-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grey3103

 -Подписка по e-mail

 


En Mi Jardin

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 00:49 + в цитатник


María Isabel - En Mi Jardin

Вот такой замечательный клип, который достался мне изрядно испорченным, но я подрихтовал его как смог и получилось неплохо, вобщем-то))). Название... Вообще, с испанского на русский проще переводить через.. мм... прокси-язык, а точнее английский))). Просто испанский на него многим похож.

En Mi Jardin переводится как In My Garden, например, а дальше на русский уже не проблема))). Вобщем-то этот приём часто срабатывает, облегчая ориентировку в незнакомом языке))).

Вобщем, это песня со второго альбома. А вообще, у меня это всё ассоциативно связано с этим дневником, потому что он начинался в те самые времена, когда мы по вечерам дружно заседали на форуме, обменивались песнями и даже альбомами, клипами, информацией.

Да, и субтитры я решил не вырезать. Так даже прикольнее :).


Процитировано 1 раз

tigerli   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 09:14 (ссылка)
Мне понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Grey3103   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 09:31 (ссылка)
Да, тоже красивая песня и клип красивый, но эти обе песни, что ты слышала, они весьма нетипичны для неё. В основном у неё более такие энергичные вещи :).
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку