего визга.
Охотник - в дупель.
Шофер - в баранку.
Железнодорожник - в дрезину.
Футболист - в аут.
Ассенизатор - в говно.
Повар - в сосиску.
Бондарь - в бочку.
Лесник - в шишку.
Музыкант - в дудку.
Электрик - в отключку.
Математик - в ноль.
Физкультурник - в лежку.
Медик - до потери пульса.
Физик - до потери сопротивления.
Химик - до выпадения в осадок.
Писатель - до ручки.
Журналист - до точки.
Голубой - в жопу.
А астрофизик - до звезд из глаз. Зато красиво...



Процитировано 1 раз

Интересные вопросы

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 16:02 + в цитатник
- почему "раздельно" пишется в одно слово, в то время как "в одно слово" пишется раздельно?
- каким образом вирусам, не имеющим половых органов, удалось так затрахать все население?
- каким образом слепой человек во время посещения туалета определяет, достаточно ли тщательно он подтерся?
- может ли создавшееся в результате ядерного взрыва магнитное поле уничтожить все мои видеозаписи?
- почему никто не выпускает корм для кошек со вкусом мышей?
- балерины всегда танцуют на цыпочках, а не проще было бы набрать более высоких балерин?
- если я хочу приобрести себе новый бумеранг, то как мне избавиться от старого?
- будут ли функционировать фары космического корабля, если его разогнать до скорости света?

Creatiff...

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 14:15 + в цитатник
Да, уж.. что может быть лучше чем сидеть за компом в воскресенье утром.. это бреддддддддд

Portugal - Russia 7:1... да, блин, дожили..

Четверг, 14 Октября 2004 г. 10:14 + в цитатник
Охуеть.... одним словом..

Супер... начало недели...

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 15:59 + в цитатник
Выходные прошли успешно.. шоппинг дает о себе знать

Седня пятница..

Пятница, 01 Октября 2004 г. 14:31 + в цитатник
Что делать в выходние.. а хер знает...

special_for_Dasha

Суббота, 25 Сентября 2004 г. 17:06 + в цитатник
my photo

Я... новый..

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 11:25 + в цитатник
о...


Поиск сообщений в greyrome
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь